О Великой Встающей С Колен плохо нельзя!

топ 100 блогов potsreotizm23.01.2017 Мне больные ура-патриотизмом внятно объяснили, что о Великой Встающей С Колен плохо писать нельзя, а если я пишу, то сам болен какой-нибудь шизофренией, отсюда и агрессия по отношению к Лучшей В Мире стране. Хорошо, тогда только факты, "плохого" о Лучшей В Мире стране не будет:
"у меня сноха - замдиректора социального центра для детей. детдом по-сути и фактически. в её обязанности входит регулярное посещение семей алкашей на предмет ознакомления с условиями проживания детей. почему - не спрашивайте, не знаю. как-то я, наслушавшись её рассказов, решила съездить с ней на одну из таких проверок.... шок. мозг не вставал на место несколько дней.
избушка по середину окна утонула в земле. во дворе лежит на привязи собака кожа-кости и дожирает собственного щенка.
вход в дом - вниз три ступеньки и дальше лоб бы на расшибить - по наклонным доскам вниз. мама-папа неграмотные, в акте крестики ставили. на полном серьезе крестики.
старшая дочь - 20 с чем-то лет, зпр (не разговаривает, естественные процессы не контролирует), довольно агрессивна (чужих женщин в доме не переносит и может напасть) и сексуально озабочена, июнь, она в шерстяных проссанных рейтузах и грязном китайском синтетическом халате, её внимание отвлекают водителем: специально брали с собой крупного мужчину, ей такие нравятся.
дома грязь, из еды картошка в мундирах и самогон. но в огороде растут зелень, картофель, морковь-свекла. тараканы повсюду. вонь. электричества нет.
есть ребенок 10 лет, девочка. по поводу нее и приехали.
с нами была представитель опеки. составила акт осмотра (звучит почти как на месте обнаружения трупа), в котором родители крестиков наставили. все, собственно.
я потом спросила у снохи, а в чем смысл процедуры? отец не работают, мать поломойка в частном магазине, пьют, пропивают пособие старшей по инвалидности. вещи, которые сельчане отдают маленькой, школьное обеспечение, выделяемое ей на каждый учебный год, сестра-дура, от которой не знаешь, что она вычудит, совершенно бесконтрольная. почему не заьирают ребенка из этой семьи?
Татьяна ответила на хорошем русском языке, цитировать не стану, но смысл такой: опеке нужно тогда ребенка сдать в детдом, а у нас в районе он один, рассчитан на 24 человека, а живет в нем 28. если что, ввалят не детдому, а опеке. детей алкашей никто из района не хочет забирать в семью. куда их девать? забирают в соццентр только тех, кто непосредственно пострадал от родителей.
деревня в Читинской области.
П.С.: девочка через 2 года родила в читинской больнице. по словам родни - от 14-летнего двоюродного брата. по факту - неизвестно от кого. и только тогда отдали в детдом её и её ребенка."
НО НИКТО О СВЯТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ ПЛОХОГО НЕ ГОВОРИТ, ВЫ ЧТО!!! Слово б-дей, которые за ВЕЛИКОроссиянию, в которой вот такое происходит, пасть порвут, закон!
И вообще, у них другая жертва есть- Я! А-а-а, Антипу Глымову уже 33, а он ещё только диплом получает и не работает!!! И нас ниипёт, что больного доходягу без диплома на работу не очень-то берут, для нас он первейший маргинал, раз не работает! ЧТО?! ОН ЕЩЁ И СУБКУЛЬТУРОЙ АУЕ УВЛЕКАЕТСЯ?! Хватайте его, он и есть тот маньяк, про которого писали в "МК" и который переплюнул Пичушкина и Чикатило!!! И вот нет бы от меня уже когда-нибудь отъипаться и приглядеться к ТАКИМ вот семьям, если уж они такие правильные и всех хотят на путь истинный наставить! Но нет, такие семьи не существуют для них почему-то, при всей их правильности и стремлении всех наставить на единственно правильный великороссиянский трудолюбивый путь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И в России подросло поколение скакунов-разрушителей. Подводка к записи: Школьника из Брянской области, создавшего группу в поддержку Навального и призывавшего выйти на митинг 26 марта, забрали в полицию прямо на уроке. Училка проводит классное собрание по этому поводу и, ...
В 1962 году американский биолог Джеймс Уотсон совместно с коллегами Фрэнсисом Криком и Морисом Уилкинсом стал лауреатом Нобелевской премии по физике и медицине. Молодые ученые получили награду за открытие структуры молекулы ДНК. Джеймс Уотсон — первый на планете человеком, чей геном ...
В наше время есть много строительных фирм, ведь мы сами наблюдаем, замечаем как много строится домов. Одни дома одноэтажные, другие - многоэтажные. Современные строительные компании - это универсальные компании, которые имеют право на проектирование, строительство. Для того чтобы ...
...Сначала исподволь, намеками и полунамеками... ...отдельными нотками, ненавязчиво вплетающимися в симфонию летней зелени... ...но очень быстро этих полутонов становилось все больше и больше... ...они звучали все отчетливее... ...постепенно начиная преобладать... ...
вся Земля - какой-то карьер большой. Это всё согласуется с данными, изложенными Друнвало Мельхиседеком в книге "Древняя тайна Цветка Жизни", где он ссылается на расшифрованные таблички Тота. Так там прямо сказано о том, что разработками полезных ископаемых занимались на нашей планете ...