О вчера и позавчера.

топ 100 блогов hellraiser10 — 10.12.2012 Вначале от души благодарю всех тех, кто уже поздравил меня с ДР тут, или вк, или в фб, или в смс, или в скайпе, или даже позвонил :) -- спасибо, мне ооооочень приятно)))
Никаких итогов, никакой рефлексии, ни-че-го подобного. На мой взгляд, этот день -- праздник моей мамы, в первую очередь.
А я лучше, как обычно, расскажу, что мы делали с Мишей на выходных. И в этот раз я даже принципиально не стала снимать на телефон -- только на фотоаппарат. Фотографий получилось больше сотни, но я их засунула в коллажи, так что их число для поста сократилось в 10 раз.
Итак.
1-2. В субботу мы пошли в наш местный парк. Он прекрасен в любое время года. Яуза замерзать полностью отказывается, а утки улетать, судя по всему, и не собираются. 
О вчера и позавчера.
О вчера и позавчера.
3. А мы с Мишей замёрзли. Я вообще думала, что лишусь пальцев, т.к. в варежках фотографировать неудобно, и их приходилось снимать.
Поэтому мы пошли в парковый кабачок, где выпили по "Голубой лагуне", куда бармен, судя по всему, забыл добавить спрайт.
О вчера и позавчера.
Потом мы пошли закупаться вином и шампанским к НГ, прекрасно понимая, что ничего из купленного до этого самого НГ не доживёт, и далеко не по причине конца света :)

4. А вчера был день Москвы, ибо мы снова выбрались на "нашу арбатскую стройку", а потом пошли гулять.
О вчера и позавчера.
5. Гуляли мы от Гоголевского бульвара в сторону Маяковки кружным путём через Патриаршие и Садовую-Кудринскую с заходом во французскую кофейню, где уговорили по огромному куску "Наполеона".
О вчера и позавчера.
6. Миша ходит в капюшоне, поэтому каждую зиму я заново привыкаю разговаривать с его носом, т.к. ничего больше не видно.
О вчера и позавчера.
7. По пути нам встретилось жрачное заведение, в меню которого чётко было сказано, что карп -- еврей! Судя по значку повтора, и холодец тоже)))
О вчера и позавчера.
8. А потом началось самое интересное. Мы спонтанно (как, впрочем, и всегда) решили сходить в музей-квартиру Булгакова. Сказано -- сделано.
О вчера и позавчера.
9. "Нехорошая квартира" расположена на 4-ом этаже в окружении нотариальных контор и жилищных товариществ.
О вчера и позавчера.
10. А вот и кухня:
О вчера и позавчера.
11. И микс из всего:
О вчера и позавчера.
12. Гостиная и кабинет. На самом деле, очень интересно, но мы прожили почти 3 года в аналогичной квартире, только "хорошей", с аналогичными предметами интерьера, оставшимися от пра- и даже прарпра-.
О вчера и позавчера.
13. А вообще -- нам понравилось. Даже стыдно, что ни разу не были, а ведь Булгакова мы прочитали всего, и даже забрали все тома в новую квартиру.
О вчера и позавчера.

Вот такие выходные.
А вообще я бы и сегодня, прикрываясь ДР, не пошла бы на работу, но это уже не прокатит, я ж большая, мне уже 18)))

Всем доброго утра, камрады!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И не забудь Пожелать мне счастья. И не забудь Поздравить с днем рожденья меня. И не забудь. Я буду слишком рада Ах,ужас ужас-41!.. Хочу здоровье,счастье,море и борщ!..Буду здорова-всё будет! Буду я,буду ...
Само по себе избегание помех особой сложности не представляет? но как увидеть, что вот это - помеха? Как распознать промах до достижения к цели? Похоже, покуда не промахнулся – никак. И наоборот, бывают же чудеса: вывалится движение ненарочно да и попадет в цель, которая хаотично ...
Глава офиса президента Украины Андрей Богдан уволен с занимаемой должности указом главы государства Владимира Зеленского. Документ опубликован на официальном сайте украинского лидера 11 февраля. В этот же день Зеленский назначил на этот пост Андрея Ермака, который ранее был помощником ...
Пост в ФБ: "Посмотрев на это фото 2-летней давности, понимаю, почему меня спрашивают сегодня: Имя (я его не цитирую), где твоя вторая половина? Она только тогда начала от меня отваливаться (в буквальном и переносном смысле) и сегодня я таки без неё —здоровый, подтянутый, в меру ...
Наша Ася очень любит шоколад. Я, в общем-то, тоже, особенно с кофе, но... я его люблю не платонически: кушать да, а так - нет. А Ася - странною любовью. Не победит ее рассудок мой. А скоро совсем мой рассудок от того шоколада повредится. Ладно еще, когда ...