О ситуации в мире. Какой мотор запустил Путин?

топ 100 блогов artemdragunov07.03.2018 Теги: Путин Наше солнце, наш вольный ветер, наш фараон и великий вождь - отец наций, запустил вполне прикладные процессы своим мультиком про ракеты.
Мультик был хреново сделан, но суть -  как раз клёво. Не всё же Маша и Медведь, правда?
Родстера нет, подходящей ракеты возможно тоже, но наши умельцы собрали из подручных материалов нечто, что заставило весь мир срочно запускать процессы индустриализаций и вести торговые войны.
Новая гонка вооружений -  это миллиардные заказы, производство, реиндустриализация и рабочие места для сотен тысяч работяг, которых то в мире совсем мало стало.
Одни ютюберы вокруг, а ими путинские танки не победить. Тем более рынки мировые вот-вот рухнут под тяжестью новых логистик и переформатирования.

Путин создал, выставил и активировал новое мировое Пугало, и оно призвано переформатировать и перетасовать мировые инвестиционные колоды.

Поэтому:

Германия скоро введёт призыв в армию, и запускает проект укрепления, а по сути - создания новой армии. Со своей ангела-матерью....
Плутония у немцев дохрена, технологии они сами изобрели ещё в 44-ом. А ракеты запускали ещё в 42-ом...
Именно немецкая бомба жахнула в Хиросиме.
Немцы будут строить флот, особенно подводный. Ну не могут немцы без Дас Боотов и баз в Антарктиде. Не могут....Уже даже трафареты крестов заказали одной дизайнерской фирме.
И форма будет новая, возможно по мотивам старой.


Британия начинает строить новый флот, запускает процессы милитаризации, сворачивает программу толерантности и гендерных трансмутаций и возвращается к концепту Великой Британской Империи, для чего вкачивает огромное бабло не только в свои традиционные фронты ( биржи, рынки,оффшоры, недвига), но и в технологии, а там много чего интересного.
Мало того, срочно строит аэропорты под базы на своих бесконечных отдалёных островах, где кроме пингвинов живут только редкие писатели или алкоголики.

Американцы получили огромный пендель и заряд. Это огромный мотиватор и инициатор новых процессов. Сейчас в стране развернут плакаты с родиной-мамой-свободой, дядей Сэмом и грейт эгейн. На горизонте уже маячат перезапуск Студебеккера и Америкэн Моторс .
Пентагон срочно размещает в Силиконово-марихуанном раю баснословные заказы на всякое умное, но жизнеопасное для врага.

Все малые страны выделили бюджеты на то, чтобы стать несъедобными, а кто не выделил -  прогнутся под одних из великих. Желательно чтобы поближе.
Крупные страны - захотят статъ ещё крупнее, а значит спрос на ядерных физиков и всякое такое - зашкаливает.
Оклады сумасшедшие. Что несомненно позитивно отразится на экономике, реальной.
Вообще - инженерия вдруг резко стала востребованной. Техники - всё больше на все золота, а не говна.
Ютюбером путинские или корейские ракеты не сбить, оборону фотоаппаратом кэнон не выстроить, молитвой врага не отвести, поэтому в моду скоро войдут инженеры и солдаты.
И так -  по всему миру, там более у нас, в России. Мы то понимаем, что китайцы - соседи, но какие? И китайцы это понимают, поэтому у них всё по-серьёзному.
Они самолёты выпускают уже как айфоны, массово....

Всё закипело, резко заработало. Виртуальные рынки подошли к черте, нарисованная цифровая хрень, называемая цифровой экономикой - на грани резкого обрыва и без тормозов.
На горизонте уже маячат новые танковые заводы, ракетные фабрики и казармы для юных парней, которым не останется времени на селфи и онанизм в социальных сетях.
Марш-бросок с полной выкладкой и стрельбы боевыми, мозоли и натёртые яйца, настоящий живой язык и мужская дружба за кружкой спиртяги.
Всё это возвращается.
По крайней мере, об этом говорил Володя, а значит - так тому и быть:))))

__

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Путин посетил вечер-открытие фестиваля "Опера в Херсонесе"
ТАСС
СЕВАСТОПОЛЬ, 4 августа. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин присоединился к гостям фестиваля под открытым небом "Опера в Херсонесе" и посетил вечер-открытие. Глава государства вместе с вице-премьером Ольгой Голодец, полномочным представителем президента в ...
Путин прибыл на открытие оперного фестиваля в ХерсонесеRT на русском
Путин прибыл в ХерсонесТелеканал "Звезда"
Вести.Ru: Путин прибыл на "Оперу в Херсонесе" - Vesti.RuВести.Ru
Интерфакс -Мир24 -Life.ru
Все похожие статьи: 221 »

Аргументы и факты

Путин подписал закон об увеличении лимита рекламы на телевидении
Аргументы и факты
Президент РФ Владимир Путин подписал поправки к закону «О рекламе», увеличивающий лимит рекламы с 15% до 20%, документ опубликован портале правовой информации. Зачем депутаты хотят увеличить количество рекламы на ТВ? Отмечается, что если телеканал вещает ...
«Не хотел, но сумел заставить себя». Путин подписал закон о росте НДС, но люди винят двойников и депутатовhttp://medialeaks.ru/
Путин подписал закон о новом порядке исчисления налога на имущество физических лицТАСС
НДС повышен: что будет с ценамиГазета.Ru
Lenta -BBC Русская служба -Радио Свобода
Все похожие статьи: 722 »
Архив записей в блогах:
На м. Электрозаводская на одном из зданий Электрозавода (это, если кто пойдет смотреть лично) вся стена заросла прекрасными папоротниками. А на даче захочешь, будешь ухаживать, да не вырастут Старый кирпич с растениями смотрится обалденно. Это у меня еще фото не сочные подучились ...
Компания SONY привезла в Москву и раздала блогерам несколько своих новых фотокамер серии NEX. Я тоже оказался в числе подопытных — мне досталась камера NEX-5 и задание показать, как она снимает видео в HD-mode. История со всех сторон приятная — с одной ...
По мотивам поста вот этого - ru-hockey.livejournal.com/1274197.html , и высера вот этого - http://www.iihf.com/channels-11 от некоего журналиста Лукаса Экройда. Список русских защитников за все времена (точнее за последние 40 лет), которые играли на уровне ЧМ и ...
...
Оригинал взят у nataly_hill в Оргкомитет: основные результаты Итак, перечислю кратко основные решения сегодняшнего собрания Инициативной группы "Движения 24 декабря": 1. "Кастрированная" резолюция, из которой Лев Пономарев и его друзья выкинули ...
  • Robertinio1996 : Мне понравилось видео "НАСТОЯЩИЙ ПУТИН ЖИВЁТ НЕ В РОССИИ, ДВОЙНИК ПУТИНА

  • shatzcar : RT @Sandy_mustache: Да. О том, как живут обычные люди, Путин действительно не знает. Да и неинтересно это ему. Он знает о своих 76%, и боль…

  • mZ2AMJEmMpVK2Pe : RT @altnik1: "Пидор Путин дал мандат!" https://t.co/iQ2Xb4sQoa

  • 6KBuUPjeS5lHxTn : RT @UrgIntellegence: В США анонсировали фильм о связях Трампа и Путина. Режиссер: Путин уже 30 лет ведет тайную войну с помощью кибератак,…

  • ZaitsevaTatian4 : RT @VictorMaclaud: @ZaitsevaTatian4 @Lobkrut @zgldz Нет, конечно... Просто Путин невиуват, это всё бояре