О здравом смысле и кривых ногах

топ 100 блогов fefo4ka1111.07.2018

Я редко пишу вообще и ещё реже пишу по мотивам постов друзей из ЖЖ.

Но сегодняшний пост Даши  О здравом смысле и кривых ногах live_non_stop  про кривые ноги (да, я вижу, что ноги на фотографии кривые) меня сподвиг. Кстати, пост был не о ногах)))

Дашу конечно же надо было бы сжечь на костре, потому что уж очень неэтичен её пост. Думаю, меня бы поддержала какая-то часть  гостей её блога. 

Замечу, что это люди, которые регулярно выводят в топ посты о длине члена, о том, как плохо выглядит та или иная звезда, о том, какими ужасными свекрови бывают только потому, что не хотят сидеть со внуками.

Это люди, которые спокойно пишут о том, что больных детей надо убивать в утробе матери, не стоит плодить нищету, рассуждают о том, как левак укрепляет брак и т.д. и т.п.

Не, ну если обсуждение кривых ног разбудило в этих людях совесть и заставило их встать на защиту невинной пассажирки метро, то отлично! Только порадоваться можно за то, что такое чудо произошло.

Кто-то осудил ноги! Это фу, это плохо, осуждать нельзя, потому я пойду к этому кому-то и осужу его за то, что он осуждает ноги. Идиотизм!

Во-первых, ноги никто не осуждал. Как вообще можно осуждать человека за то, что дано ему природой? 

Во-вторых, никто не призывал эти ноги прятать от окружающих. А всего лишь сказал, что если бы у него были такие, он бы стеснялся.

Люди, вот серьёзно пост настолько неэтичный, что сил нет терпеть эту «грязь» на просторах ЖЖ, где все только о пишут о ромашках, хорошей погоде и о том, как переводят бабушек через дорогу? Не смешите.

Призываю к здравому смыслу тех, кто страдает хренотенью. Думайте головой, пожалуйста, если пока сохранили такую способность.

Мне вся эта свистопляска напоминает содержимое романа «1984». Ноги-то реально кривые, а король — голый! Что за манера называть чёрное белым и не признавать очевидных вещей?

Интересно, куда мы такими темпами придём или мы уже пришли? И совсем не хочется оказаться рядом с теми, кто будет ничего не значащие вещи называть аморальными, а поедание младенцев, например, считать нормой.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ПЕРВЫЙ и ВТОРОЙ НОМЕР или ПУЛЕМЁТЧИКИ Дуэт для двух мужских голосов Он для меня ближе, чем родня, И аргументов нет весомей для меня. Немногословен, на эмоции он скуп, Однако ж, как и я, по жизни однолюб. Я столько раз с ним на линии огня Бывал, спину первого в бою храня. Сроднились мы, ...
Просмотр марок по теме «Бабочки» был закончен постом Бабочки-павлины на марках Монголии . Марки европейских стран 80-х годов были выполнены довольно качественно если сравнивать их с марками Монголии. Вот например марки Чехословакии представленные из моей коллекции в Журнале ...
В силу того, что львиная часть моих любимых френдов смылась в нелюбимый мной Фейсбук, я скрепя сердце перебралась туда тоже, поскольку тут стало гулко, как в квартире, из которой уже почти всё вывезено. А мне неуютно на безлюдье, для себя я и так пишу :)) А теперь вопрос. Если кому-то из ...
Британский журнал Tatler (лондонская светская библия) объявил принца Гарри Уэльского "Человеком года". Ну что, можно смело сказать, что нашему обожаемому рыжему пупсику народ (во всяком случае, ЕГО народ))) простил прогулки в обнаженном виде. ИМХО ...
Вчера, 21 апреля 2018 года, в городе Хадера - в самом центре Израиля состоялось историческое событие: встреча советских офицеров - выпускников Ленинградской военно-политической школы и Высшего политического училища МВД СССР разных поколений! Да, дорогие товарищи, Международная встреча ...