рейтинг блогов

О подарках, кроликах и птичках

топ 100 блогов dpmmax10.02.2013 Позавчера до меня таки добрался последний из подарков к дню рожденья. Не скажу от кого. Когда его увидела Оксана, она сказала: быстро зарабатывай себе на другой шайтан-агрегат, а этот я заберу себе! И я её очень даже понимаю.

Вот такая вот мыльница: http://leica-camera.ru/leica/content/photography/compact_cameras/v-lux_40/. Что очень приятно, в комплект входят Adobe Photoshop Elements 10 и Adobe Premier Elements 10. Буду изучать. И смотреть, на что способен психиатр с лейкой.
Котофея продолжает заниматься прикладной орнитологией. Во всяком случае, посетителей кормушки она чётко дифференцирует. Тут на днях залетала галка (это и следующее за ним фото было сделано ещё на коробку от галоперидола, остальные, а также видео — на новый фотик).
О подарках, кроликах и птичках P1270002

Алиска рванула было к подоконнику, но оценила размеры и клюв. И предпочла наблюдать за этой, вне всякого сомнения опасной птицей, из-под стола. Нафиг-нафиг, такая хвост склюёт, что твоего червячка!
О подарках, кроликах и птичках P1270001

Вот синички — другое дело. За ними она может наблюдать подолгу. Если не занята инспекцией кроликов и стиральной машинки.
О подарках, кроликах и птичках L1000038

Кажется, она даже осваивает их язык. Выходит что-то вроде «мря-хря-фря...тьфу, мля, хреновое из меня синичко!» На втором видео немного слышно.




На Лёлике, на нашем домашнем Терминаторе, уменьшение эффекта красных глаз срабатывать отказывается в принципе.
О подарках, кроликах и птичках L1000082

Крольчата у Боньки начинают открывать глаза и понемногу шустрить. Поэтому второй наблюдательный пост у котофеи — рядом с клеткой. Надо же следить, как мыши подрастают, хорошо ли питаются!


Дачные боевые сторожевые кролики занимаются благотворительностью: прикармливают стаю воробьёв. Те уже внаглую разгуливают у них по клеткам. Хотя...может, я не всё знаю про кроличий рацион, и это запасы на случай перебоя с зерном?
О подарках, кроликах и птичках L1000021

О подарках, кроликах и птичках L1000030



Из фототрофеев пока только ворона: не было времени поискать дроздов-рябинников и свиристелей.
О подарках, кроликах и птичках L1000057

Собрал с младшей дочерью один из двух неосмотрительно подаренных Дедом Морозом игрушечных домиков.
О подарках, кроликах и птичках L1000060

На свою голову. Старшая тут же затребовала, чтобы второй, который её, мы тоже собирали вместе. Оксана, глянув на домик, сказала, что снаружи надо покрасить, а внутрь подобрать обои и ЗАНАВЕСОЧКИ. А Инга поинтересовалась, когда мы построим на даче такой же. Потом подумала и решила: нет, его папа построит во вторую очередь. Первоочередная задача — башня для принцессы. Инга будет сидеть на самом верху и приманивать своего личного дракона: «цып-цып-цып!». В общем, будем строить зиккурат. Надо больше золота!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теперь есть новая воровская масть. Вместо куполов, икон, крестов и Сталина в приличном обществе на грудь набивают дверцу тумбочки. Как у Бендера. А на голове нужно носить кипу с антеннкой. ...
Ну что, дорогие друзья? Пришла наконец пора следить за подсчётами голосов, чтобы определить, кто удачливей оказался на выборах 2020 года. Трамп или Байден? Всё решит 1-2 штата. Итак 4:00 Флорида (29 выборщиков) - критически важный штат. Если Байден заберет и его, и соседнюю ...
Охота на воров / Den of Thieves (2018)    Группа бывших военных сбилась в банду и грамотно грабит банки. Группе элитного подразделения полиции Лос-Анжелеса такой расклад совершенно не нравится и они начали активно грабителям мешать. Перестрелки, интриги, играние мускулами - ...
Вот до чего дошло! Читаю новости, а там мне заявляют, что "в поселке Култук уже практически завершились работы по строительству заводов, которые будут заниматься экспортом воды из озера Байкал. Первый будет откачивать воду для экспорта в Китай, строительство второго - связано с ...
все - о пиратах да о пиратах Вложу и свои две копейки насчет триады "автор - пират - читатель" Есть для меня тут неясность... С владельцами платных пиратских библиотек мне более или менее понятно - грубо говоря, это самая обычная торговля краденым С авторами - тоже, всяк хочет кушать, ...