Об идиотах

топ 100 блогов kollegia_cremat22.07.2016 Г. Монро

Может ли весь народ состоять из идиотов? Мой категорический ответ: может. Посмотрите на Россию, Беларусь, Украину. Эти народы можно с полным правом считать идиотскими. Почему? А как еще называть народы, которые позволяют раз от разу управлять собою  бандитам? Зимой 2013-2014 годов, когда полыхал в Украине «майдан»,  на форуме «Белпартизана» я задавал вопросы:

- Кто организовал майдан?

Мне отвечали украинцы на форуме: украинский народ.

- А кто подвозит продукты на майдан?

Мне отвечали: украинский народ.

- А кто пилит дрова, подвозит и обогревает в «буржуйках» «майданщиков»?

Мне отвечали: украинский народ.

- А почему Янукович не отключает свет на площади в центре Киева, где развернулся майдан? Вон Лукашенко в схожей ситуации в Минске весной 2006-го отключил.

Мне отвечали: Янукович- идиот и ему не позволил отключить свет украинский народ.

Я спрашивал:

- А кто все это оплачивает, вот это все многомесячное стояние, сидение, говорение, питание на майдане?

Мне отвечали: украинский народ.

Я не соглашался с украинцами на форуме.
Я говорил, что такого быть не может. Что сам народ не может достигнуть такой степени организованности. Что за майданом кто-то стоит, кто-то все это финансирует, кто-то покупает продукты, покупает дрова, собирает или покупает вещи и прочее. Да, волонтеры есть и прочее. А кто дает деньги волонтерам?

Мне отвечали: украинский народ и дает.

Услужливые русофилы и украинофобы мне подсказывали:

- Это все делают марионетки США в Украине, «печеньки» оттуда. Во всем виноват госдеп, Запад, Европа. Они хотят оторвать Украину от России.

Я сомневался. Я грешил на украинских олигархов, вздумавших совершить госпереворот (или революцию, называйте как хотите), в своих целях, в своих интересах, а украинский народ просто используют в своих интересах. Со мной украинцы и белорусы прозападного направления мыслей не соглашались. Сперва они возражали. Затем они оскорбляли (такие вот тут в наших «палестинах» водятся «демократы», большевик на большевике сидит и большевиком погоняет). Потом меня и вовсе забанили на форуме за такие вопросы.  Что тут скажешь? Такая тут в мозгах у людей демократия, свобода слова, епть!

И вот теперь я хочу сказать тем украинцам, тем белорусам, что тогда с восторгом встречали новости с майдана, а всем остальным затыкали рты:

- Вы все были и есть идиоты. А я был прав. Это был переворот, инициированный украинскими олигархами, в интересах украинских олигархов, в корыстных целях украинских олигархов. А вас, идиотов, олигархи  тонко использовали и выбросили на помойку после майдана, как использованный презерватив.

И вот тому теперь доказательства. Я ведь не праздный болтун, как эти «майданутые» идиоты, я всегда ищу и привожу доказательства, когда что-то пишу.

На днях вице-спикер Верховной Рады Украины  Оксана Сыроид в интервью РБК-Украина открыто признала, что украинским парламентом, который вроде как избран украинским народом и который вроде как выражает интересы украинского народа (ну, по идее демократия, чё), на самом деле зависит, управляется не депутатами, избранными украинским народом, а некими 5-7 гражданами. На просьбу журналиста назвать имена этих людей, вице-спикер отметила, что не намерена их рекламировать.

Оксана Сыроид:  «Как мы между собой говорим, реклама — платная. Я думаю, что те все имена известны. Не нужно их рекламировать. Фактически, это те, кого называют олигархами. Самой большой проблемой является даже не факт зависимости парламента, а проблема в том, что эти олигархи сами по себе зависимы от России. Почти все. За исключением нескольких человек».

Вице-спикер подчеркнула, что происходящие в парламенте вещи во многом продиктованы интересами России, чтобы дестабилизировать ситуацию.
«Главная цель — дискредитировать парламент, заблокировать его работу и пойти на досрочные выборы», — сказала Сыроид.
(http://hvylya.net/news/exclusive/verhovnaya-rada-zavisit-ot-pyati-semi-upravlyaemyih-rossiey-oligarhov-syiroid.html)

Вам все понятно, украинские идиоты?

