рейтинг блогов

О проблеме выбора

топ 100 блогов oadam23.11.2011
   Вот тут проходит симпатичный конкурс "ЗАБЫТЫЙ ПОСТ" 2011 года, в котором я тоже обиженно вывесил мой незаслуженно обойденный вашим вниманием пост под номером 1.21 Наркотики в моем СССР. Голосуйте – я хочу 37 гривень.
   Поскольку прочитать все конкурсные посты, как вы понимаете, нет никакой возможности, а голосовать нужно за три поста в трех номинациях одновременно, сообщите участвуют ли в конкурсе ваши посты и под каким номером. Или какие посты вам понравились и на них стоит обратить внимание для того чтобы выбрать.

   И ещё. Мой очаровательный френд любезнейшая makha0na подарила мне подарочный сертификат на приобретение головастика, коварно предоставив мне возможность выбрать его самому, хотя видит Бог - я как мог от этой возможности уклонялся и просил Ольгу выбрать за меня. Это потому что я всегда говорил что человеку надо с большой осторожностью давать право выбора (помните философский парадокс, известный под названием Asinus Buridani inter duo prata?). Так что не дайте моему внутреннему «Буриданову ослу» помереть от голода между двух лужаек – помогите выбрать головастика.
О проблеме выбора
   Хотя как вы понимаете, этот философский парадокс – никакой не парадокс: осёл никогда не умрёт с голоду из-за невозможности выбрать меж двух совершенно одинаковых охапок сена. Когда ослу надоест выбирать, то он просто ткнет копытом в первый попавшийся вариант: будь то охапка сена, лужайка, женщина, профессия или головастик. Это я вам как старый осёл говорю. 

   P.S. Да, и пользуясь случаем хочу поздравить россиян, с тем что на выборах в Государственную Думу VI созыва их от проблемы выбора великодушно избавили. Хи-хи… 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приветствую участниц во 2 туре конкурса Мисс Магикс Февраль 2010.Задание 2 ...
ТАСС уполномочен заявить: Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - Большинство россиян (58%) считают, что развитие оборонной промышленности ведет к положительным изменениям в экономике в целом, сообщает ВЦИОМ... Каждый третий (35%) считает, что сначала необходимо обеспечить социальные ...
1. ХОХЛОМАГИЯ: 2. РАЗОБЛАЧЕНИЕ: Пы.Сы.: Жрите и дальше хохлы ваши "НовЫнЫ", цэ ...
Выпала вчера внезапно из платного аккаунта в бесплатный. За год оплата кончилась, а новую отправила не сразу. И увидела я, что половина страницы занята рекламой. Мамадорогая! Оказывается, в жуже рекламы не меньше, чем во всяких "познавательных сайтах". Одна радость, что в сайдбаре н ...
Представил, что бы было, если бы во времена крушения "Титаника" уже была мобильная связь Катастрофа в прямом эфире, тонущий корабль погружается в воду, тысячи паникующих людей, кто-то постит видео в фейсбучек, отчаявшиеся люди прощаются со своими близкими.. А в эфире летят советы ...