Об изменах

топ 100 блогов ykristianna31.07.2018 Все заголовки пестрят новостью о том, что пока Ани Лорак "пашит" на фестивале Жара, ее супруг развлекается с блогершей-тусовщицей!  Все постят одну и ту же инфу со стандартными фотами, а "знаменитая" Лена Миро, решила отличиться и послужить жилеткой Ани Лоак.
   Кстати с каких это пор блогерша, которая только и писала о своей худощавой жо**, стала народной свахой ЖЖ? Сперва, дорогая, замуж выйди, узнай что такое вообще семейная жизнь, а потом проше бардзо, пускайся во все тяжкие.
Итог опуса был советом проигнорировать измену, сделать вид, что это обман, а самой плакать в подушку)))))
Ржу не могу)))))
  А теперь давайте разберем что да как - имеется муж, турок, и жена украинка. О супруге Ани Лорак жалуется, что тот не состоятельный, а только менеджер отеля, так - так. А помнится мне шикарная свадьба с приглашенными на турецкий куррорт всех звезд шоубиза. Ну и тогда телевидение вещало, что владелец куррорта именно отец турка. Более того, не согласился бы состоятельный турок приехать в Россиию без своих планов на будущее. То что муж Ани Лорак не финансирует ее концерты - еще не значит, что этих финансов у него нет. Опять же говорю вам это как восточная невеста. Мужчины Востока не любят вкладываться в бизнес супруги. Они, мужчины-охотники, и сами должны зарабатывать  и тчк. А жена для того, чтобы беречь очаг.
   Большинство восточных мужчин содержат любовьниц - это факт, но и жен не обделяют вниманием, как это принято в России. У них свой пьедистал - свои разделения. И выходя замуж Ани Лорак это прекрасно понимала.
Как всегда Ани Лорак молчала и не верила сплетням, так и будет дальше продолжать. Ну а сплетни и такие дешевые посты о полноте Лорак и связи изменя мужа с лишними кило хоть и  полный бред, но Ани играют только на руку. И плакать в подушку будет, скорее всего, не Ани Лорак, а новоиспеченная подруга. Потому как муж свою семью ни при каких раскладах на дешевую тусовщицу не поменяет и скорее всего пнет под тощий зад)))))


Я всегда советую в таких ситуациях легко забыть все сплетни, и оставить все переживания  той  другой, у которой в ближайшей перспективе редкие встречи с женатым мужчиной и разочарование + осуждение общиства. Если, конечно, вовремя не спохватится, и не начнет строить свою судьбу заново.


Ну и с чего такой шум-гам? Турка под шафе на тусовке не видели. Ани Лорак тоже круто отжигала с Басковым и Киркоровым, а чего-то этот факт все пропустили мимо ушей. Хотя смех стоял!!!!! Прямо хохот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кофе кубинский и никарагуанский. Там нет, как на европейских упаковках обозначаний крепости, аромата и степени обжарки. Увы. Но вобщем то думаю, шо нормаль будет. И кофылёк, с крокодила вроде. С Манагуа жи привезли. Чот маловат будет наверное, да и скользский какой ...
            На улице перед метро народу было немного. ...
На карте выше показаны цены за пачку сигарет в каждой европейской стране и в не очень европейских странах. Как видим у всех ближайших соседей Украины за пачку сигарет прийдется платить в два раза больше. А это значит что? То что со вступлением в Евросоюз вонючего выхлопа в Украине ...
 Главное лакомство детства, без него немыслимо лето..Были такие жаркие пятницы, когда воздух нагрет до предела, всем хочется побросать дела и бежать на природу, но им-то нельзя, а ты едешь на дачу, наслаждаясь моментом в полной мере:) ...
Съездила. Сделала. Рассказываю. Увидела пост api_ano в Фэйсбуке, что ей удалось сделать тест на антитела к коронавирусу бесплатно. Раньше он стоил 4300 рублей. Обычный анализ ПЦР я уже делала , он абсолютно бесполезен. Если я переболела коронавирусом, то на момент теста ...