рейтинг блогов

О странных Дедах Морозах...

топ 100 блогов boxcrossing12.12.2016 Всем хорошего настроения! Привет!
Не могу не внести ложечку дегтя во всеобщее волшебство и предвкушение чуда, но Деды Морозы бывают разные...
Посылка мне прилетела просто молниеносно, ну и сил ждать до НГ не было никаких.
К слову, обо мне, я молодая девушка 32 лет, в письме АДД я написала добрые пожелания в его Новый год и попросила подарок, собранный от души, без каких-то конкретных и обязывающих предметов.

Пошуршала я несколькими слоями газеты в скотче, и как-то обомлела...
Ребята, честно-причестно, я не злая, я все понимаю, у каждого свой достаток, каждый хочет волшебства, а на волшебство взамен как-то не дотягивает...но...но...
Первое, что я увидела - это мятая открытка, в ней ничего о новом годе нет, она мрачная и серая с загадочной мантрой, в моей голове сразу мелькнули ассоциации с синтоистами, свидетелями Иеговы и их промо-материалами...
Дальше было все еще грустнее...там лежала книга, которая сквозь пятно еды на обложке намекала мне, что я не больная, а моя астма, аллергия, и, внимание!, волчанка! - придуманы!
О странных Дедах Морозах...

Дальше я нецензурно выругалась и мысленно все же начала примерять к себе данные заболевания, подозревая, что дальше может оказаться целебная баночка с .... а не важно!
Баночки не было, но был пластырь, там все на китайском, но, видимо, он лечит еще от каких-то -моих выдуманных или нет нужное подчеркнуть - болезней.

О странных Дедах Морозах...

Особо хочется отметить сережку в пупочный пирсинг, которого у меня нет, к слову, да и каких-то предпосылок это предположить не было.

Что еще было в моем таинственном подарке, можно увидеть на фото.
О странных Дедах Морозах...

Честно сказать, подумала я и решила, что вела я себя в этом году как-то окончательно безобразно и надо задуматься над своим дальнейшим поведением.
Задумалась я о человеке, который такой подарок мог собрать, дай бог, аффирмации и псевдонауки исцелили его от его недугов -тут я уже без какого либо сарказма говорю.

Ну а мораль сей басни такова. Если не хотите получить пластырь от поноса в новый год - умейте правильно и конкретно формулировать свои желания, пусть это не гарантирует, но приблизит Вас к успеху.
А так же тем, у кого нет денег на подарок, просьба, не надо передаривать неугодные и ненужные Вам вещи, тем более бывшие в употреблении, это не выполнит функции подарка и не доставит удовольствия ни Вам, ни получателю. Всегда на выручку придет хорошая шоколадка, пачка чая, что-то сотворенное своими руками. Мудрость от моей пробабушки "Лучший подарок - калач. Съел и забыл"

Простите, если вдруг показалась гадкой, злой или пытающейся кого-то обидеть, желаю Вам всем от души исполнения ваших желаний и чудес в Новом году.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Виртуальные друзья... виртуальный день рождения. Нет! День рождения реальный!  У нашей Сливы, Лари... Ларисы Чупровой. А собрались праздновать этот день рождения у гостеприимного Ашаса! Пока Лариса отсутствует, мы, тут... (там) гуляем! ...
50 российских журналистов в Цхинвали » за ними потянулись и другие «экскурсанты». Путин провел заседание Совбеза по Украине и Сирии. Президент России ...
Эту фотографию сделала Софья Андреевна Толстая — супруга писателя. Благодаря ей мы знаем не только парадную сторону жизни этой семьи. …Толстой был настолько сильным человеком, что каждый, кто приближался к нему - терял свою личность. Он был как большой дуб: вроде, и тень всем дает, и ...
Перелётный, счас будет ...
Доброе утро! Сегодня еду на канал ЛОТ (Ленинградская Областная Телекомпания), чтобы принять участие в записи телепрограммы посвященной русскому языку, новому закону о нецензурной лексике в СМИ и в целом, поговорить о блогах. Получается, что буду отстаивать всех Вас, мои дорогие френды, ...