О руссофобии

топ 100 блогов war_tundra02.08.2016 Играю сейчас в Heroes and Generals, а это датская игра в которую играет в основном западная аудитория и сделал одно интересное наблюдение о таком явлении как русофобия.

Западные игроки в игровом чате, боевом чате, на официальном слабомодерируемом форуме периодически обсуждают действия русскоязычных игроков, Россию, Советский Союз, даже Путина и в своих рассуждениях они не имеют русофобии. Они не относятся к русским, России, Советскому Союзу предвзято. Они смотрят на нас и нашу историю позитивно. Путин для них крутой. Гулаг используется не как в нашей реальности как что-то плохое, а просто в форме шутки. Типичное ироничное обсуждение советов, за которые они любят играть:
- Тебя сошлют в гулаг если не бужешь сражаться.
- Suka blat вместо fuck.
- Возьми лопату и сражайся как настоящий русский.
- Бери гранаты и в бой это всё что тебе нужно.
- Оружие добудешь в бою, а пока возьми гранаты.

Всё это следствие работы наших новых историков, фильмов BBC, голливуда. Но что удивительно во всём этом нет русофобии, хотя например за немцев играют люди с вполне себе нацистскими взглядами, которые из их реплик, никогда не будут играть за советскую сторону равно как и за американцев. Они ненавидят всех одинаково.

Западные игроки не испытывают к русским никакой русофобии, они иронизируют, нормально общаются, некоторые даже учат русские слова, чтобы ориентироваться в бою, играя за советскую сторону. Они даже испытывают к нам больше уважения сем например к игрокам немецкой команды, но всё это отсутствие русофобии происходит на английском языке.

На русском же чат заполнен русофобскими и антисоветскими репликами. Ватники, совки, деды воевали и прочее говно льётся через край. Если присмотреться к тем кто это пишет, то легко можно обнаружить сходство между этими игроками. Большинство из них украинцы. В их никах есть буквы ua, они используют специфичные термины стекломой, кацапы и прочие слова не употребляющиеся в России. Иногда они говорят о том где живут и это регионы Украины, о цене золота в гривнах или долларах. Они с Украины и они стремятся оскорбить русских, поглумиться над памятью о войне.

Конечно же они не считают себя русофобами как и один видеоблогер о Тундре, который в ответ на трагедию в Одессе, объяснял что не всё так однозначно и вообще посмотрите кто первый начал, первые жертвы были среди участников мирной демонстрации, намеренно забывая добавить что это были приезжие харьковские фанаты из ультрас, которых разъярили и отправили куда нужно и вообще люди в Доме Советов они сами себя сожгли, посмотрите на характер распространения огня снизу вверх, ведь если бы это было пьяное разьярённое нацистское быдло, то они наверняка закинули бы коктейль Молотова на высоту 10 этажа и огонь пошёл сверху вниз. В общем это свидомитская харя прячется за маской европейских ценностей и единственным средством лечения его болезни является приём свинца чего он боится и всячески избегает.

К сожалению русофобия в играх носит болезненный характер и распространяется среди жителей Украины, так что нам с вами нужно смириться и наблюдать за очередными выкриками спокойно, помня что это больные люди, русофобия которых от бессильной злобы проявляется всё более изощрённо. Украинцы это особый случай, на западе к нам относятся с уважением и некоторой долей восхищения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можно дать людям электричество, мобильную связи и интернет. Так они пойдут в интернет учить друг друга подключать кошелек к зарядке от мобильного. И носить в нем ветку вереска, корень хрена, три китайских монетки, манку ("деньги приманивать"), зеркальце, орехи кешью (звучит, как ...
Новый год – новые впечатления.Если не трудно, посоветуйте три своих ...
Кайла Филун — студентка, которая работает волонтером в приюте для животных в Филадельфии. Когда она в первый раз увидела питбуля Расса, то тут же почувствовала, что он для нее не просто еще одна собака, которую надо выгулять. Кайла поняла, что между ними тут же возникла какая-то ...
Первого февраля шел снег. Двор быстро замело. Днем выглянула на террасу. Таааак... У нас был гость. Судя по следам, он не стал долго задерживаться. Две цепочки следов - та, что идет к дому (справа) и та, что от дома (слева) - занесло снегом почти одинаково. Интенсивность снегопада ...
Вот то ради чего ходили - железнодорожный мост взорвали неизвестные в Донецкой области Украины, сообщает РИА Новости. Два повреждения электроопор и путей обнаружены на перегоне между Докучаевским флюсодоломитным комбинатом и станцией «Еленовка». А по Гаврилюку... есть информация, исключит ...