О воспитании

топ 100 блогов ru_childfree23.08.2010  А вы сталкивались с тем, что соседи в "воспитательных" целях выставляют своих детей за дверь?
Я вот второй раз с этим сталкиваюсь, при чем в разных местах проживания. Дети как правило, орут нечто невразумительное и требуют впустить их обратно. При этом возникает сомнение, даст ли данная мера хоть какой-нибудь воспитательный эффект, когда чадо толком говорить-то  ещё не умеет.
Спустя несколько минут высовывается мамаша и впускает ребенка в квартиру. То, что на этаже ещё несколько квартир, в которых живут люди ее конечно же не волнует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А потом она глАзоньки вскинула...брррр...мистика))))) О_О..ведьмуха какая-то)))) ...
Нет, я не патриот. Я люблю свою страну, но не до патриотизма. Почему я не патриот? Я ...
...
Отличная новость: белые нарциссы не замёрзли в позднеапрельский мороз, но вылезли и активно расцвели. В Les Avants, когда был в пятницу, - пик цветения. А чуть ниже - даже уже и отцвели. Зато в новооткрытых местах в близлежащей Франции на Plateau de Retord, что прямо над ...
А вы знаете, что такое "пУстынь"? Нет? Тогда я вам расскажу. Пустынь - это совсем не пустыня и даже не пустошь. Если вы когда-то учились в школе, то не могли не слышать об Оптиной Пустыни, в которой неоднократно бывали великие русские писатели Николай Гоголь, Федор Достоевский, Лев ...