О Савченко.

топ 100 блогов putin_slil22.07.2016 Очень любопытный материал, наводящий на размышления. В том числе и о способах ведения информационной войны и изменения общественного сознания. В контексте данного материала вполне себе в положительном смысле.
Бонусом к материалу вопли Геращенко (ну того толстого укрогея), взятые из комментариев к оригиналу этого поста у Аморока.
И да. Путинслил. Как всегда.
Оригинал взят у О Савченко. amarok_man в Савченко призвала украинцев попросить прощения у жителей Донбасса

О Савченко.

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что украинцы должны попросить прощения у жителей Донбасса. Об этом она сказала в пятницу, 22 июля, в эфире украинского «5 канала». Видео выступления доступно на YouTube.


«Нам, возможно, придется это сделать. Не возможно, а точно. Надо учиться просить прощения и прощать, иначе мира не будет», — заявила Савченко.

Она добавила, что лично готова извиниться перед матерями Донбасса, которые в ходе боевых действий потеряли своих сыновей. По словам военнослужащей, во время заключения в российской тюрьме она получила письмо от украинской женщины, у которой сын погиб на востоке страны. «И она написала, что может понять состояние женщины с другой стороны фронта, которая тоже лишилась единственного ребенка», — отметила Савченко.

10 июня депутат Рады заявила, что ополченцев самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) следует амнистировать. «Там много таких дурных парней, которые пришли (...) пострелять. Я думаю, что да. Мы с ними можем научиться говорить», — сказала она.

Тремя днями ранее Савченко предложила провести прямые переговоры с руководством ДНР и ЛНР. Председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин в ответ выразил готовность вести диалог с украинской военнослужащей как представителем Киева. В Службе безопасности Украины при этом заявили, что идею Савченко не поддерживают, так как не считают лидеров ДНР и ЛНР законопослушными гражданами.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался весной 2014-го, после того как Киев решил силой подавить протесты в Донецкой и Луганской областях (выступления последовали за сменой власти в стране).

источник : https://cont.ws/post/325068


............
"...Антон Геращенко
2 ч ·
Приплыли!
Надя Савченко в эфире "5 канал" заявила что нам:
"Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет..!"
Когда я увидел ссылку на эту цитату Надежды Савченко, я сначала не поверил, пока не посмотрел видеозапись эфира на "Цензоре".
Вам Надя, может и надо просить прощения у Гиви с Моторолой, или у других русских, пришедших на нашу землю убивать и насиловать, а мы просить прощения у оккупантов и террористов не будем!
Мы будем, сцепив зубы, держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами!
П. С. Почему никто не обратил внимания, что ни с одного судилища над Сенцовым или Кольченко не разрешалась прямая трансляция?
И в то же время, почему со всех судов над Надеждой Савченко российский судья разрешал вести прямые эфиры всем телеканалам, которые этого хотели?
Российские телеканалы и сайты из кожи вон лезли, чтобы не скрывать позорное и несправедливое судилище над Савченко, а, наоборот, раскручивали его как могли.
Зачем российские СМИ и суд целенаправленно раскручивали Савченко?
Странно, не правда ли?
Теперь похоже ясно - в сознание украинцев Путин внедрил "троянского коня".


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие" (с). /Джордж Оруэлл, "Скотный двор"/ Здравствуйте, коллеги. Сегодняшний текст можно считать, скорее, зарисовкой. Эмоциональной репликой автора на происходящие события. А если точнее, то даже не на них, а на саму ...
Я yбиваю себя каплями бyтылочной мечты И я наверное yмрy от алкогольной тоски Плесень ностальгии сожрёт меня дотла И во всём этом ты виновата одна. И мне некyда идти И мне некого любить И даже нет анаши чтобы косяк забить Чтобы треснyла дyша от ...
В то что украинские бобры смогли  массово  пролететь такое расстояние над территорией России я решительно не верю. Что остается? Пролетели над Белоруссией? Тоже маловероятно.  Во-первых тоже далековато  хоть и поближе ,а во-вторых неужели в Белоруссии с ПВО ...
Отличная линейка получилась. Первый морской парад в Севастополе, который принимает Верховный Главнокомандующий РФ - ок. :) UPD. ...
Молча наблюдал) Вот ходЮть тут, поспать не дают) Агараны пыль до неба...купаются в земле возле хозяина сидит) #птицы_сибири , #голуби , #воробьи , #сороки , #котики_кемерово ...