рейтинг блогов

О том, как меня кинули на деньги немецкие заказчики

топ 100 блогов pushba05.03.2018 О том, как меня кинули на деньги немецкие заказчики
...я сняла клип. Музыкальный клип, первый в моей жизни. Поставила себя любимую в главную роль, - а меня кинули на полторы тысячи евро. Я была так расстроена, что несколько месяцев не смогла оправиться. Какой договор, друзья мои? Заказчик-иностранец, - плакали мои денежки.

Я уже давно грезила движущимися картинками. Снимать клипы для меня оказалось так же просто как и фотографировать, с поправкой на команду. Все, что я делаю сама для фотосессии - для клипа должен делать отдельный специалист. Но я не разочарована, - и это оказывается я тоже умею делать )

В общем этот клип держу в архивах 4 года, потому что вот не получила за него деньги, при том этот клип максимально точно описывает мои взаимоотношения с мужчинами, в частности - мои отношения с моим мужем О том, как меня кинули на деньги немецкие заказчики retarg (кстати, именно он играет в клипе главную роль, вместе со мной)

Хотите покажу? Блин, я очень хочу показать вам, посмотрите пожала на клип, он чудесный, и пусть группа кинула нас на бабки, но это ведь не повод пропадать этой замечательной работе.





Итак, расскажу теперь про сами съемки:

- я действительно занимаюсь съемкой музыкальных клипов, мне это интересно, - каждый клип как ребенок для меня, наверное потому что у меня их очень мало пока.

Я долгое время отнекивалась и отмахивалась от клипмейкерства, но оно само ко мне пришло, или даже так - приехало.

У меня есть лучший друг Манфред, - мы дружим уже 20 лет. У него есть продакшн в Германии, который работает с немецкими лейблами. Иногда он приезжает в Россию, как раз таки для того, чтобы мы сделали вместе что-то красивое. Это первый наш проект, который был полностью подготовлен и снят нами двумя.

Снимали два дня, - главная сложность была - прорваться сквозь московские пробки, ибо все локации находились в разных местах. Была еще одна очень милая локация в парке Горького, но ее мы все таки не успели. Так же было ОЧЕНЬ холодно. Осень. Конец сентября или октябрь, а я в платьишке, - приходилось прерываться, садиться греться в машине, чтобы нос не был красным.

Сторожам в Щелковской усадьбе дали 1000р на лапку, чтобы нам дали снимать сколько хотим)

Кредитсы:
Режиссер: Manfred Baulig
Оператор: Монтаж: Manfred Baulig
Художник-постановщик: Pushba
Сценарий: Pushba, Manfred Baulig

Все было бы очень чудесно, если бы заказчик не кинул нас на полторы штуки евриков. В какой-то момент, уже после съемок, он перестал выходить на связь. Вот так просто!

И самое главное: сюжет. Песня называется "Маятник" и героиня, вечно сваливает от своего любимого. Вот я считаю, что это все про меня получилось. Про нас. Классическая я в клипе.

А теперь я прошу вас подписаться на наш семейный канал и поставить этому видео лайк, если вам не трудно )

Божычки, я так давно хотела вам его показать, и не понимаю, почему я так боялась...

После этого клипа я сняла еще несколько, я обязательно вам про них расскажу.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алексей Широпаев. ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО Уж заиграло золото в пруду, Подчёркивая лодки чёрный контур. В июне в том, в семнадцатом году Закат пылал – и ждал еду, как кондор, В болотах отражаясь, в проводах, В слюде избы, темневшей одиноко, В летящих по равнине поездах, ...
В районе часа назад первый вице-премьер РФ Виктор Зубков прибыл в Новокузнецк, где в настоящее время в мэрии города проводит совещание о ситуации на крупнейшей в России угольной шахте «Распадская», где в результате взрывов метана погибли 66 ...
Porsche представила аудиосистему, которая выполнена из глушителя суперкара 911 GT3. Об этом говорится на сайте компании. Максимальная мощность равняется 300 Вт, есть поддержка технологии объемного звука (Dolby Atmos), а также подключений внешних устройств как через Bluetooth, так ...
Хорошего дня, сообщники! Пошел в автошколу, и начинаю размышлять насчет первой в жизни машины. Исходя из своих требований и возможностей склоняюсь к Suzuki Grand Vitara '01 или Suzuki Vitara '00. Требования таковы: - полный привод - относительная компактность - не ...
Когда я только переехала в Германию из России, то мне казалось тут все таким красивым, ухоженным, прилизанным... все, кроме немецких женщин. Немки удивляли меня своим отношением к внешнему виду. Первое, что бросалось в глаза - полное отсутствие вкуса в одежде, желания быть стройной, ухажив ...