рейтинг блогов

О трех продуктах для губ: Tony Moly, Hurraw! и Pacifica

топ 100 блогов iherbfans11.11.2017 О трех продуктах для губ: Tony Moly, Hurraw! и Pacifica

Обожаю сайт iHerb за огромный выбор бальзамов для губ, да ещё и при этом большинство из них полностью натуральные и очень качественные. В этом посте я расскажу о трех продуктах для губ.

До вечера среды, 15 ноября действует скидка 15% на избранные товары K-Beauty



Tony Moly, Маленький зайчик, блеск для губ, Сочный виноград

описание
Petit Bunny Gloss Bar -- это не только помада, но еще и блеск для губ и питательный увлажняющий бальзам. Настоящее уходовое средство для губ, в нем содержится экстракт винограда, который эффективно увлажняет и питает нежную кожу губ.

впечатление
Всего в линейке оттеночных блесков-бальзамов 9 цветов, если бы не увидела их всех вместе, даже не обратала бы внимание, что у всех зайцев разные мордочки : ) По часть мимишного нет равных корейцам, умеют они радовать глаз вот такими мелочами.

О трех продуктах для губ: Tony Moly, Hurraw! и Pacifica

И никогда бы не подумала, что продукты одной линейки могут быть настолько разными по качеству.
На мой взгляд, самый неудачный это оттенок "клубника", он имеет полупрозрачное, более матовое покрытие, которое некрасиво собирается в складочки. Но сегодня не о нем, а моем самом любимом оттенке "Сочный виноград".

Так что это за продукт? Это смесь из помады, стойкого тинта, блеска и бальзама для губ. В "винограде" мне безумно нравится цвет. Это натуральный оттенок губ, только чуть ярче, такое "а-ня натурель, только лучше", ложится полупрозрачным, равномерным слоем. Губы с ним выглядят очень естественно: чуть влажными, красивыми и сочными.

Пигмент у моего зайки очень слабый, блеск придает умеренный, примерно такой как дают классические бальзамы для губ. В отличии от других зайцев "виноградный" дает не цвет, а полупрозрачный оттенок, чуть усиливая естественный цвет губ. Поэтому для меня он больше ухаживающий оттеночный бальзам, чем тинт или помада. Мельчайший шиммер розового цвета на губах почти не заметен, пахнет блеск виноградом "Изабелла", слабенько и вкусно.

Уходовые свойства (с учетом, что это все таки декоративная, а не уходовая косметика) у этого блеска хорошие: нормально увлажняет, не сушит, не не жирный и не липкий. Спустя час блеск пропадает, на губах остается слабый оттенок.
Слышала мнение, что такое оформление больше подходит юным девушкам и совершенно с ним не согласна!
Девочки, они такие девочки, в любом возрасте : )

О трех продуктах для губ: Tony Moly, Hurraw! и Pacifica

Нанесла тут его пожирнее, чтобы показать оттенок, шиммера практически не видно ни на руке, ни на губах
О трех продуктах для губ: Tony Moly, Hurraw! и Pacifica

Hurraw! Balm, Ночной лечебный бальзам, с голубой ромашкой и ванилью, 0.15 унций (4.3 г)

описание
Очень густой, кремовый и богатый, этот бальзам имеет серьезную силу. Аромат ванили и бальзама перу усыпит вас, а голубая ромашка успокоит нежную кожу губ.

впечатление
А вы знаете, что марка  Hurraw! выпускает только бальзамы для губ и ничего больше? На сайте iНerb их аж 22 штуки: оттеночные (используется природный краситель), солнцезащитный, ночной, с разнообразными ароматами и вкусами! Есть даже с пивом.

Только взглянув на состав этого бальзама понятно, что он будет отлично ухаживать: масло авокадо, миндальное масло, канделильский воск, масло какао, кокосовое масло, касторовое масло, оливковое масло, аргановое масло, масло розы, масло пенника лугового, витамин Е, масло бобов ванили, перуанский бальзам, экстракт цветков ромашки лекарственной. Все ингредиенты сырые, органические.

Этот бальзам предназначен для ночного ухода, от своих дневных собратьев он отличается более насыщенным составом, в нем больше уходовых и полезных масел.

Наношу его немного заходя за контур губ, как и все ночные срества для ухода за губами. Бальзам хорошо разглаживает и сами губы и контур, шикарно питает, не липкий, без вкуса. Аромат имеет слабый ванильно-ромашковый.

Отличный уходовой бальзам. Думаю каждый уважающий себя айхербоманьяко имеет дома хотя бы один бальзамчик от Hurraw!. А скорее всего два-три.

