О управлении Э... и как с ним быть если столкнулись.

топ 100 блогов zaxarman23.03.2010 Сегодня на меня прямо таки обрушилась волна информации по действиям отдела по борьбе с Экстремизмом.
Сначала про историю с видео где оппозиционер нюхает кокаин и про то как активистов РУМОЛа пытаются заставить слить компромат на Мищенко, размещено у knup-ru

С интервалом в 20 мин один товарисч из движения НАШИ сказал что хочет вступить в Солидарность

он (20:46:50 23/03/2010)
Ты читал последниюю запись яшина?? Я хочу уйти в «солидарность!» )))

я(20:47:50 23/03/2010)
неа

он(20:47:57 23/03/2010)
почитай

я (20:48:00 23/03/2010)
а че там интересного

он (20:48:00 23/03/2010)
там огонь!

я (20:48:03 23/03/2010)
есть ссылка

он (20:48:10 23/03/2010)
http://yashin.livejournal.com/894296.html

он(20:49:05 23/03/2010)
Это скрытая агитация

я(20:50:53 23/03/2010)
я тож хочу в солидарность

он (20:51:38 23/03/2010)
халявный кокс и две профессионалки… за такое и под дубинки омона идти не страшно )))


В общем отдел Э отжигает, давайте поймем кто это такие, т.к. в ментовских училищах и универах специальности борец с экстремизмом, в этот отдел сливают всех кого рано выкидывать из милиции, но кого уже нельзя держать в других подразделениях, туда же попадают сотрудники из сокращенных ведомств. В общем картина ясна в этом отделе концентрация беспредельщиков зашкаливает.

Ща молжт кто нить завопит, да что ты знаешь это вранье сотрудники управления Э самые честные и порядочные милиционеры из всех какие тока есть и они никогда не нарушают закон.

Тому кто это скажет советую проснутся:) Я общался с этим замечательным отелом в Питере, после общения с этими уродами я вышел из отделения с сотрясением мозга, истыканой шилом ногой и че то еще болело не помню, помоему грудная клетка, так что испытал всю прелесть общения.

Поэтому есть нехитрые правила поведения там.
1. известите о том , что вы идете на неформальную беседу максимум народу, что б если вас избили и выкинули где нить в подмосковье, у вас были свидетели, что вы не по гриибы ходили, где на вас накинулись маньяки, а ходили на беседу в милицию.
2. позвоните в 02, скажите что вас вызывают на общение борцы с экстремизмом и вы опасаетесь за свое здоровье. Что б в органах тож знали куда вы идете, разговоры в 02 вродь как пишуться.
3. смело берите с собой диктофон и записывайте весь разговор, по возвращению если вернестеь тут же выкладывайте его в сеть.
4.короч чем больше народу знает о том, что вас туда позвали тем лучше.

АПД1. и кстати на всяк случай обращаюсь и к оппозиции и к кремлевцам, прежде чем хаять друг друга, типа " а дураки запалились" осознайте, что и на вас компромат тож имеется и пока, что не всплыл. По этой ситуации вам нада понять что в компроматных войнах нет разделения на оранжевых и прокремлевцев, а есть разделение на политизированную молодежь различных окрасов и оборзевших от своей безнаказаности мусоров нарушающих законодательство РФ.
АПД2. кстати если вы сталкивались с отделом Э расскажите что было,что б не говорили что это я по своему опыту очерняю блюстителей закону и борцов с экстримизмом. Вдруг они с кем то вежливо и с соблюдением законности говорили.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера начались "Моторы Войны". Перезапустили в старом формате, он лучше, чем сильно массовое мероприятие. Душевно тут, но интернет ловится не везде. Так что два дня буду мигать :) ...
НЕ ВЫСОСАННАЯ ИЗ ПАЛЬЦА ИСТОРИЯ Не давно встретил Лиду, бывшую жену моего приятеля Николая, погибшего из-за своей дури, но это отдельная история. Лида, оставшись без мужа, ...
Жила-была меч-рыба, жила не тужила, пока ей не заинтересовались ученые. А дальше в умах людей стали происходить удивительные метаморфозы, что закончилось возникновением двух крайне необычных монстров. Хотела, как обычно, написать: «в данном материале вы узнаете…», а потом подумала – да ...
Большую часть территории Донской монастыря занимает некрополь. Он возник в конце XVII века и спустя всего столетие в "Истории Государства Российского" Н.М.Карамзина уже упоминается, как главное кладбище богатого купечества и элиты русского ...
 После марафона Татьяны Зубовой приобрела за творческую условную валюту (заработанные баллы – сенты) мастер-класс по изображению розы в стиле современного реализма. Прекрасный живой цветок на абстрактном фоне. Но про фон знала сразу, что буду его упрощать: на мой вкус, ...