О террористической организации Крымских татар

топ 100 блогов silverlj14.04.2016 Отдать крымским татарам Крым, это всё равно что отдать индейцам Америку. Так уж вышло, что крымских татар в Крыму всего 10 % , однако многие считают что они должны определять 90 % политических, экономических и управленческих решений.

Или взять индейцев. У них удобные резервации, им разрешают заниматься тем, чем не разрешают заниматься другим народам - игорным бизнесом, они имеют собственное законодательство и автономию, какая в штатах даже евреям не снилась.

То что эти резервации представляют из себя удручающее зрелище, совсем не вина белых американцев, это не они им все дороги разбомбили и в лифтах нассали.



Недавно Наталья Поклонская запретила меджлис крымских татар, и главный татарин ЖЖ Ирек Муртазин не преминул этим возмутиться.

http://tass.ru/politika/3201415

Что интересно, его мнение разделяют очень многие люди (правда, преимущественно безмозглые)
Они не обращают внимание на то что руководители этой группировки уже успели дел наворотить, и поддержать продовольственную блокаду Крыма, и с Эрдоганом договориться о создании ополчения на границе Крыма и Украины, которое финансировалось бы Турцией, так что даже странно что этот бурлящий говном котел только сейчас решили накрыть герметичной крышкой.

Впрочем, некоторые их представители всегда отличались повышенной наглостью. Мало того что Россия делала всё чтобы сохранить их культурную идентичность и соблюсти все их права (в том числе право на сохранение собственного языка) , им этого показалось мало, и они решили выделить свою собственную национальность, объединившись в террористический меджлиз, по принципу истинных арийцев в нацистской Германии, которые считали себя лучше других.

Но, они забыли что Россия это им не Германия, и нацизм у нас здесь не пройдет, потому что у нас все равны.

Но больше всего удручает то, что находятся люди, которые уже по настоящему делят всё на плохое и хорошее по принципу - исходит от Путина и его команды, значит плохо, исходит от их противников, будь то это Эрдоган, крымские татары, или хоть умеренная оппозиция, умеренно отрезающая головы на камеру, значит хорошо.

Разум покинул эти края.

О террористической организации Крымских татар

И, напоминаю про вакансию: наше кадровое агентство постоянно проводит набор консультантов-фрилансеров. Подробности на сайте в разделе "соискателям"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После войны надо было восстанавливать страну, нужны были деньги, длинные деньги или инвестиции. Нам отказали по плану Маршала, точнее условия которые предложили при кредитовании были жёсткими, полный контроль по расходу финансов, в минфине будут иностранные бухгалтера и инспектора. Это ...
Сегодня решается вопрос, какой будет наша страна в ХХI веке. Россия будущего, какой она будет? Маленькая мононациональная страна или та громадная многонациональная держава, которую мы привыкли видеть примерно последние пять-шесть сотен лет. ...
Пока некоторые мне разными наполеонами и прочими прагами, да птичьми молоками в морду тычут, я напекла нечто среднее между сконами, печеньем и песочными полосками.  3 стакана муки (я заменила 1 стакан  муки обычной, на 1 стакан в муку ...
Всем добрый день))) Составляю тут список того, что еще надо докупить, и вот возник вопрос про масляные салфетки, да и вообще про влажные салфетки для младенческой попы. Собственно, сам вопрос: какие вообще есть именно масляные салфетки? Марки, внешний вид, количество штук в упаковке? А то ...
Большая порция фото со вчерашних съемок от zimbio.com . Какие-то, возможно, спойлерные, теперь уж и не знаю, какие именно. ...