рейтинг блогов

О пятой колонне в России и о телеканале «Дождь»

топ 100 блогов Сообщество «Политика»04.02.2014

Изначально термин «пятая колонна» появился во времена гражданской войны в Испании в 1936 году, затем в ходе Второй мировой войны так называли нацистскую агентуру, которая сеяла панику, занималась идеологическим саботажем и диверсиями, «взрывала» государства изнутри, что помогало фашистским войскам захватывать их. Разумеется, пятую колонну всегда составляли люди низменные и беспринципные, ради личного материального благополучия готовые на предательство. Пятая колонна успешно действовала в Дании и Норвегии, в Польше и Голландии, во Франции и Бельгии. В СССР пятая колонна была разгромлена в 1937-1939 годах, что помогло советскому народу выстоять и победить в Великой Отечественной войне…

Именно усилиями пятой колонны, спонсируемой Соединёнными Штатами, был взорван изнутри и разрушен великий Советский Союз. А на территории обескровленной и разорённой России русофобствующими либералами-западниками было официально создано множество СМИ, «правозащитных» центров и других подобных организаций, имеющих целью через идеологические диверсии максимально разложить российское общество и взорвать изнутри Россию.

Российская пятая колонна насаждает в обществе беспринципную жажду потребления и сексуальные извращения, культивирует русофобию и предательство, бесстыдно-лживо очерняет великие свершения народа и самою отечественную историю. В этом контексте цинично-подлый вопрос либерального телеканала «Дождь» о том, что может быть, лучше было бы сдать Ленинград гитлеровским нацистам - не есть случайный вопрос. Это лишь одно из разрушительных проявлений пятой колонны в России, к коей означенный телеканал принадлежит, безо всякого сомнения.

И ежели государство не способно к самоочищению, ежели государство не может выдавить из себя пятую колонну, то такое государство с очевидностью обречено на хаос и разрушение, на гибель и страдания миллионов граждан этого государства.

Сию простую истину понимают во всех стабильных странах нашего шарика. В Соединённых Штатах Америки, например, деятельность (а тем более – государственное спонсирование!) телеканалов типа российского «Дождя» или радиостанций типа «Эха Москвы» совершенно невозможна. В США антигосударственная пропаганда исключена, а отчего она так процветает в России?..

 

P.S. Проведённый «Оком планеты» опрос показывает, что 96,7% респондентов полагают, что в нынешней России действует пятая колонна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наесться мяса, и идти причащаться. Что-то здесь не так. Не ...
Министр иностранных дел Великобритании Филипп Хэммонд, во время своего сегодняшнего визита в Грузию заявил, что Россия представляет угрозу всему миру. Мол, она игнорирует международные правила игры, которые миру навязали западные демократии и якобы нарушает какие-то нормы международного ...
Целый день сегодня читаю , что у нас под боком живёт и здравствует редкостная мразь по имени Юрий Устинов. Он весь из себя активист, педагог в детских лагерях, топил за реабилитацию детей в сложных жизненных обстоятельствах. И сам же эти сложные обстоятельства детям устраивал. Не ...
Отсюда . Продолжение постинга " На убой ". Первая публикация была в "Таймере", но она уже снесена. Вопрос: потому что фейк или, в самом деле, цензура ? Ответ: нет, не фейк, а именно цензура. Подтверждение: фотографии с места событий , подробный отчет будет завтра. Родители ...
Идея конкурса очень простая. Трое мужчин работают в женском коллективе (около 30 коллег женщин). Нужно придумать: как троим мужчинам поздравить 30 коллег с 8-м марта? Призовой фонд: 1 место 300 ЖЖ 2. Десять хороших идей по 10 ЖЖ Для участия в конкурсе нужно добавить автора в друзья ...