Об исламских мигрантах в ЕС

топ 100 блогов kondratio21.06.2015 Эта, на первый взгляд далекая от Украины тема, меня заинтересовала, когда я почитал форумы и блоги европейцев.
В чем собственно проблема?
По зомбоящику показывают, что спасаясь от тяжелой жизни люди, порой рискуя жизнью, на утлых суденышках пытаются добраться к заметному европейскому "берегу спокойствия", (помните "Косту конкордию"?). Большая половина европейских обывателей не хотят новых черных у себя по соседству, но это молчаливое недовольство. С другой стороны большая часть СМИ агитирует что, чем больше беженцев в ЕС тем лучше.
Но в ЕС уже с 60-х годов живут миллионы арабов и турок. Они быстро размножаются, кроме того, тянут своих родственников. Есть уже немало районов где де факто существует шариат а полиция туда просто не заходит.
И к этому уже все привыкли, но за последний год в вопросе мигрантов все изменилось. Что собственно происходит, о чем не пишут массовые западные СМИ и что я по крупицам собирал по блогам. Чем нынешняя миграция отличается от привычной, которая идет уже пол века.
1.Новый вал мусульманских мигрантов в ЕС начался одновременно с возникновением Исламского Государства. Но если ИГ в Ираке, то почему все "мигранты" прут из Алжира, Ливии и Египта?
2.По зомбоящику показывают картинки как из утлых суденышек спасатели достают женщин и детей. В реальности 95% мигрантов это исключительно молодые мужчины.
3. Довоз мигрантов в ЕС поставлен на промышленную основу, их везут вполне большие корабли, при полном содействии европейских властей. Скорее даже наоборот - епропейцы сами завозят себе мигрантов.
4. Мигратны просто кишат радикальными исламистами.
5. Один блоггер сравнил поток мигрантов с наступательной десантной операцией, и это похоже что так.
6. Европа за последний год вложила миллиарды евро в ужесточение контроля на восточной границе, ужесточила визовый режим, но ничего не делает для защиты южных границ.
7.В Европе сейчас все еще есть Muslims frei территории. Это Чехия, Словакия, Польша, Прибалтика. Там мусульман, мечетей почти нет. Так вот - сейчас Брюссель навязывает квоты всем странам. Тепер каждый член ЕС будет обязан принимать у себя тысячи черных мигрантов, даже если он в тысяче км от границ и черных принимать не хочет.
8. На ближайшие 10 лет даже сторонники миграции признают, что в Ес приедут более 20 миллионов мусульманских мигрантов. Их противники называют цивру в 100 миллионов. ООН как известно прогнозирует до 2050 года в мире пол миллиарда мигрантов.

То есть нынешняя правящае элита ЕС умышленно исламизирует Европу.
Украинский сценарий? В Украине с помощью ватников создали Сомали. А в Европе с помощью радикальных мусульман хотят создать Украину?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Режут косты, оптимизируют расходы, черти Во-первых, бесплатный Клод теперь на модель ниже - Haiku. Раньше был Sonnet Во-вторых, на Reddit жалуются, что и платный Клод , который Opus, выглядит теперь слегка лоботомизированным. PS: Из совсем субъективного - ни одна модель, даже ...
Оригинал взят у grabitel_blya в Поголовная хуификация Пользуйся народ! Оригинал взят у sprinsky в Поголовная хуификация Добрые, весёлые люди сделали сайт http://huifikator.ru/ который поможет сделать правдивее и веселее любые сайты Рунета, а также отдельные тексты. ...
Большинство фоток не нуждается в комментариях. Какбэ милиция, какбэ что-то охраняет. Люди в военной форме. Но на армию не очень похоже. Флаг России сорван. Вместо него над оградой водрузили флаг украины. Обломки разбитых автомобилей перебросили через о ...
В начале марта состоялась свадьба 58-летнего Александра Цекало и 27-летней Дарины Эрвин. Медовый месяц супруги решили провести в путешествии. Александр Цекало и Дарина Эрвин сыграли свадьбу в Беверли-Хиллз, а после отправились в грандиозное путешествие. Сначала пара путешествовала по ...
Мы не математик, и наш взгляд и употребление этого термина  такой, как его порой используют в социологии и социопсихологии. Смысл тогда в том, что "система-множество" всегда стремится  подтягивать все свои составляющие к главной, эгрегорной точке.  Там рисуют графики с ...