О русском бабье, которое ненавидят в Уфе

топ 100 блогов kobilanskaia03.11.2012 Я не шучу ни разу. Есть у меня одна знакомая в возрасте где то около 60. Вдова, муж умер лет 30 назад (довела мне кажется). После его смерти моя знакомая воспитывала дочку одна, так и не вышла замуж. Воспитывала и пилила дочь и окружающий мир. Слава богу дочка благополучно вышла замуж за американца и уехала жить в Америку, поэтому теперь маму видит не часто.

Когда я познакомилась с Лилечкой Семёновной, я увидела хорошо сохранившуюся, молодящуюся пожилую женщину. В молодые годы она наверняка была красавицей. Первое впечатление было приятным. Но стоило ей открыть рот.. Столько желчи вылилось на меня от незнакомого мне человека, я прифуела. И казалось бы на ровном месте. Она не обзывается, в открытую не хамит, но постоянно прослеживается желание уколоть, унизить, сделать больно.

Вначале мне казалось, что Лилечка Семёновна мстит мне за то, что я моложе её, не дурна собой. У неё то этот возраст далеко позади. А оказалось, что она не только со мной так общается. Эта Лилия выливает желчь на всех, кто попадётся на её пути. Недавно довелось мне понаблюдать со стороны, как она допекала одну девочку в Росгосстрахе.

Для начала Лилечка Семёновна опоздала на нашу встречу минут на 50 и это не смотря на то, что ей было надо и я её предупредила, что времени у меня в обрез. От метро добраться пешком пять минут, но у Лилечки Семёновны болела ножка. На такси же денежку было жалко и это при ежемесячном доходе в лям рублями. Стояла наша Лилечка и ждала рейсовый автобус, я же ждала её у Росгосстраха и медитировала на проезжающие машины. Пришлось отменить следующую встречу.

Наконец приехала болезная Лилечка и мы в Росгосстрахе. Там Лилечка довела до слёз девчушку. Делала она это с толком,чувством и расстановкой. Я же сидела рядом и ничем не могла помочь девушке. Девушка, выслушав Лилечку, вбила её просьбу в программу и программа стала считать. Лилечка тут же высказала девушке то, какая она глупая и посчитать сама не может. А потом Лилечке захотелось внести изменения и девушка по новой пересчитывала и слушала о том, кого набирают в Росгосстрах. По мнению Лилечки, неграмотных и недалёких людей. Девчушка хлюпала носом, когда мы уходили.

У Лилечки Семёновны приближается день рождения и меня не покидает желание, съездить в интим шоп и купить своей знакомой какой-нибудь самотык в подарок. Может быть тогда Лилечка Семёновна станет добрее к людям. Ведь неудовлетворённая баба хуже атомной войны, как показывает практика.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начитавшись страстей в комментариях к записи о воришке ,  мы тут же освободили полигон с семечками для наших птах. 1. 2. Пугливо озираясь по сторонам, эквилибристки наши, желтобрюхие, вознаградили нас за это цирковыми трюками. 3. 4. Представляете сколько у меня ...
Родился 6 января 1938 года.Итальянский певец, композитор, актёр, режиссёр. Родился на севере Милана в рабочих кварталах, а точнее на улице Глюк, в семье бедных апулийских крестьян. Они приехали с юга в поисках работы и удачи. Семья была дружной и очень музыкальной. Пожалуй, ...
Как вы загадываете желания под бой курантов? Немного разбавлю шоколадное предновогоднее настроение, обратив ваше внимание на Новогодние ритуалы. Лет тридцать назад ритуалом ...
"Доктор медицинских наук, профессор Аманджолова утверждает, что человечество вырождается. Её эксперименты с вакцинацией кроликов доказывают, что пятое поколение может быть последним. ( А что после него?!) Вирусы, переданные детям по наследству ...
Дражайшие, вот скажите, что движет гражданами, поворачивающими вторым рядом в ...