О Сочи, о церемонии открытия, о телерепортаже (заметки по ходу и крику ток-шоу-шоу-шоу-шоу)

топ 100 блогов v_tretyakov07.02.2014Олимпиада Теги: Малахов Всё равно дома. Всё равно у телевизора. Хвалите и ругайтесь здесь. И я буду.

20.09 по Москве. По Первому канала Малахов форева. Олимпиада - приложение к нему. По России-1 - пока спокойный классический репортаж. Картинка красивая по России-1.

20.20. Малахов со своими криками исчез. Начало красивое.

20.24. Снежинки-кольца - недурно.

20.27. Перед исполнением Гимна России ведущий Первого канала сообщил на всю страну, что "в 14 веке России ещё не было". Это из нового школьного учебника? Или из украинского учебника истории? До сих пор считалось, что России больше 1100 лет. Набутовв (это он?) у нас теперь всей стране историю России преподаёт?
Ну и позор!

20.45. Переключился на Россию-1, чтобы не услышать что-нибудь ещё из оранжевого учебника истории.

21.00. Опять какую-то политическую ахинею несут ведущие на Первом канале. Теперь про Монголию. Интересно, о Германии тоже что-нибудь подобное скажут?

21.04. А вот о Польше - с большим почтением. И даже о том, как она долго ждала восстановления независимости. Словом, историю Польши ведущие Первого канала знают лучше, чем историю России. Похвально.

21.14. Опять с Первого канала: Узбекистан - молодая страна. В то время как из постсоветских стран - одна из древнейших. Глубоко узбеков обидели.

21.25. Форма российской сборной в виде ватников мне понравилась. Мы в таких на овощебазы ходили. Только без белой меховой подкладки.

21.36. Тройка замечательная. И Град Китеж тоже.

21.50. Льва Николаевича правильно ввернули. Вальс, коненно, нужно было из Прокофьева взять.

21.54. Декабристы разбудили Герцена!

21.56. Великая Октябрьская революция свершилась! И это правильно! Царский режим прогнил!
Великий Свиридов!

22.02. Не зря я сегодня пионерскую клятву поминал! Правда, с хронологией перепутали. Рабочий и колхозница до войны были.

22.18. Фуга Баха прозвучала неплохо.

22.25. Олимпийский флаг должна поднимать (или нести) Валентина Терешкова.

22.27. Вот сволочи, всё-таки хотели пакость сделать. Пассажир самолета Харьков-Стамбул попытался угнать его в Сочи Как сообщает "Ассошиэйтед пресс", пассажир самолета авиакомпании Pegasus Airlines, попытался проникнуть в кабину пилотов, заявив, что держит в руках детонатор взрывного устройства. В настоящее время самолет приземлился в Стамбуле, его обыскивают турецкие спецслужбы.

22.37. Если есть Нетребка, больше ничего не требко!

22.50. Огонь пошёл. Всех красивых чемпионок собрали. Плюс Карелин. В конце всё-таки зимние чемпионы - Роднина и Третьяк. Оба депутаты Госдумы, между прочим.

22.57. В целом церемония удалась. Правда, девочку Любу забыли в конце.
И Малахов сразу закричал, что нужно организаторам церемонии нужно дать Госпремию. Не комильфо... Но комментарии - самый большой минус. Это мы уже поняли.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Сайт malahov-plus.su это на данный момент, насколько мне известно, единственное место в сети где можно ...
Материалы публикуются с согласия официального сайта Малахова Г.П. www.genesha.ru ...
Архив записей в блогах:
Сегодня всемирных день сна и надеюсь,хорошо выспались и сегодня планируете:). Судя по ленте, все вчера затмение смотрели и некоторым и заснять на фотоаппарат удалось. У меня только солнышко получилось,зато столь необычно-красивое для меня,что решила поделиться своим видом из окна кухни: ...
Posted via LiveJournal app for iPad . ...
Мне очень нравится ингушский гимн. В нем  есть какая-то сумасшедшия энергетика. Но особо доставляет, когда его исполняет группа "ЛКН" (Лица кавказской национальности), пожалуй, единственная ингушская группа, которая вышла своим творчеством за ...
Для меня была проблема - заправлять пленку в фотоаппарат. Может кому пригодится! ...
Не могла не запостить мою преееееееелесть :) Как же я это люблю! Конечно, из-за того, что мне нельзя есть шоколад, я очень редко разрешаю себе любименький "m&m`s"...НО! Какая же жизнь без маленьких радостей?))) А вы знали, что зелёные самые вкусные? =D Почему? Я не знаю почему, но ...
  • duderman67 : .@Kosopylechka есть два канала - на одном Малахов, смешные шутки шутящий, на втором Путин, на лыжах катающийся...

  • Zaytek_ : RT @ChistoLenta: Господи, я помню как молодой Малахов по утрам на первом канале рассказывал о таблетках от запора, а теперь он сука в пиджа…

  • Kosopylechka : @duderman67 тоже застала,по 2му смотрели О.Выбор как я поняла был или Малахов,или катающийся на лыжах Путин.Тут и дурак сделает правильный))

  • jorma_kaunas : малахов философия права http://t.co/TZL086vjId

  • besskonechnost : RT @ronaevigan: Малахов "все в восторге" Сергей "от Медведева" АХАХАХХАХАХАХАХАХХХ

  • spolya2013 : Вроде открытие - ОК, если бы... не кривые построения и сны первых лиц)) и вот Малахов, ну честное слово, надоел!!!

  • V14ka : RT @sapr21: О, вот и Малахов, welcome back to reality

  • kuqihyfo : зеленый кофе для похудения малахов http://t.co/0VbjGrhviF

  • true_whore : RT @mokraya_kiska: Хочу чтобы Малахов засосал мужика, который стоит рядом с ним. Зимние, жаркие, твои.

  • lldonWhit : http://t.co/xUOkfw0JId малахов пусть говорят зеленый кофе

  • yacikiss : @Maers и не говори, Малахов тараторит только, Ургант лучше, согласен