О слезинке чеченского гея

топ 100 блогов 201506.04.2017 В либеральных СМИ продолжается организованная компания против г-на КАдырова. На этот раз ему шьют массовое убийство геев. Акцию начала Новая газета, прочие подхватили. Вчера в СНОБе прочитал душещипательную историю про тяжкую жизнь гея в Чечне, написанную якобы от первого лица. Текст создан по лекалам проекта Дети-404, возглавляемого страхолюдной Еленой Климовой. Все рассказы юных геев в "Дети-404" написаны одной рукой и собственно про одни и те же страсти, как в Питере и Москве родители избивают своих нетрадиционных детей, выгоняют их дома, отрывают яйца и тд. Читая всю эту кучерявую муть удивляешься, почему на улицах Петербурга не валяются трупы истерзанных мучеников, которым злобные предаки не дают спокойно месить говно в прямой кишке. Наверное их своевременно сплавляют баграми под лед Невы. И вот я вижу в Снобе хоррор, написанный как будто под копирку, с пытками, страданиями и слезинками гея в нужных местах текста.
На этот раз автор ( скорее всего это фройлен Климова, рука-то набита) идет дальше и утверждает, что в Чечне 7 из 10 мужиков так или иначе имеют друг друга в жопу, мол, представьте какого им функционировать в условиях кадыровского концлагеря и тд.
Эта фраза появилась в тексте не случайно. Это провокация на насилие. Не надо быть большим психологом, чтобы понимать, что горячий чеченский парень постарается как-то дистанцироваться от всей этой содомии. А самый лучший способ это найти гея и выбить ему зубы. А поскольку тут почти всех мужиков в Чечне Сноб записал в пидоры, то процесс может стать массовым.
И тут уже либералы разольются соловьями, раздуют каждый эпизод и сплавят на запад, где обидеть гея - преступление пострашнее теракта.
Очень опасные игры начали либералы, что со школьниками, что с Кавказом.
На ЭМ была такая глупенькая, злобная ведущая Карина Орлова, любящая потролить кавказцев. Потом в один прекрасный день ей стали поступать угрозы. Пока она не обосралась жидко и не сбежала из страны.
Короче, не завидую я провокаторам, которые щекочат хворостиной Кадырова. Все это может очень плохо закончиться для них

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Есть в Германии разумные и адекватные люди.  Примерно 50% немцев, против поставки немецких танков,  нацикам и жидобандеровцам Украины. Да , фото баянистое..Танк стоит,  но запись закрашена. Канцлер и министр иностранных дел ФРГ,  жаждут сатисфакции, за ...
Dutch Girl at Breakfast 1756 Jean-Étienne Liotard ...
источник: wampi.ru/image/6k4Y29r ...
* Новогодние подарки - сюрпризы или формальность? Вы к ним как относитесь? Что дарили и кому? Что получили сами в этом году, что особенно порадовало? Меня - деньги и чудесная маска для волос. А детям какие подарки делали: те, что они просили, или по своему выбору? Я в этом году решила ...
Попалась мне в интернете симпатичная фотка Осиновского перевала, сделанная скорее всего с вертолета. Это тот самый перевал, который мне приходилось преодолевать по дороге на Бухторму в Восточном Казахстане. ...