О русском телевидении, косметике и детском шоппинге

топ 100 блогов fleurf27.08.2010
Сначала о покупках.
Если кто скучает по морю долгими зимними вечерами, то вот это вам надо точно:

О русском телевидении, косметике и детском шоппинге

Соль для ванны, которая делает воду лазурной-лазурной. Я не знаю, что туда подмешивают (пишут, что водоросли, но пахнет хвоей и цветами), на вид вода в ванной получается даже лучше, чем была на Сардинии, а там море - самое чистое и очень "насыщенное" из всех,  что мне пока что встречались. Кроме того, вода становится особенно мягкой, не мясляной, не мыльной, а именно мягкой. Мы с Дианой в восторге. Она так вообще, как увидела эту воду, прямо -таки заверещала от счастья. Примерно так же она радуется, когда ей дают поиграть блестящую подвеску-стрекозу от Matthew Williamson.
О русском телевидении, косметике и детском шоппинге
Солнце, воздух и вода - это лучшие друзья для чего угодно, кроме моих волос  после отпуска. Купила масло для волос. Его нужно совсем немного, нанести  вечером после ванны, утром можно смыть, можно  оставить как есть. Я оставила, потому что это масло на основе макадамии, и оно пахнет кондитерской. Волосы мягчайшие, вьются, как надо, струятся между пальцами, и совсем не напоминают смесь мочалки и одуванчика.
О русском телевидении, косметике и детском шоппинге
Это ностальгия по Италии, куда мне не довелось попасть этим летом.  Надо было все-таки переубедить Андрея, ну да ладно. Гель хорошо сочетается с солью для ванны -  немного другой запах, но все-равно хвойно-кедрово-цветочный. Мне особенно понравилось, что моя пижама уже впитала этот запах и каждый раз перед сном, когда я натягиваю ее через голову, то  получается небольшой ароматический ритуал.

А теперь вопросы:

Какие "снаряды", игрушки, прыгалки, качалки, ходунки и прочие детские забавы стоит купить для ребенка, который вот-вот начинает ползать? У нас для годовалых есть только горшок и манеж, а из детских качалок и ковриков Данька уже выросла.

И еще - какие  передачи, ток-шоу или авторские программы вам нравятся на русском телевидении? Говорят, у Юлии Высоцкой есть программа? Может, есть что-то смешное или очень умное? Например какие-то интервью со знаменитостями (только не эстрадными знаменитостями, пожалуйста)?  Или красивое шоу, а-ля "ледниковый период" (кстати, а он еще есть или уже нет)?  Я ведь совсем не знаю, что к чему, как ни включу какой-нибудь канал, натыкаюсь на криминальную хронику или политическую пропаганду, вот и приходятся выключать немедленно. Расскажите, что и когда и на каком канале надо искать?

Что касается новостей - их не много. Постепенно начинается деловой сезон, старые проекты сворачиваются, новые разворачиваются, на следующих выходных я  снова буду в Роттердаме. Остались три предмета - brand management, negotiations, leadership.  Книжки уже пришли, но я их пока даже и не открыла, хочется еще несколько дней пожить "в лете".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Несколько последних лет я очень хочу бросить курить. Но как бы не парадоксально это не звучало, я боюсь это делать. У меня есть два реальных примера того, как люди погибли в течении года, после того как резко бросили курить. Есть еще десяток примеров обострения хронических болячек, по т ...
1. Уборке сугробов. КАК ЖЕ НАДОЕЛА ЗИМА! 2. Первой проталине. Как она радует после ТАКИХ снегов!.. ...
Мы лично с @alex_soft видели!Девушка (даже не блондинка, брюнетка!):"А в чем разница между вот этим телефоном и вооот этим??"Парень продавец:"Между телефоном покрашенным в синюю краску и телефоном покрашенным в красную ...
В хоре юных голосов, прославляющих СССР отдельной арией звучит "Песнь о колбасе" Непробовавшие совколбасу, облизываясь, тоскливыми голосами страдают о несъеденном. Амброзия и нектар -вот, судя по их страданиям компоненты этой пищи богов. Вот пример этой гастрономической ностальгии. http ...
Забег по книжному удался) Взяла 2 книги. Одна из них - это детектив, вторая же была куплена для отдыха мозга между двумя детективами, довольно трагическая история семьи из-за болезни Альцгеймера. Уже прочитала больше 100 страниц этой грустной истории, местами уже успела даже ...