О пользе вайфая в метро

топ 100 блогов ru_metro04.02.2015 Пока в метро не появился вайфай, я считал, что невозможно бороться с кислотными граффити на стеклах.

О пользе вайфая в метро IMG_8946

И только он открыл мне глаза на самую очевидную вещь.
Плавиковая кислота, так легко растворяющая стекло, ничего не может сделать обычной пленке.

О пользе вайфая в метро IMG_8945

То есть можно не менять стекла после каждого идиота со шприцом кислоты, а просто обклеивать их толстой прозрачной пленкой изнутри вагона. В ней, кстати, и твердосплавные наконечники вязнут, так что и свастику накорябать тоже сложно.
На эвакуации через окна же пленка никак не повлияет? Молотков, чтобы разбить окно, все равно нет в свободном доступе, а разбившись самостоятельно такое стекло хотя бы людей не посечет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понедельничек у нас выдался: ограбили офис менеджеров, украли три ноутбука. Причем дверь на этаж, где наши офисы располагаются, закрывалась только на магнитный замок. Его вскрыть дело пяти минут максимум. Удивительно, но мы не обращали на это внимание и не придавали никакого значения тому ...
Проснувшись, я понял, что был вчера несправедлив к «бексику». У него есть чёткая ...
Вот и наш долгожданный конкурс. Он наконец-то начался. Конечно, это немного не то, ...
На рынке в последнее время все чаще появляются новые модели техники Harper. Это малоизвестный бренд, но, несмотря на это, у него уже немало поклонников. Наиболее удачными продуктами Harper пользователи считают мобильные аксессуары. Действительно ли техника этого бренда качественная и ...
...