О половинке

топ 100 блогов m_m_z05.07.2016 Вчера одна местами хамоватая френдесса выразилась в стиле "нахуй тебе баба, ежели она не в курсе как борщ варить?"
И вот я сидел и думал, а какое и правда качество в любимом человеке для меня важнее всего?

Мы познакомились кажется 12 лет назад. Меня тогда перевели "поднимать целину" оценить необходимость точки продаж на Северном рынке. Я ненавидел тогда весь этот гемор. Прав и машины не было и я с Отрадного матался то, блять, в Пушкин, то вот этот Северный теперь. На дорогу уходило много времени и меня все решительно бесило. Наш магазинкик находился в павильоне с белорусской обувью через стенку и это все, что я помню. Потому что свойство памяти такое у меня, не помнить плохого. Мы начали общаться как то само собой в стиле "а пойдем покушаем", "а пойдем ключ сделаем" и подобное. Я не проявлял как всегда особого интереса и не заморачивался, общаемся и общаемся. И вот Новый год и небольшое застолье двух коллективов. Я предложил проводить без задней мысли на продолжение, она отказалась. У меня есть черта характера за которую меня вечно ругает мама, я легко получаю и легко отдаю и никогда не плыву против течения в отношениях с девушками. Она отказала, а я два раза не предлагаю, нет дак нет.

Точку в итоге решено было закрыть, меня наконец оставили в покое и перевели в центральный магазин. На одном из тренингов я познакомился в первой женой. Мы снимали квартиру на Гагарина до тех пор пока хозяйка не захотела вернуться в город. Пришлось искать новую квартиру и подвернулся вариант на Северном. Мы переехали и пошли изучать местность, в том числе на рынок. Тогда ангел-хратитель первый раз попросил одуматься. Мы гуляли по рынку и я вновь увидел ее. Сообщил, что женись и вот моя избранница и вот все охуенно у меня. Она сказала, что дорабатывает тут последнюю неделю и ушла работать.

Прошло время, я зарегистрировался вконтакте. Она постучалась ко мне в друзья. В моих отношениях уже были нихуевые такие трещины. Мы разошлись на время с первой женой. Половинка предложила встретиться и просто попить пиво. Делать было особо нечего и я поехал. Мы провели приятный вечер в пабе без последствий и снова разъехались по своим жизням.

Прошло еще чуть-чуть (года два). Я развелся с первой женой. Поставил статус в активном поиске и снова ко мне постучалась она.Она вообще всегда была рядом. Она ждала меня 7 лет. Она помнила в каком я был костюме когда она увидела меня первый раз, она помнила мою прическу и все нюансы. Однажды она мне сказала "я влюбилась в тебя как только увидела и уже не могла быть с кем то другим".

Наверное самое важное для меня не борщ, который я и сам делаю неплохо и не домохозяйка охуенная. Мне важны были вот эти слова "когда я первый раз тебя увидела ты был в сером костюме, который был тебе чуть великоват". Потому что я про этот костюм даже не помню, но он есть на старых фотках с работы. Она просыпается и влюбляется в меня каждый день как тогда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К известным калининградским активистам и блогерам в преддверии готовящейся ...
Новые вертолетоносцы обойдутся России менее чем в $650 млн за единицу, их начнут закладывать уже к концу 2020 года. Об этом пишет американское издание Military Watch. Стоимость двух будущих вертолетоносцев – «Севастополь» и «Владивосток», раскрыли источники из российского ВПК. Новые ...
Тут будет несколько постов (не подряд) про лучших (на мой взгляд) современных портретных фотографов. Просто чтобы под рукой. Сегодня первый. Об этом фотографе крайне мало информации (даже статьи в Википедии нет), только сухие факты. Родился в Венгрии в 1973 году. Фотограф в четвертом ...
Тогда уж и палантину дорога Продаётся новый, струящийся, в цветы палантин: размер 73 х 184 см, синие цветы с лёгким-лёгким фиолетовым подтоном (как настоящие васильки или синие анемоны), зелёные - классическая мята, 1700 руб., живёт в Петербурге, но готов и переехать. ...
москва, 2010. ...