рейтинг блогов

Об цэевропейцах на Туретчине

топ 100 блогов chervonec_00109.10.2016 Об цэевропейцах на Туретчине

Пишет Марина Харькова:

Знакомые, отдыхавшие в Турции в Кемере в августе, рассказали, что вильна нация эвропэйцив нещадно крадет в местных турецких отелях все, что попадет в их шаловливые липкие ручонки: полотенца, ложки, посуду, еду.

Охрана отеля, после обыска одной свидомой клептоманки, изъяла у нее из номера почти два десятка полотенец, десять килограмм сухофруктов, украденных со "шведского стола", чайные ложки, посуду и по мелочи еще много чего. Оливки свидомая патриотка воровала прямо из общего чана, заталкивая их в питьевые бутылки. Этим позорищем - оливками в пластиковых бутылочках - ее номер был заставлен весь.

Эта картина, как и количество украденного у отеля, довела охранников до прострации: с таким масштабом жадности и жлобства они еще не сталкивались, хотя и повидали уже достаточно. Воровку с семейством выслали из отеля с занесением в черный список клиентов.

Уроженцы Ивано-Франковска и Тернопиля набивали свои закрома вещами и продуктами из отеля без зазрения совести. Привычка мародерить у них неистребима даже на отдыхе. В перерывах между кражами рогули дважды сбивали табличку "Донецк", которая висела на столбе среди множества других городов, чьи уроженцы отдыхали в этом отеле.

В итоге хозяин гостиницы повесил ее так, чтобы до нее невозможно было добраться без лестницы - на недосягаемой высоте. а табличку с надписью "Луганск" ублюдки испоганили, нарисовав на ней герб Украины.

Дикое и неприличное поведение туристиков Галичины и Волыни запомнилось надолго.

Об цэевропейцах на Туретчине

Что с них возьмешь? - дикие люди.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока я окончательно не превратилась в мойщицу котлов и сковород в отдельно взятом аду и уборщицу широкого профиля, прошу ваших советов. Чтобы вывести запахи плесень, грибки и клопов и отпарить труднодоступные углы хочу купить паровую швабру , дабы уменьшить свои страдания и выкроить ...
Дорогие мамы! Очень вас прошу, помогите мне пожалуйста! Поделитесь бесценным опытом! Как вы всё успеваете????? У нас пока одна дочь, ей год и четыре, но я уже не справляюсь. Мне некогда выс паться, некогда читать интернет, не говоря о любимых мне ...
Апплодирую финским органам опеки, с которыми поедет разбираться Павел Астахов. ...
  Наши "националисты" мечтают хоть куда-нибудь, хоть от кого-нибудь избраться. С этой благородной целью они обивают пороги различных организаций, не заботясь даже о видимости приличия. Саша Белов (Поткин) и Владленчик Тор (Кралин) названивают ...
колба от кофеварки пхилипс. утром лопнула. привык к ней. чай заваривал. маленькая потеря, ...