О обитом парне в БМВ, патрульными в Киеве.

топ 100 блогов natamax10.02.2016 Появилось видео, маленький фрагмент. Сначала на перекрестке на зеленый свет переходят дорогу люди. Останавливается какая-то машина, дальше несется, но не на 190, а может на 90,  эта БМВ, проезжает на красный свет. Следом несутся несколько машин патрульных, в том числе по встречке.

Далее читаю комменты. Люблю я это дело, потому что иногда кажется, что ты полностью прав в своем мнении, а тут  кто-то высказался и ты задумался, что все, оказывается не совсем так..
Мнения в комментах разные:
- Надо было не в пассажира, а в водителя стрелять.
- Ага, чтоб машинапотом въехала еще куда-нибудь

- Правильно сделали, они заботятся о нашей безопасности, чтоб мажоры не носились по дорогам
- А пассажир тут при чем?

- А вдруг у машины тормоза отказали? Зачем же стрелять...

- Такое количество автомобилей тупо выстроились и ехали сзади с мигалками сиренами, так и трезвый может в ступор впасть.

- А пассажир тут при чем? Может он кричал водителю, остановись, пожалуйста... Или патрульные не знают, с какой стороны водитель? Непрофессионально. Нафиг нужна такая полиция. Завтра плохо станет, будешь идти шататься, и не остановишься, а тебя подстрелят.

________________________

И тут вижу знакомое лицо))) Шарий предлагает заплатить  25 тыс. грн, штука баксов, за более полное видео погони. Ну а что, хорошее желание, узнать всю правду и поделиться с нами. Странно не хотеть узнать это, так ведь? Но  ужаснули комменты-ответы. Предлагаю почитать))) Уверена, что это всё они,  - кастрюлеголовые)))

О обитом парне в БМВ, патрульными в Киеве.
О обитом парне в БМВ, патрульными в Киеве.
За 25.000 гр. любой укропатриот родную маму продаст не то что видео выложит. Поэтому думаю продолжение будет. Причём, уверен что самые упоротые майданутые, здесь в комментах, уже обзванивают родных и знакомых чтобы заполучить видео.
***************************
Вот кстати, видео




А написала я этот пост, собственно затем, чтоб помочь Шарию. Вдруг, кто меня читает, обладает информацией или дальше ее распространит.

Помогайте, интересно узнать правду!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Waitrose & Partners (ранее Waitrose ),бренд британских супермаркетов, основанный в 1904 году, снял ролик о птичке. Я что-то прямо преживала за нее, особенно, когда волной накрыло) ...
Сходил на концерт Петра Налича. Я его раньше не слышал, знал только, что на ...
Знаете, есть такие люди (почему-то особенно мужского пола), которых даже на работу приводит мама устраиваться. За ручку. Так вот снилось мне сегодня, что меня мама ведет за ручку на работу устраиваться. Да не куда-нибудь, а в стриптиз-бар. И говорит: - Я зайду первая, поговорю там с н ...
КХ-2 1963 КХ-2 1963 ЗИЛ-400П 1975 Перспективная модель холодильника МКШ-400 1977 Перспективная модель холодильника МКШ-400 1977 Перспективная модель холодильника МКШ-400 1977 Перспективная модель холодильника МКШ-400 1977 Перспективный холодильник ...
Hamish Blakely - английский художник, закончил Wimbledon School of Art and Kingston University, UK. ""Когда я был молод, я много учился, старательно пытаясь копировать любую картину, которая меня могла привлечь. Это был неплохой способ, чтобы практиковаться в различных ...