О передаче на РАША.РУ

топ 100 блогов olegtinkov28.04.2010  Привет!
Много разговоров и критики- значит есть отношение- а это главное!
Главное ОТНОШЕНИЕ даже негативное- потом его конвертировать в позитивное гавно вопрос, безразличие - хана.
Нам трудно , мы снимаем по 5-8 часов подряд и иногда так заебёшся,там еще жара от софитов, что не до уважения к гостю и к себе- спать охота..
Напоминаю, что я трачу один полноценный день в месяц в своей жизни чтобы помогать людям, мне это никаких бенефитов не приносит кроме сранья в коментах ( скоро как Шендерович закрою нахуй лавочку эту)
не нравиться не смотри. Тока уже ДЕЛАЙ что-нибудь - а не пиздаболь в ЖЖ!!!
Подскажите лучше идею как взбодрить программу,только без фантазий, у Раша.РУ нет бюджетов на выезд - ТОЛЬКО студийная версия возможна.Есть идея пригласить проститутку, это же предприниматель да еще какой - только не из секс рабыню из салона - а настоящую которая стоит на точке УМНАЯ и сама на себя работает, чтобы доходчиво рассказала про бизнес и как и почему она это делает ( нужна современная Катюша Маслова,ну или Соня Мармеладова- кому как) - помогите с контактом такой интеллектуальной особы?
Также ищем девушку предпринимательницу,которая готова дать интервью топлес- кто первый отзовётся-снимаем через 3 недели.
Что ещё?
Снимаем сегодня:
Владимир Довгань
Игорь  Ашманов
Пишите сюда или на О передаче на РАША.РУ [info]oleg_anisimov  ши вопросы срочно этим персонам, там будет еще 2 сюрприза :)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В недавних  "Итогах года" с Медведевым прозвучала такая фраза в исполнении Дмитрия Анатольевича: В.КУЛИСТИКОВ: О деле Ходорковского. Вы знаете, он мне напоминает сейчас портрет Дориана Грея нашего российского бизнеса. То есть все ...
Ноумен ФРС Ding an sich или «вещь сама по себе» «Доллар не является хорошим ...
Предыдущую запись Андрея Р. см http://traveller2.livejournal.com/385609.html 30 мая 2014 Мною нежно любимый Карел Чапек умер в 38 году. Вроде от болезни, еще совсем не старым человеком. Его романтизированные биографии говорят, что умер от горя. Будучи патриотом, он физически не мо ...
К 8-й годовщине интронизации Его Святейшества Кирилла подводим итоги его славных трудов и плодов. Сегодня калькулируем победы Его Святейшества на ниве пенязного ростовщичества: глаголы митрополита Кирилла в 1990 году: "Для возрождения православной духовности, монастырей, церквей, ...
Выродок стрелявший в безоружных репост ...