О том, что враг не дремлет

топ 100 блогов drevo_z08.06.2011 Одна женщина вышла на пенсию, посидела, поразмыслила и поняла, чему следует посвятить заслуженный отдых.
Раньше у этой наблюдательной женщины не хватало свободного времени, зато теперь она знает о своих соседях всё.
Её рентгеновский взор легко проникает на два этажа вверх и вниз, с первого по пятый подъезд включительно.
Дом заканчивается раньше, чем её проницательность.
Пару месяцев она копила знание, но давление нарастало, крышку котла снесло с лязгом и грохотом, и женщина начала щедро и настойчиво делиться накопленным.
В основном, с правоохранительными органами.
Судя по наблюдениям, дом в полном составе можно было отправлять по этапу.
Унылый кандальный звон способствует раздумьям на тему «как правильно себя вести в обществе» и правильным выводам из оных раздумий.
Поначалу-то правоохранительные органы в лице юного и неискушённого участкового обрадовались такой активной гражданской позиции, помчались окружать и брать живьём этот рассадник криминала, это гнездилище порока, эту обитель неуставных семейных отношений. Я имею в виду дом номер 35 по улице Н.
Мчались, мысленно прокручивая в кителе дырочку для ордена и прикидывая, как шикарно будет выглядеть дополнительная звёздочка на широких лейтенантских плечах.
В квартире 6 (изготовление наркотиков в промышленных масштабах) жила бабулька, верящая в целебную силу травяных сборов.
В квартире 11 (приют вакхабитов) обитал бородатый детский травматолог Гайбарян с супругой Светой, тёщей Анной Юрьевной и тремя детьми – Сэдой, Наирой и маленьким Левончиком.
В квартире 32 (отлов собак и переработка их в меховые изделия) проживали две сестры-учительницы и косматая дворняга Петрик.
Далее примерно в том же стиле.
Лейтенант с трудом преодолел желание настучать бдительной женщине по голове.
Соседи, конечно, тоже ополчились.
Но несгибаемая воительница предусмотрительно запаслась справкой о своём крепком, всем на зависть, душевном здоровье, презрела бывшие дружеские связи и продолжает неустанно бороться за очистку рядов и оздоровление морального климата.
А милиция, между прочим, обязана реагировать.
Плюются, нехорошими словами призывают кары небесные и земные на правдолюбку, но реагируют.
Ибо ежели обличительница не получает официального ответа на свой сигнал, то пишет в более высокие инстанции о том, что районное отделение милиции крышует окопавшуюся в доме номер 35 по улице Н. мафию. Не за просто так крышует.

Приятельнице моей, к несчастью своему проживающей в доме номер 35 по улице Н., на той неделе звонил замотанный и, как ей показалось, заплаканный участковый, интересовался, не содержит ли она в своей однокомнатной квартирке салон по оказанию услуг интимного характера.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Алексей Навальный - это не только муж популярного микро-блоггера Юлии Навальной, но ещё и надёжная лакмусовая бумажка. Давно замечено: если Навальный кого-либо расхваливает, значит, к этому человеку надо приглядеться повнимательнее, не приближаясь, впрочем, слишком близко – вдруг зара ...
До чего же офигенный фильм! Если кто вдруг пропустил - я вам даже немного завидую. Speaking of sex. 2001 год, а сейчас не предстваляю, чтобы такое сняли. Бил Мюррей, Джеймс Спейдер, да они там все красавчики! Что будет, если психотерапевт займётся сексом с пациенткой прямо в лифте? ...
PastimeArt.Community of exclusive design :: ...
Нигде,кроме как в Моссельпроме..была реклама 20 х годов...и голодный Маяковский ,кормивший с ложечки Лилю и Осю Бриков. Вот и тут..крестовый поход против налички обьявляет Анатолий Вассерман. Как отважный Дон Кихот..Анатолий борется с крупным наликом...опасаясь террориздов..мафии и ...
На недавно прошедшем аукционе Patrick Guillard Collection было выставлено несколько интересных пробных монет Франции. 10 франков 1929, медь-алюминий. Монета продана за 110 евро. 20 франков 1941, алюминий, режим Виши. Монета выставлена со стартом 500 евро, ставок не было. 10 ...