О поиске пирдателей v 2.0

топ 100 блогов uzogh26.01.2010

Камрад О поиске пирдателей v 2.0 [info]vaykuneci предложил всем нам сыграть в игру "Найди пирдателя".
Основное правило - соглашаться с камрадом О поиске пирдателей v 2.0 [info]vaykuneci, не перечить ему, и предлагать наиболее жестокие формы изведения пирдателей как класса. Бонусные очки начисляются за наиболее пафосное и патетическое предложение о ждущих пирдателя наказаниях и карах:

Любой армянин, допускающий возможность продажи, обмена, сдачи части своей страны ради бредовых мечтаний "жить в мире с турком", ради новых "олигархических достижений" нынешней элиты лавочников подлежит изоляции и тотальному моральному и социальному опущению, ибо только познав дно, некоторые из них, или хотя бы их дети получат возможность осознать всю глубину их человеческого и национального падения и обретут силы к покаянию и возрождению в себе облика гражданина и армянина.
3. Любое отрицание, ограничение, минимизация, иносказательное толкование или временное прагматическое забвение этих истин должно выливаться в маргинализацию, - немедленное, полное и необратимое отторжение посягнувших на них субъектов из политической жизни и социальной среды армянства.
Тег, скорее всего уберу, но прощение будешь просить ты у меня лично при въезде в Карвачар, перед семьями посленецев в каждом из освобожденных районов, перед всеми матерями, потерявшими сыновей при освобождении Родины.Ты возложищь цветы на каждой новой армянской могиле на "территориях подлежащих торгу", прочтешь покаянную молитву у каждой церкви и хачкара на этих же территориях и только потом получишь прощение, вернешь себе человеческий облик и обретешь право именоваться и быть армянином.


Веселит во всем этом не то, что камрад О поиске пирдателей v 2.0 [info]vaykuneci уверен в собственной непогрешимости, праве искать, находить и клеймить пирдателей, говорить о "моральном и социальном опущениии" и маргинализации, и определять моральный облик гражданина и армянина, ставить матерные тэги использовать слово "Измена". 
Тут следует отметить самое, на мой взгляд, важное: технологию. Многие его не замечают, но камрад О поиске пирдателей v 2.0 [info]artashes98 эту технологию четко отметил. Левоновский почерк. Его оппоненты оказались турками, татаро-монголами и карабахским спецназом. Оппоненты камрада О поиске пирдателей v 2.0 [info]vaykuneci - оказались пирдателями, лишенными облика армянина и гражданина.
Если говорить немного занудно - это сегментация. Проведение разграничительных линий. Маркеры "свой-чужой". Технология изучена и применяется.
Но есть одна проблема. У ЛТП было/оказалось 300,000 последователей. У камрада О поиске пирдателей v 2.0 [info]vaykuneci - менее 100. Насколько я знаю в "Национальной инициативе “Миацум” именно столько членов. Когда ты начинаешь сегментацию не обладая сколь-нибудь значительным количественным ресурсом - ты сильно рискуешь оказаться в меньшинстве. Т.е. маргинализироваться. И мне очень обидно, что камрад О поиске пирдателей v 2.0 [info]vaykuneci - этого не понимает.
О поиске пирдателей v 2.0

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут же на защиту горе директора встали министры от культуры  действующий Мудинский и экс  Швыдкой Николай Цискаридзе не может руководить таким сложным коллективом как Большой театр. Я уважаю Николаю Цискаридзе и верю ему и не ...
Есть что-то общее между космонавтикой 60-70-х и первыми плаваниями викингов в Америку, между Гагариным и Лейфом Эрикссоном, не находите? А поселение в Винланде - такая себе "орбитальная станция" 11-го века. Первая попытка, невероятно ранняя, явно преждевременная, но не бессмысленная. ...
Во-первых , сама Бобокулова. Уверенная , вполне себе грамотная, юридически подкованная бабенка, а не зашуганное психически больное малограмотное существо, как нам пытаются изобразить некие проплаченные властью блогеры. Эта самая Бобокулова  - человек жесткий, политически и религиозно ...
Купила новый принтер, HP Lazer Jet P1102. Не могу подключить его к компьютеру. У меня стоит Windows XP. Установка либо вовсе не идет, компьютер принтера не видит, либо зависает на последнем этапе и я вижу вот такую картинку. Когда я ее увидела в первый раз, обрадовалась. Но дело не идет, у ...
...