Об Максима Каца

топ 100 блогов vishka07.06.2013 Максим Кац пытается всех убедить, что не будет агитировать за Навального, потому что "многим обязан Митрохину". Якобы это обдуманное, взвешенное решение. Но Максим лжёт. Давайте посмотрим, что он писал о Митрохине всего несколько месяцев назад.

Максим не верит, что у Митрохина есть хоть какие-нибудь шансы быть избранным. Любопытно, правда?

Об Максима Каца

Вот тут я полностью согласен с Максимом, адекватные люди не хотят видеть Митрохина.

Об Максима Каца

Максим рубит с плеча -- Митрохин должен закончить политическую карьеру! 81 ретвит, между прочим.

Об Максима Каца

И вот ешё интересное про институт репутации.

Об Максима Каца


И вдруг бац, и такая вот рокировочка: Митрохин в первом приоритете. Что же случилось с Максимом? А просто его позвали на более жирные харчи, а с Навальным перед солидными людьми в мэрии неудобно. К тому же он знает, что в России нет института репутации, а значит его читателям всё божья роса.

Об Максима Каца

Обратите внимание, он настаивает, что его выдвигало и очень помогло избраться Яблоко, и поэтому он возвращает долг (Самому более симпатичен Навальный!). К сожалению, это тоже ложь. Всё что он пытается добиться, это немного сохранить лицо и усидеть на двух стульях. Вот что он говорил в эфире Радио Свобода:

"И по поводу того, что какое-то «Яблоко» сыграло какую-то роль в моем избрании – это полная чушь. Об этом даже говорить невозможно. Когда я пришел в «Яблоко» беседовать насчет того, что они мне будут помогать, оказывать какую-то юридическую поддержку, я им немедленно задал вопрос, не скажут ли они потом, что они меня поддерживали, поэтому я прошел. Я им сразу сказал, что я не буду использовать ни символику «Яблока», ни какие-то другие вещи в своих агитационных материалах, что я никакой связи с «Яблоком» не имею."
Простите за глумливый тон, просто нет сил уже развенчивать эту мурзилку. Надеюсь, хотя бы это в последний раз, и вы увидите в нём того, кем он является на самом деле. Конъюнктурщиком - приспособленцем.

Заодно бонус трек из твиттера, здесь Максим называет Россию самой свободной в мире страной и откровенничает, что Пусси Райот правильно сидят. Сам он эти сообщения с тех пор стыдливо удалил. Почитайте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Видел сегодня в магазине конфеты "Укус женщины" и "Слеза мужчины". Картинок не будет, кому надо - в Сети есть, я проверял. Покупать не стал, сомнительные названия придумали вологодские маркетологи. 2. Выборы ж скоро. Коммунисты уже не знают, как заманить электорат в сторонники, видимо ...
Скажите, товарищи родители, вы когда в парк на автомобиле приезжаете - зачем вы своих деток пешком или там на самокате прогуливаете по велосипедным дорожкам? А иной раз и сами… У вас религия такая или вы знаков и разметки не замечаете? Как же вы тогда на вашем автомобиле до парка то ...
Владимир Путин: Россия направляет на Украину гуманитарный конвой. Читать далее ...
ну, ну... ...как теперь жить?))) ...
..глазёнками пятилетнего ребёнка:) ...