рейтинг блогов

О приседе

топ 100 блогов calipsodellmar03.10.2014 В пост призывается Лена Миро, великая приседальщица всех времён и народов. Говорят, она уже скоро с сотней приседать будет О_о

Пока я выпала из тренировок, что-то изменилось в выполнении приседа, не пойму? Кто тут приседает со штангой, а? А? Колени, которые выходят за носок – это прошлый век в тренинге? Так может я не правильно работаю? И можно даже и не надеяться, что возьму МС? ))

Дело в том, что я совершенно лояльно отношусь к людям, которые занимаются своим делом и ещё стараются учить других. По сути, мне даже плевать и, если честно, я стараюсь не лезть со своими советами, пока не попросят. Но мимо этого видео, к сожалению, не смогла пройти.

Итак, создатель онлайн фитнес-школы, сертифицированный FPA тренер, КМС по бодибилдингу и тд, выкладывает видео своей ученицы, где ученица, под чутким присмотром своего супер-тренера, приседает. И камент к этому видео, что якобы всего лишь за пару месяцев поставила технику приседа своей ученице.

На мои, вполне себе безобидные, каменты:
«колени же за носки выходят :/»
«если жопу дальше отводить, то колени не будут выходить на носок»
Тренер достаточно странно отреагировала. Перешла на личности, но сначала забанила меня, что бы я не видела, что она писала дальше. Ссылалась на Смирнова, на слишком длинные ноги своей ученицы и на то, что все паурлифтеры-советчики сами недоседают, а лезут со своими говно-советами.
Ок!

Я готова извиниться и признать свою неправоту. Если вы докажите, что создатель онлайн фитнес-школы права и у её ученица приседает правильно.
Видео я вам показать, конечно, не могу, закрыт профиль. Но принтскрин приседа ученицы я покажу, так же, как и комментарии.

О приседе

Но, я вижу, как человек тупо приседает "в носки", вот и "клюёт".

Читаем каменты.

О приседе

О приседе

О чём же нам пишет Смирнов? «Оба обладают одинаковым ростом, длиной голени и бедра, но у одного размер ноги 40, а у другого 45...» Да, что вы говорите? Тут мне смешно, но я промолчу.

Интернет, такой интернет. Когда человек пишет о том, сколько он зарабатывает и кичится этим.. Скорее всего, это всего лишь его мечты, увы. Вы видели, что бы в интернете кто-то хвастался своим реальным доходом? Нет. Он итак самодостаточен, зачем ему доказывать кому-то то, в чём он сам уверен? В противном случае, такое поведение можно сопоставить с быдлом, которое кичится своими быдлячими поступками.

О приседе

Позже выясняется, что этот наш тренер прям терпила какой-то. Не хотела, но продолжала оставаться подписанной на мой ИГ. Ребят, вот честно, ЗАЧЕМ? Зачем что-то терпеть? Жизнь одна, мы итак, некоторые из нас, не делаем то, что хотим.. Причин много.. Страх, неуверенность в себе и тд Но делайте хотя бы элементарные вещи, которые помогут, стать вам на каплю счастливее. Не держите в друзьях людей, которые вам  не симпатичны. Зачем каждый день видеть в ленте неприятную для вас мину? #неНравлюсьЗастрелись ))

О приседе

Я даже нашла своё весеннее видео, которое снимала как раз для того, что бы понять есть угол или нет.



У меня 38 размер ноги, рост 168см. И на длину ног не жалуюсь )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
неебаца ноухау: воды нет. В смысле питьевой. Оказывается, у них своя патентованная скважина, оттуда возют воду, которая в баре стоит 80р за 0.5 и 120 за литр. Не как опция, а безальтернативно. Кулеров нет ни в зале с железом, ни в раздевалках. Помимо прочего пездец с перегрузом. В будни ...
Мы тут поспорили с одним зелёным, что экологически и экономически продвинутые люди использую технику. Спорить на словах сложно с снежинками сложно, у них первый признак поколения - отсутствие логики, так что пишу пост. Вот здесь автор за меня посчитал , что посудомоечная машина в 2,5 ...
запрещен к показу на ТВ. И при просмотре становится понятно почему. Фильм рассказывает о том, как Путин приходил к власти. Открываются такие факты, очевидцами описываются такие события и поступки.. В общем, узнаете ВВП с новой стороны. ...
Я тут немного приболела, поэтому не пишу, но всех читаю. Во френд ленте пахнет весной и куличами. :)Я тоже сейчас куличи пеку, как пахнет, если буду сильнее лени, то сфотографирую.Ну и чтобы пост не получился таким коротким и скучным прицеплю ...
Интересная деталь бросилась мне в глаза в момент пересечения границы Швеции и Норвегии. Меня обогнала Тесла. Потом еще и еще. Потом в Осло, когда я искал бесплатную парковку наворачивая круги по центру, я поймал себя на мысли, что уже привык к ним - они там везде. С одной стороны ну и ...