О зависимости ВВП от длинны половых органов населения и бу часиках

топ 100 блогов kirill_kuzmin04.10.2012 ГАЗЕТА ЧАСТНОГО ЛИЦА № ХХХ  |  "Если хочешь хорошо относиться к людям, не требуй, чтобы они хорошо относились к тебе". (О зависимости ВВП от длинны половых органов населения и бу часикахmzadornov)

о зависимостиХелло, уважаемые!

Мир не без добрых людей. Благодарю О зависимости ВВП от длинны половых органов населения и бу часикахsergey_kurkinss и его друзей за помощь в поиске врача. Тема начала решаться. И жизнь продолжает доставлять улыбки.

Новости науки
Например, 
"...Размер половых органов мужчин не перестает волновать ученых. Они не только регулярно замеряют пенисы, но и пытаются установить закономерности между этим показателем и разными сферами человеческой деятельности. Ранее вычислялись соответствия между величиной половых органов и уровнем IQ.

А в прошлом году финские ученые обнаружили, что объем ВВП имеет зависимость от длины полового члена мужчин, проживающих в стране, в виде перевернутой буквы U (inverse U-shaped). То есть страны, мужчины которых обладают органом средних размеров, имеют тенденцию быть экономически развитыми, а страны, где размер "достоинства" слишком велик или слишком мал, сравнительно бедны."

О зависимости ВВП от длинны половых органов населения и бу часиках RJ.M.CH.IN.002.01
И тут я вспомнил последние усилия О зависимости ВВП от длинны половых органов населения и бу часикахottenki_serogo в половой сфере! Однако, значит через него можно устроить вебинар по вытягиванию половых органов блохерам. И так спасем Россию!
Но беспокойство о святынях Отечества не отпускала. 

В тревоге о Святейшем
Вот укоряют-укоряют Святейшего за часики, я и подумал, что, ну куда он, бедолага может их пристроить? Нашел. Приглашаю Святейшего Патриарха Всея Руси Кирилла посетить интернет-барахолку элитных часов.
Сайт: "Ломбард Номер Один".

Можно, наверное, поменять свой брегет на другой, не примелькавшийся. Справа б.у.шные часики за $ 14 800. Тут я выдохнул и успокоился. Тут и куплю подарок жене на ближайшее ДР. Но не только же в подарках счастье? И подумал я о женской доле.


И родились у меня

10 заповедей за жену и одна просьба за маму
  01. Хватит думать за жену. Она - человек.
  02. Помогай найти супруге свое призвание.
  03. Волнуйся о ее здоровье.
  04. Помоги ей сделать карьеру. Хотя бы выслушай после работы.
  05. Научись поддерживать дома порядок.
  06. Не претендуй на авторитет. Ты слишком часто ошибаешься.
  07. Отвыкни говорить о том, что ее не волнует. 
  08. Ты должен выглядеть не хуже ее. 
  09. Прими, что женщина во многом тебя лучше. Иначе нафиг она нужна?
  10. Пойми, она думает, что брак и дети - это и есть основное. Свыкнись с этим.


  • Просьба:  Любой, кто попробует прозвониться по телефонам компании МОСЭНЕРГОСБЫТ, и  напишет честный отчет о попытке звонка со ссылкой на их сайт  ( http://www.mosenergosbyt.ru ), будет отблагодарен в моих публикациях. Это - не пиар. Это - правда жизни. Они шлют ошибочные счета моей маме. Такая компания не имеет оправдания за постоянное "занято". Звоните смело из любых регионов.
И под занавес: придумал универсальную форму комментария на ФБ, заменяющую 3 лайка
Мне нравится, что это нравится, что мне нравится.
гм. попробуй заменить больше лайков, ибо уже туплю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А ведь совсем недавно это было повсеместно. Сколько, лет 10-15 еще назад? Как давно бабы стали ходить в бритых ногах? Хотя бы ногах. Но я не об этом. Я о моде конца прошлого века вдруг Самых трэшовых, по-моему, временах двадцатого столетия. Ведь ...
14 мая 2023 года леди Маргарите Армстронг-Джонс исполняется 21 год. СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ! Леди Маргарита Элизабет Роуз Аллейн Армстронг-Джонс Ей всего 21, а она успела увидеть больше величия, чем многие за всю свою жизнь, она росла, переживая необыкновенные моменты. В ...
Сложная какая-то у нас история с оборонкой получилась.. То увеличиваем расходы, то уменьшаем, то сажаем, то выпускаем... Все помним, конечно, за что Кудрина Медведев уволил - за то, что тот не был согласен с расходами на оборонку. Предупреждал, что российский бюджет таких расходов ...
- Оно у…терялось. ...
Вот спрошу пожалуй. У многих здесь машина это не только средство доставки жопы от А до Б, но еще и хобби. Вот у некоторых здесь хобби - оффроад, вот давеча я встретился с человеком который не пожалел ку7 и весело покатался по лесу. Зная вас уверен, что большинство из вас сейчас начнет ...