О падении уровня научной работы в НИИ

топ 100 блогов puchok_goblinov08.03.2012 К сожалению, имеет место тенденция к уровню научной работы в НИИ. Например, недавно один из старейших и опытнейших сотрудников высказался таким вот образом: "Крякслера в виварий? К гавнию? Да вы озверели, он же совсем ручной, мамиными пирожками до сих пор какает. Гавний же ему эти пирожки по самые гтанды обратно зачеренкует."

Мы тут видим вопиющий пример нарушения техники безопасности при работе с подопытными. Сотрудник открывал клетку с гавне, не надев респиратор и резиновый костюм. А ведь известно, что гавне, равно как и некоторые другие близкородственные виды, при приближении человека разбрызгивает из-под хвоста вещество Pseudobrutalium Goblinis. Вдохнув пары этого вещества, человек теряет чувство реальности и начинает воспринимать гавне как брутального, сурового и мужественного альфа-самца. За счет этого биологического механизма гавне и привлекает стада хомячков. Наш неосторожный сотрудник, работваший с гавне без защиты, также получил отравление, из-за чего и выдал такие необдуманные слова.

Вместо такого безответственного подхода к научной работе, попробуем провести серьезное лабораторное сравнение гавния с учдуком по ряду критериев. 

Возраст: оба исследуемых объекта терроризируют информационное пространство ещё с лихих 90-х, что говорит об их хорошей выживаемости и приспособляемости. Период полураспада с точностью установить не удалось, но очевидно, что он давно пройден - как гавний, так и учдук распались уже не на половину, а полностью, и являются на данный момент разлагающимися творческими трупами.

Среда обитания: основной средой обитания для обоих являются их стендалоны, хотя обоих же зачастую можно наблюдать на радио, телевидении и т.д. Однако вне стендалона исследуемые проявляют осторожность в поведении, чувствуют себя неуверенно и стараются быстрее вернуться в безопасное место. Естественное поведение и реакции можно наблюдать лишь в стендалонах.

Численность поголовья: регулярная аудитория обоих стендалонов примерно равна и составляет около 60 000 голов.

Выделения: оба исследуемых периодически испражняются книгами, "смешными" рецензиями, обзорами гаджетов, лытдыбром, политбредом и копипастой. Выделения обильные, жидкой консистенции, обладают выраженным характерным запахом. Имеются уникальные виды выделений: "правильные переводы" у гавния и "учебники компьютера" у учдука. Также отмечен разовый случай испражнения гавния компьютерной игрой, но все попытки вывести из организма фильм на ту же тему не увенчались успехом, что говорит о непроходимости сфинктера гавния для масштабных проектов.

Самодостаточность: в этом вопросе следует признать превосходство учдука. В то время как учдук выделяет контент исключительно из продуктов собственного организма, гавний дискурсивно паразитирует на Сталине (ранее пытался это делать на кургиняне, Кочергине и пр.). Интересно, что паразитирующий на Сталине гавний сам долгое время был носителем для паразита второго порядка - асяндры.

Героическая биография юности: здесь налицо два подхода - в то время как гавний рассказывает про свою армейскую опиздюленную юность, службу в милиции и Чернобыль, учдук хвастается, что ещё в школьные времена имел секс(!) с трезвой(!!) женщиной(!!!). Оба этих подхода равноценны, просто направлены на аудиторию с разными приоритетами.

Жертвенность аудитории: аудитория обоих исследуемых готова финансово отдаться по первому слову гуры. Хотя учдук редко этим пользуется, предпочитая кормится напрямую от юридических лиц, известен пример с "итальянским клубом", когда фанаты выстраивались в очередь, чтобы писать любимому литературные тексты по цене копирайтерского говнобреда. Более того, когда учдук однажды сообщил о получении письма с угрозами, аудитория предложила подъехать и разобраться. Примечательно, что на стендалоне учдука присутствуют граждане, реально побывавшие в тех местах. про которые гавний так и не смог родить свой фильм.  

Утконосибиельнсть: Оба в высшей степени утконосны, причем учдук работает с такими мировыми брендами как "Ситроен". 

Тоталитаризменность: число анально забаненных как лично учдуком, так и его модераторами можно оценить по специально заведенному для хранения этих данных разделу на учдуковском стендалоне. Оно как минимум не уступает числу жертв гавния. Оба подопытных реагируют на критику ровно одинаковым образом, что привело к забавной ситуации: ряд широко известных в узких кругах личностей вроде Экоросса или ФВЛ были в разное время выдавлены и с того, и с другого стендалона. Также по примеру гуни учдук банит у себя за высказывания на других площадках.

Таким образом мы видим, что гавний и учдук являются полностью равноценными особями и пригодны для совместного подселения в один виварий с умеренной надеждой на появление плодовитого потомства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ушастая сова. Кадр прошлого года :) #90фотодня #остаёмсязимовать ...
Прочитал несколько рецензий на "Предстояние", но так как сам не смотрел, не посмел их комментировать. И вот "Предстояние" появилось на dvd. И я, находясь в гостях, на даче, его посмотрел. Мы посмотрели. Разные люди, разных воозрастов. И все одинаково ...
TweetДелегация харьковского завода «Турбоатом» во главе с заместителем генерального директора по маркетингу Александром Бураковым с рабочим визитом посетила Индию. Целью поездки была встреча с индийскими компаниями Larsen &Toubro Limited (L&T) и V.D. Swami and ...
В Париже продолжаются массовые протесты парижан против нового трудового законодательства увеличивающего продолжительность рабочего дня. В свое время, именно борьба за нормирование рабочего дня было одним из основных целей мирового коммунистического движения, что в конечном итоге вынудил ...
   Суть идеи состоит в том, что Бог всегда выступает на стороне тех, кто прав. А против Божьего лома ни у кого нет никакого приёма. И с этой точки зрения,мы вполне можем надеяться на Божью помощь и поддержку в том случае, если мы, с точки зрения Божественного знания, поступаем правильно. ...