Об Александре Макарове (Орёл)

топ 100 блогов ru_chgk01.06.2013 В последнее время в сообществе было несколько сообщений об Александре Макарове (Орёл), но мы, Константин Кноп, Юрий Выменец и Роман Немучинский, хотели бы расставить некоторые точки над i.

Александр Макаров (Орёл) не отдаёт деньги, которые он нам должен. Юрию он должен редакторский гонорар за пакет "Вешних вод", а Константину и Роману - те деньги, которые сам лично просил в долг. При этом он регулярно врёт, обещая перечислить деньги в определённый день. Такое враньё выглядит отвратительным, особенно в сочетании с игрой в молчанку и нежеланием отвечать на телефонные звонки.

Мы убеждены в том, что Александр Макаров (Орёл) не имел права тратить на личные нужды деньги, собранные на турнире с команд, прежде чем рассчитается с теми, кто обеспечивал проведение мероприятия. Мы убеждены в том, что Александр неоднократно мог хотя бы начать возвращать деньги, взятые им в долг у разных людей, но вместо этого так и продолжает водить нас за нос.

Мы также хотим проинформировать сообщество о том, что Александр Макаров (Орёл) взялся готовить финал ВДИ этого года и был полностью проинформирован о сроках сдачи пакета. Пакет, сделанный вовремя и хорошо оцененный игроками, дал бы ему возможность рассчитаться хотя бы с частью его долгов. Однако пакет не был им сдан своевременно, и в результате в финале ВДИ игрался другой пакет.

Мы считаем, что Александр ведёт себя крайне непорядочно, и хотим предложить всем не иметь с ним никаких дел: не давать ему в долг никаких денег до возврата ранее взятых сумм, редакторам - не принимать от Александра Макарова (Орёл) заказы, организаторам турниров - не давать ему новые заказы, а организаторам синхронов - не принимать заявки от него как руководителя площадки.

Мы также направляем письмо в лицензионную комиссию МАК с просьбой не лицензировать турниры, к организации которых Александр Макаров (Орёл) имеет отношение.

Наконец, мы намеренно упоминаем в этом посте имя, фамилию и город много раз, чтобы потенциальные деловые партнёры Александра легко могли узнать о нём больше. Александр был предупреждён о том, что в случае неоплаты долга сегодня (это была очередная дата, которую он назвал сам) мы предадим гласности то, что он хотел бы скрыть.

Юрий Выменец
Константин Кноп
Роман Немучинский

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как я уже писал, месяца два назад, идея о продаже «красивых» автомобильных номеров из теории, переместилась в область реальных шагов в виде готового проекта постановления Минэкономразвития. ...
Про кусок этот я вот почему вспомнил. Вчера, когда мы были в гостях у моих предков, ...
Ездили с внучкой в Португалию, пробыли там 11 дней. Были в двух главных городах: Лиссабоне (столица) и Порто. Общее впечатление Страна небогатая, это видно сразу. Видно, что народ живет трудно, материальная обеспеченность средняя, это отражается на лицах людей. Конечно, центр Лиссабона ...
Не нарушая пятничных традиций и вторя многоуважаемому Дед_юристу пройдусь по дефкам. Только не по тем, что за рулем ... Как уже описано в Лукоморье, ТП, кит. ??[1] - дама или девица, позиционирующая себя как Женщина с большой буквы. Постоянно ...
Девушки! Прошу совета. Дано: Пряжа  GLORIA (Magic)Состав: 25% альпака 75% акрил, длина ...