Об интимном

топ 100 блогов iherbfans09.01.2015 Об интимном

Настоящие шопоголики набивают посылки с iHerb под завязку, ведь на многие виды доставки (например, Boxberry) ее стоимость фиксированная - что за 3 кг., что за 5.

И вот когда остается 6-12 lbs свободного веса, начинается самое сложное: чем бы посылочку добить, чтобы плата за доставку была использована максимально?
Все гигиенические помады и мармеладные зайцы уже скуплены, запас санитайзеров и зубных нитей дома уже на два года, отправлять посылку без "добивания" не спортивно :)
И тогда шопоголики начинают поиск...

Сегодня я поделюсь одной удачной своей находкой - ультра-тонкими презервативами (вес всего 0,06 lbs). Добиваю ими посылку регулярно, более того, они нам с мужем так понравились, что мы уже стали покупать и большие пачки.

Ультра-тонкие презервативы с рельефными полосками и точками
Об интимном
3 штуки: Mayer Laboratories, Kimono, Textured, Ribbed + Sensi-Dots, Lubricated, 3 Latex Condoms
12 штук: Mayer Laboratories, Kimono, Micro Thin Ribbed Plus Sensi-Dots, 12 Latex Condoms

На упаковке написано, что эти презервативы - самые тонкие в Америке.
Презервативы действительно очень тонкие. Мужу очень понравились, он говорит, что чувствительность почти такая же, как без них. Собственно, он и попросил заказывать их на постоянной основе, другие после них ему покупать не хочется.
От себя скажу - точечки и полоски замечательные! Я как-то пробовала подобные презервативы других фирм, так там они были слишком рельефными, и с ними было несколько дискомфортно, даже больно. А на презервативах Kimono полоски и точки более деликатные. Удовольствие усиливают в разы, при этом боли не причиняют.
Правда, несколько раз подряд я их все-таки боюсь использовать, для повторных "заходов" предпочитая обычные презервативы:


Презервативы большого размера
Об интимном
3 штуки: Mayer Laboratories, Kimono, Micro Thin, Large, Lubricated, 3 Latex Condoms
12 штук: Mayer Laboratories, Kimono, Micro Thin Large, 12 Lubricated Latex Condoms

Отличные презервативы увеличенного размера. Я не скажу, что они прямо XXL, но чуть больше, чем обычные.
Такие же ультра-тонкие, чувствительность с ними гораздо лучше, чем с привычными, смазки достаточно.

И главное - за все время использования (а мы их покупаем уже с полгода, наверное) ни разу не порвались. И одну из главных своих функций - защиту от беременности - эти презервативы выполняют без проколов :)

На этом на сегодня всё.
Возможно, будут интересны другие мои посты, близкие по тематике:
Тут об отличной пенке для интимной гигиены
Еще один беспроигрышный способ добивания посылки - декоративная косметика, большой пост

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я по роду занятий (программированием) таких текстов перечитал очень большое количество. Так вот во-первых - они практически все такие. Во-вторых - этот еще выделяется в лучшую сторону - он таки прописывает (пусть и не вполне четко) большую часть конфликтных ситуаций и процедуру их ...
1 мая , аккурат в 12 часов, всплыло и завоняло говно России у Сахаровского центра в столице- городе  Москве. Мой друг Алексей Наседкин nasedkin представил полную картину происходящего в славный день солидарности трудящихся. Не могу удержаться, чтобы не взять несколько фоток у ...
По свидетельству очевидцев вчера вечером в Люберцах была мощнейшая гроза. В Новокосино, Новогиреево в это время никакой грозы не было. Что за херня? Москвичи, по районам рассчитайсь и отчитайсь по дождям! ...
В Москве уже не часто встретишь настоящее производство. С станками, большими ...
Клипарт ко дню влюбленных на тему КУКОЛКИ - ВАЛЕНТИНКИ на прозрачном фоне. Щелкните по нужному ИЗОБРАЖЕНИЮ мышкой, и оно вам откроется в оригинальном размере. Как по новому взять картинку с альбомов ...