О том как к Малинаде мужик приставал

топ 100 блогов malinada23.10.2016 Шел третьий выходной день четвертого праздника подряд....

Спать допоздна особо возможности не имелось. Расслабляться ни в коем случае нельзя - ведь приблизительно около 15.00 все вымрет и нас заставят срочно и усиленно отдыхать что есть мочи! На первую половину дня ( а других опций извините нет) у меня была запланирована легкая пробежка по близлежащим помойкам и промышленным зонам - именно там можно помыть машину и произвести затарку продуктами - праздники же ж! Надо жрать и срать.Поэтому я помурлыкала в постельке минут пять не больше и срочно полетела в ванную прихорашиться, прибив для пущей красотенюшки к голове гвоздиком бантик. Это важно! Женщина с бантиком на голове это не тоже самое что без бантика. Проверено! тают все! Даже отмороженные.

Для того, чтобы мне было хотя бы отчасти весело ездить по убогим сральникам, я скачала себе в машину песню Наргиз-Фадеев «мы двоем», которую клянусь О том как к Малинаде мужик приставал kisushka30 ( а именно она во всем и виноватая) я слушала не переставая все время, пока решала делюги. Вот т.е. композишн подходит к завершению, а я такая ррраз по быренькому переключаю на начало и понеслись кайфы по новой. И я скажу вам ребята прямо - бывает такие песни, ради которых, не просто ради которых, а ТОЛЬКО прослушивания ради которых в машине на полную катушку и подпевая упоительным воем под немедленную езду НУЖНО сдавать на права. Уверяю ваc - управление авто это не просто удобство перенесения своей задницы из пункта А в пункт Б независимым и быстрым образом. Вождение машины это еще и прекрасные моменты прослушивания любимых на разрыв мелодий. Это наслаждение.

Приехала я на мойку машины. Немножко напряглась, так как вместо привычных мне пожилых арабов, которые мало того, что сами по себе качественно, а не тяп ляп моют машины, так они уже меня знают - и очарованные моими очами и гарантированными чаевыми по окончании хорошей мойки, делают свою работу на пять балов. Я могу сесть, расслабиться и не следить за тем, а не растирают ли по моей машине просто грязь несвежей тряпкой. А тут блин из-за праздников, на мойке работали малолетки-арабы 14-15 лет, и я чет заочковала, что ща они тут намоют мне! Но обязана отметить, что возвела потенциальную напраслину. Я сразу подошла к парнишке, дала ему 10 шекелей ( мало наверное, но я ж и на кассу ващет заплатила 50...)и попросила «сделать хорошо». Не подвели.

Но это ж не самое интересное, что со мной случилося. Вообще, я уже не раз повторяла и не поленюсь повторно: если мне не хватает сюжетов для блога, то нужно сделать очень простую и банальную вещь - просто выйти из дома. Ситуация просто прыгнет в руки сама. Даже ничего не нужно вынюхивать и выискивать.

Значит как только начали мыть мою машину, я пошла села неподалеко на диванчик (засраный и протертый, я всегда буду об этом говорить, не устану), сняла очки от солнца, сижу загораю. А рядом нарисовался мужчинка не сотрешь. Его черная мазда 6 омывалась аккурат рядом с моей, поэтому нас практически свела судьба. Но вы не подумайте - я на мужиков не засматриваюсь, и я б даже и не заметила, что он где-то там трется по краям моей ауры, просто он со мной заговорил и я таки была вынуждена снизойти.

Значит что я вам скажу ребята. Как давно меня не клеили мужики:)))) Нормальные мужики. Улюлюкающих почесывателей яйца Шмуликов и Йосек из рыночных фалафельных я в расчет не беру и за мужчин не считаю. Мне их сальности вслед омерзительны, противны и по большому счету за это я всегда готова смачно харкнуть в их жирные мерзкие рожи с похотливыми взглядиками. Меня никогда не умиляли эти знаки внимания... а тут прям мужичок нормальный, интеллигентный, симпатичный, годиков 40-42 ( как раз для меня старикашечка:), вменяемое лицо, внятная речь, отпечаток интеллекта, израильтянин.... Я уж и забыла как этот процесс в природе происходит, запамятовала я нюансы и хитрости:) Ну а где меня клеить? Я ж не хожу нигде. Работа-дом, в супере около дома околачивается чудовищный сброд, которому и в голову не придет со мной заговорить. нет, пытаются, но это извините я даже за съем не воспринимаю. Это просто убогий решил, что тоже право имеет. Ну а если куда-то идем, то я ж с мужем всегда. Прям скукотища какая-то:)

Короче мужик начал хитро. Позже он представился Яковом. Я честно признаться даже не сразу раскусила хитрюгу. Значит Яшка подходит, говорит «извините, можно что-то спросить?» Я «да, да конечно».
Яша: «это у тебя твоя частная машина?сколько ты платишь за нее страховки в год? »

Т.е. поняли как начал? По деловому так, о баблишке поговорить,о расходах, все израильтяне так или иначе любят эту тему - кто сколько куда чего платит, кто сколько зарабатывает, у кого какие «условия» на работе, машина от работы, в лисинг, бензин оплачивается или нет и т.д.

