О статусе в сообществе "Я люблю тебя, Родина!".

топ 100 блогов Сообщество "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,РОДИНА!"07.08.2011

"Я верю, что Россия будет богатым, мощным, развитым государством" - если члены сообщества поддерживают этот статус, то поддержка должна быть деловой.

А что может рядовой человек сделать, чтобы Россия становилась мощным государством? Скажет во всю Россию правильные слова: "Давайте, братья и сёстры, перестанем делать плохие дела и начнём трудиться во благо Родины"? Только ни один россиянин этих слов не послушается, скажи их хоть кто угодно из людей.

 

Но у нас есть слово Божье, изложенное в книге Нового Завета, это Учение Христа. И оно является уже действенным Словом, оно действует на людей как раз так, что они слушаются Слова и стараются не делать плохих дел. А тогда для того, чтобы в России делалось меньше ослабляющих её плохих человеческих дел, членам сообщества надо читать Слово, а знающим Слово надо постараться заинтересовать им других людей.

Хотя бы вот так:

 

 

   Когда человек работает, он всегда что-нибудь зарабатывает, и при работе головой над словом Божьим мы зарабатываем бесценное духовное богатство, которое другим способом приобрести невозможно. Этим духовным богатством или духовным состоянием является непреклонная целеустремлённость к вершинам духа, к победам над дьяволом, к совершенству до уподобления Богу.

 

   Из Слова мы черпаем правду, которой нет нигде в мире. Мы сами видим, когда начали разбираться, что книга Нового Завета отдаёт нам спасительную, чистую правду. А когда разберёмся чуть глубже, видим, что через книгу нам передаёт спасительную правду наш невидимый Небесный Отец. Он передаёт правду обо всех поступках, которыми человек вредит и людям, и себе. Он предупреждает верно и с Любовью, чтобы мы остерегались этих плохих поступков. Он предупреждает и о самой страшной, о вечной беде, которую грешными поступками человек творит лично для себя. И Он учит нас, как эту беду обойти, направив своё движение вверх и только вверх.

   Всё это Он передал на Землю с Господом Иисусом Христом, чтобы нам не было неожиданно горько после смерти за бессмысленно прожитую жизнь.

 

   Самая трагическая наша ошибка заключается в том, что мы отказываемся принять то, что нам передаёт Бог. Он передаёт нам высший смысл жизни, высшую цель, высшие надежды! И без этого мы живём обездоленно, серо и скучно, доходя до того, что уже и жить становится неинтересно.

   И пусть звучит по всей России, что всё это поправляется без каких-либо внешних помех – бери книгу Нового Завета и читай…!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ныне различные аксесуары для "не таких, как все" являются распространенной вещью. Если есть спрос, то и предложение легко появится. Например, вот такое. Делается в Киеве, боюсь спросить, из чьей кожи. ...
Что ...
Мы вроде стали забывать о существовании такого политика как Дмитрий Медведев, а он опять появился в эфире, и опять толкнул правду матку, взял и сказал, что надо готовится к тому, что Европа скоро откажется от нашей нефти. А знаете, к нему как никогда стоит прислушаться! Причина ...
...
На экраны — в этот раз малые — возвращается культовое фэнтези за авторством Джорджа Лукаса и Рона Ховарда «Уиллоу». Стриминг Disney+ выпустил ностальгическое сериальное продолжение со старыми лицами, новыми героями и неизменно очаровательными сказочными пейзажами. ...