Тут даже не «печеньки госдепа», не «вашингтонский обком». Тут Кремль, мальчики, девочки. Русские опять спелись с украинскими олигархами. А вы как были в Украине идиотами, что на майдане, что вне майдана, так идиотами и остаетесь.

А все почему? Почему до сих пор Украиной управляют олигархи?

Потому что ни на первом майдане (2004), ни по результатам второго майдана (2014), Вы, конченные идиоты, не сделали главное: вы не национализировали силой (не отобрали) частную собственность олигархов на средства производства, которую они приобрели воровским, бандитским способом в Украине все. Включая Тимошенко. Включая Порошенко. Включая прочих коломойских.

Во всякой революции решаются два главных вопроса: вопрос о власти, вопрос о собственности. Кому принадлежит собственность, тому, как правило, принадлежит и власть.

Большая часть собственности в Украине принадлежит ворам, бандитам, убийцам, мошенникам. Они же называют себя «демократами». Самые умные из них, самые жестокие, самые наглые, самые беспринципные стали олигархами, стоят в тени, управляют своими марионетками в Верховной Раде Украине. Кому повезло меньше, сидят депутатами в Раде в карманных партиях олигархов. Еще менее везучие и умные там же, на подтанцовках.

И тех и других в Украине народ прозвал «кнопкодавами». Очень верное определение.


А сам народ тогда кто?

Если парламент управляется олигархами, значит это олигархический парламент, а не демократический, он не выражает волю, интересы народа.

Марионетки олигархов в олигархическом парламенте - это «кнопкодавы».

А народ, которому вот уже 20 лет пудрят мозги эти «кнопкодавы», которые суть марионетки украинских олигархов, народ тогда кто?

А народ, товарищи, спадары и прочий сомнительный элемент, в таком случае -  говно, идиоты, "майданутые".

И что делать с этими идиотами, что в Украине, что в России, что в Беларуси я не знаю. Другого народа у нас нет. Этих всех не расстреляешь, а новых не завезешь взамен.

И вот сижу я и думаю: и доколе мы тут все будет плавать в говне с таким идиотским народцем под флагами демократии, которой на самом деле тут и в помине нет?

И как выплывать из дерьма?

И с кем? Вот с этим "планктоном"?

И куда?

И опять под флагом демократии?

Чтобы опять идиоты на свою голову во власть выбирали жуликов, воров, бандитов, которые снова станут над идиотами олигархами?

Ну, уж нет. Только диктатура. На том стою и стоять буду.

Только ограниченное избирательное право на переходный период народа из  идиотов во вменяемый, разумный народ, где есть граждане, а не толпа олигофренов. И только через частную собственность народа (не олигархов) на средства производства. Всем по "удочке", а там кто выплывет, кто утонет, на все воля Аллаха и ваши мозги, идиоты и товарищи.


Прошу к столу, вскипело!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у aleks070565 в Спортзал ей не нужен! ============================= Перепост всего текста Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок ...
Сосед с третьего этажа два раза грабил нашу квартиру, и ему ничего за это не было (доказать было невозможно), постоянно клянчит деньги, пиво, сигареты и даже за руку здоровается. А он огромный здоровяк. Как-то облили ему дверь водой из-под ...
Самая страшная сказка из написанных Андерсеном – "Голый король". Когда она увидела свет, Дания пришла в восторг, а ведь ею правил вполне мирный Фредерик VI, который никаких притеснений никому не чинил. Более того, сам правитель восхитился, когда познакомился с текстом о глупом короле, ...
Его знакомые богатые мужчины, которые развелись с женами, завидуют ему и мечтают о такой жене, как у него. По его мнению, только молоденькая девушка, не имеющая негативного опыта в жизни, может сделать мужчину счастливым, а любая женщина с прошлым будет гораздо более требовательна, ...
Очень приятный клубничный десерт, нежный и душистый,  для которого понадобятся три основных ингредиента: сливки 33% жир. (или  жирнoе кокосовое молоко,егo жирнoсть ниже ), печенье или крекер и клубника. Клубника  в десерте  желируется агар-агаром. Можно   ...