О ПОЛЬЗАХ И ВРЕДАХ

топ 100 блогов sol_tat25.10.2010 UPD 2: Про "Комедию женских положений" (Она же "Девять месяцев") на сайте издательства ЭКСМО: Тот же начмед – какая, простите, су… (простите) сволочь, а в финале ему аплодировать хочется. Причем – без особого перерождения: каким был – таким этот орел степной и остался. Но – аплодировать.

С утра пораньше прочитала тут, в и-нетах что я сволочь!

Уже хотела забиться в угол и тихо плакать, но оказалось, что там о моём "Психозе". О моём романе "Психоз", если быть точной. (Спасибо, к слову, за отзыв, мне приятно. Люди стесняются писать хорошее. Хорошее всё больше в почту, в личку. У нас только обсирать любят публично-пылко. И простите, что стала поводом для срыва.)

А у меня тут вчера как раз вкусных фотографий тематических.

Вот на этой я объясняю Стёпе, что курить вредно!:

О ПОЛЬЗАХ И ВРЕДАХ

Здесь пью. Что тоже вредно!

О ПОЛЬЗАХ И ВРЕДАХ

Тут вот Чака какбэ говорит мне: "Пить и курить вредно!!!", а Стёпа Чаке отвечает: "Расслабься, подруга! У этой лошади здоровья на парочку мужиков!"


О ПОЛЬЗАХ И ВРЕДАХ

Это фото, чтобы собаколюбы не были угнетены видом железных врат и уверились, что собачки живут в удовлетворительных условиях.

О ПОЛЬЗАХ И ВРЕДАХ



На самом деле очень приятно, что "Психоз" добрался до Лос-Ангельска, где пачка сигарет стоит шесть долларов (когда я была в США, пачка "Марльборо" стоила всего четыре доллара и поездка на Бостонском трамвае-метро - рупь доллар.)

И очень неприятно, что на родине, в магазине "Союз", что в Атриуме, что на Курской, "Психоза" нет. Такое проходное место. "Акушер-ХА!-вторая (и последняя)" красиво так на выкладке. И ни тебе "Акушер-ХА!", ни тебе "Психоза"! НЕТ!!! Кучи, толпы народищу. Москва. А ни тебе "Психоза", ни тебе "Акушер-ХА!". "Большая Собака" и "Кафедра А&Г" (по одному экземплярчику) скромно примостились на полочке за восемнадцатитомником [censored] в покете. Логистам, сбытчикам и проч. дорогого ЭКСМО - луч просрачки на заметку!!! В Лос-Ангельске есть, а на Курской - нет. Ох, Атриум, суббота. Сколько книг НЕ куплено из-за того, что вовремя не поставлено. И не только на ту заметку, на которую вы тратите кучу бумаги и массу времени на бла-бла-бла, а к действию, к действию!

И в этот... в Джабервошь, что в Центральном Доме Предпринимателя вы поставили книжечки, а?!! Меня там как писателя снимали для телепедарачи, а книг моих не было в продаже!!! А место проходное, кинотеатр, кабак, псевдояппи стадами ходят, магазинчик удачно расположен, а книг - не было! Далее нецензурно

Всё, всё, не завожусь... Но баркас мой со дна достань!!! Но книги в магазины поставьте!!!

Приятной всем недели и красивой осени.

UPD: И контрольная о вреде курения:

О ПОЛЬЗАХ И ВРЕДАХ

UPD 1: Сотрудники издательства, ответственные за, вот вам ещё на заметку Всё-таки бложик - силка. Ногой по спине Фитбэк, все дела. Буду пока вести, чего уж там.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
материалы взяты из открытых источников ...
Ситуация с рублем совсем непонятная, народ массово сливает деньги, работающие в коммерческих структурах опасаются увольнений. Надеюсь, бюджетной сферы такие тревоги не коснутся, читаю сейчас новости - вчера центр "Содействие" (который Собянина и Хрипуна открыли в начале декабря для ...
Перенесёмся в солнечное, жаркое лето 23 июня 2019 года. В этот день я решил съездить по снимать утренние пассажирские поезда. Место выбрал перегон Дорохово - Тучково, не далеко от платформы Садовая. В 6.20 приехал на станцию Тучково. В 6.50 первая "Бородинская" электричка, и через 7 ...
Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе. ...
Хорошо иметь в друзьях известных ди-джеев :) Можно напроситься к ним в гости. Чем и воспользовался. В среду вечером я приглашен на радио "Рекорд" на эфир диджеев Slider и Magnit. Вы, возможно, про них слышали благодаря скандально известному ремиксу на песню Ивана Дорна "Лова лова". На тему ...