О русском достоинстве

топ 100 блогов arguendi16.01.2015 Хотите узнать, почему я такой грубый? Да очень просто.

Ну, во-первых, идет война. Война, на которой убивают русских за то, что они русские. Поэтому расшаркиваться перед всякими мудаками, не разделяющими концепт "Россия по-русски", я уж точно не намерен. Ну вот просто не до реверансов и сантиментов мне.

Ну а, во-вторых, почитайте Ольшанского. Здесь он абсолютно прав:

О русском достоинстве Screen Shot 2015-01-16 at 01.44.05

Вот именно поэтому я и занимаю позицию бескомпромиссную и грубую. Мне неинтересно ни с кем собачиться в интернете, просто я изначально смотрю сверху вниз на любого. Не в расистском смысле, а в другом - нам, русским, не надо никому ничего доказывать, никого ни в чем убеждать, ни перед кем ни в чем объясняться. И я очень хочу, чтобы русские отбросили в сторону этот отвратительный совковый стыд и перестали стоять в униженной позе человека, боящегося обидеть любую конскую залупу. Я хочу, чтобы человек русской культуры ощущал свое спокойное внутреннее превосходство перед любым встречным.

Что? Ты европеец? Да ты дегенерат и пидор! А я - русский! Отойди от меня, кусок говна. Сначала справку принеси от проктолога, что у тебя жопа девственная! Я - носитель величайшей цивилизации, и ты можешь меня опозорить своим рукопожатием.

Что? Ты украинец? Да ты сын шлюхи! А я - русский! И мы будем убивать вас, предателей, пока не заберем все свои земли назад. Ясно? Копай себе схрон, продажное животное. Скоро мы принесем на своих плечах смерть на вашу продажную Окраину.

Что? Ты совок? Да ты мудак! А я - русский! И мы будем строить Россию по-русски. Не нравится? Так вали отсюда, вонючий ушлепок, продавший свою нацию, ее историю, ее культуру.

Что? Ты либерал? Да ты мудак! А я - русский! И мы будем строить Россию по-русски. Не нравится? Так вали отсюда, вонючий ушлепок, продавший свою нацию, ее историю, ее культуру.

Понимаете, о чем я?

Я хочу, чтобы русские никому ничего не доказывали. Зачем??? С какой стати? Мы по определению выше всего этого. Мы не должны ни перед кем объясняться, унижаться и т.д.

Пусть другие мельтешат перед нами и лебезят, пытаясь что-то там донести до нашего высочайшего внимания. Смотрите, как засуетилась вся Европа, как только мы им объявили, что Южный поток закрыт и трубу до Турцию они должны построить сами и в кратчайшие сроки, иначе останутся без газа. Вот так и надо поступать ВСЕГДА. Со всеми. "Ладно, так уж и быть, давайте послушаем с вежливым видом, что эта кляча говорит. Как-никак, королева английская".

Идет война. Убивают русских. Но еще эта война дала толчок к русскому национальному возрождению. Давайте брать пример с нашего героя Стрелкова. Давайте используем этот драматичный исторический момент, чтобы вернуть себе русское достоинство.

Это Европа ждет русского царя, когда он ловит рыбу. А не наоборот.


P.S.
Все, кто со мной не согласен: идите нахер, дешевые клоуны. Мне плевать на ваше мнение. Засуньте себе его в одно место.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
            Феномен бойкота вакцинации в России со стороны большей части населения и как оппозиция может использовать этот бойкот для борьбы с властью 2. Разрушение торговли и сферы услуг - как основы путиномики, перебои в работе бюджетных учреждений и ...
Министр энергетики Александр Новак говорил о переговорах по заморозке добычи нефти. И выразил надежду на успех: более 15 стран публично подтвердили готовность заморозить добычу на уровне января 2016 года. Эти страны добывают 73% нефти в мире! Кроме прочего, это как бы позволяет прои ...
© ...
Мои 356 друзей, где вы? Откликнитесь. Поставьте какой-нибудь знак, чтобы я был уверен, что вы существуете. Хотя бы плюсик. Или минусик. Заранее спасибо за труд. My 356 friends, where are you? Let me hear from you. Put a sign in the comment to this post. Press any alphabetic key t ...
2010, Москва Николай Алексеев задержанный на тверской площади после проведения акции " Лужков - Гомик ". Надо заметить, что активистов ЛГБТ движения сегодня было очень мало, но и представителей власти на площади собралось раз в десять ...