О трех продуктах для губ: Tony Moly, Hurraw! и Pacifica

Pacifica, Твердые духи, персидская роза, 0,33 унции (10 г)

описание
Болгарская роза, нежная фиалка, мирт и деликатный фруктовый аромат - намек на цветочную империю Персии, королевы парфюмерии 9-го века. Духовный, элегантный, классический.
Современное прочтение самой древней формы духов, твердые духи Pacifica сделаны из 100% натуральной соевого и кокосового воска в сочетании с фирменными составами Pacifica с натуральными и эфирными маслами. Баночки идеально размера позволяют носить любимый аромат с собой. Классическая и элегантная персидская роза — удобно, доступно, мобильно и идеально ложится!

состав: кокосовый воск, соевый воск, парфюм (pacifica's собственная парфюмерная смесь с натуральными и эфирными маслами), воск из абрикоса, каприловый / каприновый триглицерид (источник кокоса).
Без парабенов, фталатов и глютена.

впечатление
Хоть это и твердые духи, использую их я как бальзам для губ или питательный бальзам, например для кутикулы. Натуральный, органический состав  без парабенов, глютена, фталатов, искусственных красителей и ароматизаторов распологает к такому использованию.
Чаще всего я наношу его на губы, когда хочется усышать этот аромат или поднять настроение. Ароматы твердых духов раскрываются иначе, чем спреи и "сидят" очень близко к коже, поэтому идеальное место для них -- пульсирующие точки, складочки и губы.
При 4х компонентах в составе аромат сложный, по полочкам мне его трудно разложить. Слышу чуть розы, специи, фиалку. В целом цветочный аромат. Не сладкий, пряный, необыкновенный, чарующий.
На коже держится максимум три часа.

Консистенция не плотная, мягко-восковая, тает от соприкосновения с кожей, жирных следлв не оставляет. Такой продукт покупается чтобы побаловать себя любимую.
В линейке представлено 9 ароматов.

О трех продуктах для губ: Tony Moly, Hurraw! и Pacifica

еще бальзамов и блесков для губ:

О трех продуктах для губ: Tony Moly, Hurraw! и Pacifica О трех продуктах для губ: Tony Moly, Hurraw! и Pacifica О трех продуктах для губ: Tony Moly, Hurraw! и Pacifica 9.JPG
Бальзамы EOS, с перламутром
Бальзам для губ с маслом ши, натуральная роза, Pixi Beauty
Маска для губ на время сна, Laneige рекомендую настоятельно! тем более до среды на это чудо действует скидка 15%


О трех продуктах для губ: Tony Moly, Hurraw! и Pacifica DSC06380.JPG О трех продуктах для губ: Tony Moly, Hurraw! и Pacifica 1.png О трех продуктах для губ: Tony Moly, Hurraw! и Pacifica DSC03483.JPG
Розовый блеск увеличивающий объем губ
Бальзамы Черешня и шоколад от Hurraw!
идеальный уходовый бальзам для губ, Aquaphor


Мой реферальный код QRQ888 даст вам мгновенную скидку 5% на любой ваш заказ  ðŸŽˆ
Просто введите его внизу корзины. Новые покупатели дополнительно к этой скидке получат скидку 5$ на свой первый заказ по коду WELCOME5
Все мои посты в сообществе, вкладка откроется в новом окне http://iherbfans.livejournal.com//?poster=enibook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Работая с людьми почти 22 года, я, конечно, сталкивалась со случаями и историями, которые не имели никакого отношения к мистике, но глубоко поразили меня – это примеры человеческого (или нечеловеческого) поведения. В древности, несколько тысяч лет назад, было понятие «голема» - так ...
NASA/JPL-Caltech Изображения, сделанные 5 июля вертолетом НАСА ''Ingenuity'' во время его девятого полета, предоставили ученым и инженерам возможность исследовать Красную планету ...
Писал ранее в посте, что уже три дня как проблемы в журнале: с трудом грузятся страницы, комментарии приходится по несколько раз переотправлять.  И такое не только в ЖЖ, а и в других соцсетях: "Одноклассники", "Инстаграмм" и других. Проверял комп на антивирус-всё нормально. ...
к мужской аудитории: предположим, что вам известно, что я незамужем и публикую сообщение о том, что я ищу партнера с примерно следующими пожеланиями (они абсолютно реальны и были опубликованы, правда, под замком, за две недели до моего знакомства ...
Минобрнауки включило тему "холокоста" в учебный план средних школ по истории, - уже подготовлены соответствующие учебные материалы, выделено необходимое количество учебных часов, в список вопросов ЕГЭ по истории включены 10 вопросов на тему ...