Ну я так без задней мысли разговорчег то и поддержала. Он говорит, "просто у меня машина в лисинг, я плачу за нее 3 тысячи шекелей в месяц и хочу понять а выгодно ли это мне в принципе". Это тема кстати действительно интересная. Я за свои страховки плачу в год где-то под 3 тысячи, на бензин у меня уходит правда немного, так как работа то рядом - не больше 300 шек я трачу в месяц, если не нужно ездить на другой конец страны, но все равно - всякие уходы за машиной тоже стоят денег. А он платит 3 тысячи и машина полностью «висит» на месте работы, т.е. бензин за счет работы, хоть гоняй в Эйлат каждый день. Яков так и сказал «я могу с тобой ездить в Эйлат» хоть каждый день туда и обратно ( и тута до тормознутой Малинады начало доходить вообще вся фишка) и все это будет за счет компании. Все тех обслуживание тоже оплачивается работодателем. Вообщем, вот так мы вялотекуще обсуждали, рассуждали, сравнивали, а я ж уже все ожидаю как он перейдет с автотемы на главую тропинку беседы:) прежде, чем включить тяжелую артиллерию он ввернул, что работает на заводе инженером, спросил кем работаю я, где живу и т.д. Мы обсудили как живется в том или ином районе, повозмущались балаганом, которые устроили религиозные, короче классические изратемы светских людей.

Ну и он особо так и не вилял, просто по израильски с улыбочкой (я не знаю как это объяснить, это нужно жить в Израиле, чтобы понять) внезапно протянул руку со словами «кстати. очень приятно познакомиться. Меня зовут Яков. Как я могу увидеть тебя в следующий раз?» А никак дорогой мой несостоявшийся Яков ты меня не увидишь. «Что вот так вот мы с тобой сейчас расстанемся и не увидимся?» да, Яша, именно так и никак иначе:)

Вот мужики интересные... Ну вы хоть спрашивайте сразу - замужем/незамужем, свободна/занята, а то так бедолаги стоите выкаблучиваетесь, из кожи вон лезете, с целью охомучивания, а бабенка то не свободна и в результате соскок наживки получается. Мне прям жалко было Яшкиных стараний, когда я уже поняла к чему он ведет... Думаю, ну что ж ты милок так сияешь то весь и излучаешь. Ну зря это все. Хотя скажу честно - он был приятен, интеллигентен и ну... для женщины в поисках это неплохой вариант. Не знаю, может там еще тот идиот, это ж лотерея не угадаешь, но на вскидку, если МЕНЯ ничего в разговоре и в поведении не взбесило, а даже было приятно, то это говорит о многом. Немножко смутили беседы о бабле и зарплатах, а также совместные подсчеты сколько он выигрывает либо теряет на авто в лисинг, но в контексте Израиля эти разговоры абсолютно нормальны. Наоборот, женщине сразу становится понятно - ага, машина в лисинг, значит не какой-нибудь лошарик, скорей всего некое управленческое звено, про то, что инженер я сразу угадала, зарплатка вообщем-то может колебаться от 8 до 15, смотря где что и куда, но судя по возрасту опыт и стаж большой, значит ближе к 12 тыщенкам чистыми нашкрябывает. Правда тут нужно обязательно учесть подводные камни - если в разводе, то сколько детей и каковы выплаты по элементам. Потому что некоторые могут пол з.п. отдавать, а такое добро нам не нужно и с доплатой. Вообщем, нелегко быть одинокой женщиной я вам скажу:)

Я позвонила мужу, говорю «пока ты там по своим работам шляешься, у тебя инженер жену уводит средь бела дня под белы рученьки». Муж подошел к вопросу по хозяйственному и деловому: попросил горячку не пороть, скоропалительных необдуманных решений не принимать. Он за меня несет ответственность и не может позволить передать меня в ненадежные руки. Нужно все обдумать, просчитать выгоды и риски. Не проиграю ли? Хороший у меня муж, заботливый:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"В Петербурге на горячую линию общественной правозащитной организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга" участились звонки родителей солдат срочной службы. Они, не называя своих имен, сообщают, что от их детей командование требует подписывать контракты, а подписавших будут отправлять на ...
Вернулись парни. Оставили подарки обезьянам на участке ж-д от Выселок до Иловайска... Армия и партизаны, которые действуют совсем не так хаотично, как может кому то показаться, сейчас, в эти часы срывают наступление ВС РФ. Позывной Туркенич и его отряд делает очень много для этого ...
На одной из улиц в районе примерно год-полтора-два года назад девелопер скупил несколько очень старых домов, стоящих друг к другу бочком, чтобы потом на их месте построить комплекс таунхаусов. Это очень распостраненная практика, и в том же районе, такая скупка развальтизахена с ...
...
Тестовые шасси нередко выглядят непрезентабельно, но живут долго. При этом башни для них периодически не дают. Либо еще не готова, либо "и так сойдет". Когда идут ходовые испытания, башня не особо нужна, главное масса. Это любили немцы, а также англичане. Блиноголовые у них ездили с ...