О важных переменах и вкусной акции

топ 100 блогов sdelanorukami08.04.2013 Дорогие мои все!
Я долго не могла решить, как и когда об этом будет уместно написать, но у меня в комментариях стали появляться желающие сделать заказ, но "чуть позже" - и я решила, что видимо самое время сказать кое-что насчет этого самого "позже".

Дело в том, что очень скоро в моей жизни произойдут замечательные и долгожданные перемены.
Я уезжаю из России. В Польшу. Там меня ждет любимый мужчина и язык, который я пытаюсь выучить вот уже больше десяти лет=)

В общем и целом для нашей с вами обоюдной радости осталось всего два месяца. Апрель и июль.
В середине мая я уезжаю в Польшу где-то на месяц, и вернусь к середине-концу июня. Пробуду в Питере еще июль и в начале августа уеду туда минимум на год, если не случится никакого форс-мажора с документами (ттт).

Ни для кого не секрет, что работу свою я люблю и более того, люблю очень. И меня бесконечно радует, что есть вы - люди, благодаря которым я могу зарабатывать этим делом на жизнь. И заниматься им дальше и дальше. И мне безумно приятно, что вещи, которые я делаю, вас радуют и греют.
Поэтому я люблю когда ваши желания и мои возможности удовлетворить эти желания - совпадают.

Так плавно я подвожу к тому, что если вы давно хотели что-то заказать, то для того, чтобы сделать это, сейчас самое время.
Я безусловно продолжу заниматься керамикой и в Польше, но когда это случится в прежнем виде и объеме - я пока сказать не могу.

В течение мая-июня, пока я буду в Польше, я буду что-то продавать через ЯМ и Этси, но это будут в основном бусины (хотя и посуды чуть-чуть), но какие именно - я пока не знаю. Что успею сделать до отъезда.

Вот такие у меня новости для вас.

Ну и на закуску сладкого)
На данный момент до отъезда (это будет 10-15 мая, пока дату точно я не знаю) осталось 5 недель, и каждую из 4 недель я буду объявлять скидки на те или иные вещи. 5 неделю оставлю пока про запас)

Итак,  на будущую неделю (1 неделю), с 8 по 14 апреля включительно, это будет скидка на посуду под заказ в размере 10%.

Иными словами, на этой неделе при заказе и оплате (это важно!) посуды, вы получаете скидку 10%. В посуду входят кружки, пиалки, миски и тарелки с фантазийными орнаментами либо фактурами (прошу прощения, что сразу не уточнила, легкий апдейт. Под фантазийными орнаментами подразумеваются подобные этим
http://www.livemaster.ru/item/2850985-posuda-kruzhka-s-ornamentami-3
http://www.livemaster.ru/item/2732195-posuda-kruzhka-s-ornamentami
http://www.livemaster.ru/item/2677583-posuda-kruzhka-s-chukotskimi-motivami)
Срок изготовления - от 2 до 3 недель, пересылка Почтой России 1 классом (по вашему желанию и возможностям с полной или минимальной объявленной ценностью). Я оставляю за собой право отказать в выполнении какой-то вещи, если у меня есть на то веские причины. Я заранее прошу прощения, но ситуации случаются разные.

Посмотреть и выбрать можно на Ярмарке Мастеров, в этом ЖЖ,  в моей группе в Контакте, на моей странице в Контакте .
Если вы решили сделать заказ, присылайте его, пожалуйста, письмом  на почту [email protected], со ссылками на выбранные вещи, уточняйте, какой вид оплаты вы выбрали (подробно об оплате можно прочитать тут), и обязательно напишите адрес для отправления посылки и полные ФИО. Очень часто накануне отправки посылки я обнаруживаю, что забыла спросить адрес, а покупатель тоже его не прислал. Поэтому пусть лучше сразу). В теме письма можно написать "Заказ по акции 1 недели".


Не переключайтесь, в следующие недели будут скидки на другие вещи)

О важных переменах и вкусной акции

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, у меня неадекватные реакции. Я знаю. Вот хороший пост "Что такое Правда, Капитализм, Демократия" мне не дорог. Он очевидный, как таблица умножения на 5. Прямой, как школьная линейка, и ясный, как небо Алабамы в солнечный день. И да, мне очевидно, что он хорошо написан. Поэтому число ...
Если мы хотим, чтобы нас оставил в покое кто-то, то нам надо оставить в покое его. Перестаньте теребить Россию всякими взываниями о справедливости и так далее. Просто навсегда закройте эту страницу. Не слушайте российскую музыку, не читайте российские сайты, не смотрите российские фильмы ...
Как сообщил 8 ноября 2016 года украинский веб-ресурс www.autocentre.ua , украинская корпорация «Богдан Моторс» начала производство нового автомобиля для армейской санитарной службы. Первые санитарные автомобили "Богдан-2251" поступят в вооруженные силы Украины в ближайшее время. До ...
Бразильский конвой дальнобойщиков демонстрирует поддержку канадской борьбе за отсутствие мандатов.
Пробки хуже, чем в Москве.Сосульки ("сосули" в терминологии градоначальницы) под ...