О полосатости бытия. Дыбровый дыбр.

топ 100 блогов leosat11.06.2011  Работа занимает довольно большую часть моей жизни. С этой стороны у меня был вчера праздник. Встал я в 5 утра и до 9 хорошо поработал на одном объекте . Преодолел трудности, а они, как всегда, были связаны с людьми, которые врут отвечая на всякие важные вопросы без причин и осложняют тем самым жизнь. В основном, другим.
В 11 выехал на большую работу в соседнюю область. Считал, что бороться мне придется до ночи  только со сном, т.к., чем дальше о людей, тем трудностей меньше))
Работа действительно получилась. "Уставшие, но довольные" мы после 23.00 вернулись домой и тут я обнаружил, что ключ от квартиры остался за 120 км от дома, в курточке, которую мой водитель зачем-то вытащил из машины и повесил на строительные леса.
Дубликат ключа у меня конечно хранится у надежного человека, но... телефон его не отвечал. Последнее время с ним такое бывает, то ли влюбился и не может оторваться, то ли это приступы мизантропии. Но почему именно в такой момент? 
 На объекте был человек, который каждый вечер возвращается в Москву, но... и до него нельзя было дозвониться. Отпустил я водителя, возвращаться назад было нереально, мы ехали навстречу густой пробке, и начал думать о жизни на лавочке у подъезда, нажимая механически на 2 номера телефона по очереди.
Через полчаса такая тактика начала приносить плоды. Нет, о жизни я ничего оригинального не придумал, зато начали отвечать телефоны. Первой ответила провинция. Человек уже отъехал на 40 км оттуда, но пообещал вернуться, найти и привезти в Москву. Потом ответил хранитель дубликата. Я очень верю в людей, поэтому ставлю обычно на несколько вариантов.)) Видок у меня был еще тот, после запойной работы, но я ринулся в метро и в 2 часа ночи был уже дома.
 Теперь думаю, как себя обезопасить на такой случай, чтобы не зависеть от человеческого фактора. Пока ничего не придумал, кроме как, наделать дубликатов и зарыть их в разных местах недалеко о дома))
Желающие могут угадать, во сколько мне позвонил человек, который должен был привезти "родной" ключ.О полосатости бытия. Дыбровый дыбр.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы зачем, говорю, фонтан сфотографировали так неинтересно? А они мне: очень даже интересно, ты только посмотри, как голуби сидят. А я голубей сразу и не приметила: Ну чисто ...
Кака вы думаете, в чем разница между депутатом Ниловым и исламской девочкой? Это исламская девочка . Она провела икспиримент, результаты которого видно выше на картинке. В ходе исследования она наглядно показала, что Коран, даже в виде аудиокниги, все равно и надежно лучше Г ...
Количество водки в Левиафане, похоже, покоробило не меня одного. Хотя я не могу сказать, что это является "наглым наговором". Чтобы разобраться в вопросе, следует рассмотреть предметно ситуации героев в фильме. Ситуация №1: К человеку, живущему в удаленном северном городе, приехал друг ...
...
Тема проституции в Германии времён Второй мировой всегда была табу, только в 90-х годах немецкие издания начали освещать этот,пласт истории. В это с трудом верилось, ибо едва придя к власти, национал-социалисты начали с дополнения Уголовного кодекса параграфом, согласно которому за бесп ...