О пользе отсоса

топ 100 блогов varganshik22.05.2014 Впервые я испытал это на рыбалке, будучи в юном возрасте. Дедушка любил брать меня с собой на это славное занятие, как я уже тогда считал - медитацию. Мой интерес понять можно - девственно чистый юноша, с жаждой познания мира.

Как сейчас помню, под попой твёрдая доска (не на земле же сидеть), деда на любимой табуретке. Солнышко уже вышло и начало припекать. Аккуратно, чтобы не распугать рыбу, с согласия дедушки, сунул ноги в воду, чтобы охладиться: сверху припекает, снизу охлаждает, такая блажь. И тут, она... без спросу, без разрешения, в наглую... начала СОСАТЬ!

Лечение пиявками гирудотерапия клиника Медицинской Косметологии СЕНСАВИ в Киеве

Извивающаяся чёрная гадина, прожорливая мини-змея - пиявка присосалась к моей ноге и делала своё дело. Помню, было совершенно не больно, но сам вид этого действа был не из самых приятных. Оторвать пиявку от ноги дело непростое, она очень слизкая. Дедушка научил меня тогда, что нужно просто посыпать солью на её тело и она сама отстанет, но спешить не стоит, ведь "пиявки пьют только плохую кровь". Как я уже сейчас знаю, если в крови человека есть вирусы и микробы, токсичные вещества, то пиявки будут выплевывать из себя жидкость вместе с этой гадостью. Соответственно уровень токсинов в крови после этого в крови уменьшается в несколько раз, что есть хорошо!

Лечение пиявками гирудотерапия клиника Медицинской Косметологии СЕНСАВИ в Киеве

Сегодня уже никого не удивишь гирудотерапией (бделлотерапия) - лечение пиявками. Но не простыми, а именно медицинскими. Их слюна, попадая в кровь, нормализует биологически активные процессы в организме человека. Звучит не очень, но эффект, говорят, тот стоит. Но самостоятельно экспериментировать я бы не стал, лучше обратиться к опытным специалистам из клиники Медицинской Косметологии СЕНСАВИ в Киеве.

Положительный эффект от гирудотерапии при:

- варикозе, трофических язвах и заболеваниях периферических артерий;
- урологических болезнях;
- проблемах с сердцем и сосудами;
- таких неврологических болезнях как мигрень, неврозы и другие вегетативные расстройства;
- проблемах с пищеварением;
- болезнях позвоночника: остеохондрозе и межпозвонковой грыже, радикулите;
- проблемах с органами дыхания;
- проблемах по женской части;
- псориазе, проблемах с подкожной клетчаткой, нейродермите и других кожных болезнях;
- геморрое, трещинах прямой кишки;
- реабилитациях осложнений после операции;

Лечебная пиявка ставится именно в область того органа, которой необходимо вылечить: сердца или печени, больных сосудов... Но перед этим врач обязательно должен провести обследование пациента, определить количество пиявок и соответствующие точки для присоса.

Длительность сеанса зависит от степени болезни: иногда достаточно и 10 минут, а иногда сеанс может длиться несколько часов.

Возрастных ограничений для лечением пиявками нет. Также от этого не бывает аллергий. Но всё же есть и противопоказания: низкий гемоглобин и плохая свертываемость крови, беременность и период менструации, лактация, истощение организма и злокачественные образования.

Ещё один повод обращаться исключительно к специалистам из клиники Медицинской Косметологии СЕНСАВИ в Киеве в том, что использовать пиявку для терапии можно только один раз, после чего, её пускают в растворе хлорамина и утилизируют =(( В частной конторе, Вам никто не даст гарантию, что это ВАЖНОЕ условие будет соблюдено, и могут поцепить пиявку, насосавшуюся крови от спидозника, например. Оно Вам надо?

Лечение пиявками гирудотерапия клиника Медицинской Косметологии СЕНСАВИ в Киеве

Лечение пиявками поддерживает красоту и оздоровляет организм в целом.

Адреса клиник:

Левый берег (м. Позняки):
ул. Срибнокильская, 1
(044) 220-07-87
(067) 232-59-21

Правый берег (м. Демеевская):
пр-т 40 - летия Октября 30-Б
(044) 525-61-65
(067) 972-12-12

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Они выше нормальных, нужно плотно зашнуровывать и завязывать. «А ведь я сейчас упаду», – подумала она с тревогой. Стремительно свернув в тихий переулок, он затормозил машину и привлек ее к себе. Нет, со стороны Антона Павловича это не была ...
Симпатичный французский детектив "До последнего"/ Jusqu'au dernier, 2014 год, шесть серий. Есть озвучка. Где-то возле Марселя, в красивом месте на берегу красивого моря, в красивом доме семья собирается праздновать день рождения Фреда Латура. Дочка, жена и мать Фреда ждут начала праздн ...
Официально: «Спартак» и Руй Витория приняли решение о расставании ⚠️ Мы благодарим тренера и его штаб за профессионализм и яркие мгновения в Лиге Европы, а также желаем удачи в дальнейшей карьере! ➡️ Подробнее: https://t.co/TMYIzbf74I pic.twitter.com/EimnT4HOnx — ФК ...
Ездили на дачу. Приходил прошлогодний кот 120 ...
“Не стоит ожидать от Китая решительного ответа на арест дочки главы Хуавея, поскольку она имеет канадский паспорт, и Канада вправе арестовывать своих граждан”, - сказал умный дядя из ‘Авроры’. Это утверждение правильно, но только на половину. Кого в наше бурное время волнуют такие мелочи, ...