рейтинг блогов

О снежной революции и овечьем властелине

топ 100 блогов wild_che09.12.2011Мнения Такое ощущение, что мы сходим с ума. Все стремятся в ряды белоленточников. Когда после арабских революций заговорили об аналогичных угрозах для России, многие скептически к этому отнеслись. Как сейчас выяснилось, весьма зря.
О снежной революции и овечьем властелине
У нас есть много примеров из истории, когда такие шествия и революционный настрой приводили к весьма плачевным последствиям. Далеко ходить не надо, хватит и одного 20 века. История нас мало чему учит, увы. Память у нас слишком короткая, буфер обмена есть, но ПЗУ плохо работает.

Если бы Навальный продолжил бороться с коррупцией, я бы мог поверить, что он адвокат от Бога и стремится построить справедливое общество. Но когда он начал активно использовать националистическую карту, то все тайное стало явным. С начала он делал это мелкими шажками, боясь отпугнуть свою интернациональную поддержку. Потом перешел на семимильные шаги, почувствовав, что электорат из русских националистов перевешивает кавказцев и кавказофилов. К большему сожалению, количество стремящихся стать "баранами" и завязать символ борцов за свободу геев-подростков стремительно растет. Оказалось, что белая ленточка изначально завязывалась в протестах против самоубийств подростков-геев. Очень символично, навальные несут нам смесь фашизма и подростковой педерастии. Выходить на улицу под этими знаменами? Я скорее умру, чем буду жить в стране с узаконенной педерастией и терпеть лозунги «Еб...ть Кавказ, еб…ть!».

Изначально было ясно, что какие-либо революции с демократическим уклоном в России невозможны. Явлинский, Хакамада, Касьянов, Каспаров, Рыжков, Немцов, Шендерович, сколько их еще было. Все вместе могли вывести на улицы пару сотен или тысяч человек. Но потом появился он, адвокат с честной репутацией и большой аудиторией в блогах. Ему первому дали в ЖЖ возможность иметь до 10000 взаимных френдов. Его физиономия всегда красовалась на странице фейсбука, как будто Большой Брат смотрел за тобой изо всех щелей и интернет площадок. Но и это не давало зримых результатов. Тогда пришла пора объединяться с теми, кто еще вчера западникам был злейшим врагом. В итоге родилась коричневая ассоциация из «демократов» всех мастей, новоявленных и второй свежести.

Что это все в первую очередь аукнется по кавказцам видно и из призывов выйти на площадь. Мы помним как Кавказом(особенно Чечней) власть в прошлом пугала население, теперь к этим же инструментам прибегают Навальный и Ко. В призывах говорят о чеченских эскадронах, которые приехали в Москву бороться с митингующими. Благодаря двум твитам Божены Рынска и Олега Кашина теперь все говорят об этих эскадронах. Написали свои 140 символов, разожгли 282-ую по самое не могу, и сидят, как ни в чем не бывало. Я надеюсь, что найдутся друзья, которые привлекут их к ответственности за результат их высказываний. По закону, как и положено в нормальном гражданском обществе.

Радует, что кавказцы не ведутся на эти уловки. Просматривал френдленту, даже самые аполитичные блогеры высказались по этому поводу. И никто из недовольных властью или выборами не питают иллюзии относительно белоленточников и снежных революционеров. Всем ясно, что к добру это не приведет. Есть недовольство по выборам в некоторых регионах, были нарушения на различных участках. Виновных пусть наказывают публично. Но делать из этого какие-то снежные революции, которые откинут нас еще на десятилетия назад, здравые люди не могут под это подписываться.

Но западные СМИ молниеносно подключились к защите демократии, пускай она коричневатая, но зато с белыми ленточками и за педерастию. Вспоминаются слова Франклина Рузвельта о никарагуанском диктаторе Анастасио Сомосе, в данном случае митингующие для них тоже свои незаконнорожденные дети.
Они знали о митингах в российских городах и показали соответствующий сюжет на Fox News еще до того, как в соцсетях появились призывы к проведению 10 декабря митингов против фальсификации выборов по городам. Посмотрим, что они завтра дадут в эфир.Америка точно благословит этих митингующих с белыми ленточками, но я не питаю иллюзий относительно революций соцсетей и благословления Сэма еще с тех пор, как Саддама убили в Курбан-Байрам, а в пятую точку Каддафи тыкали ливийской древесиной. Особенно я утвердился в своей позиции после недавнего пассажа госпожи Клинтон о том, что США не будут поддерживать отношения со странами, которые не поддерживают гомосеков.

Властям желаю поскорее найти всех виновных в вбросах, по каждому задокументированному и снятому на видео случаю. Применить к ним должные меры наказания. И впредь не допускать такие вещи.
Еще раз говорю, я за честные выборы и против произвола чиновников. Но сегодняшние митинги и шествия приведут к гораздо более плачевным результатам, как это не раз бывало на примере многих стран.
Поэтому, рекомендую френдам лучше сидеть дома и посмотреть очередную серию Хауса, чем идти на поводу бараньего властелина и сеять хаос в нашем обществе.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неизбежал и я этово тошнотворно-сатанинского зрелищя. Включил блеать за завтраком телевизоры, а там несут кавото в гробу, а вакруг тысячи граждан, с порочной печатью ОБВМ на ёблах орут браво и зае бис! И апладируют яростно. Я сука чуть кашкой ...
...
Купила черешню, по 300 рубчиков. Это в сезон черешни. Как будто я за Полярным кругом живу, а не в Крыму в Алупке. Где-нибудь на рынке в Симферополе или в Севастополе и даже в Ялте она дешевле. А в Джанкое совсем смешная цена. Но где я и где тот Джанкой ( И к тому же она кислая((( Это ...
Продолжение про пауков , только уже без картинки. Так вот, если человек к паукам относится без всякого восторга – это нормально. Запросто сунуть руку в коробку с пауками инстинкт не позволяет: все же есть риск укуса. И нас тут оберегает природа в лице эволюции. Поэтому приходится ...
Сегодня последний день агитации. 14 октября в Химках будут выборы, обязательно на них приходите или голосовать или наблюдать. Или и то и другое вместе. Хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал эти дни. Спасибо моему штабу, всем вам, ребята, ...