О-о-о-о! Она делает это прямо на балконе!

топ 100 блогов snovazima17.09.2015 О-о-о-о! Она делает это прямо на балконе!

Сначала ее увидела пара студентов-ботаников, сидевших рядом со мной в маршрутке.

Вытянув щуплые шеи, они  начали лихорадочно перешептываться: "Хороша-а-а, ох хороша-а-а-а!!! Смотри, смотри, как она... Уххх!"

Я, кончно, тоже не удержалась - глянула.
Ну да, хороша, не поспоришь.

Знаете, такая как ни встанет, как ни повернется, будет казаться завершенной, точно изваяние гммм... Нет, не стану врать - мои познания в скульптуре ограничиваются советом Микеланджело сбрасывать свои работы со скалы. Мол, что отколется, то лишнее. Так вот у этой городской нимфы ничего бы не откололось. Потому что, если смотреть из окна маршрутки, то все в ней казалось совершенным: и бесконечно стройные ноги, и длинная шея, и точеные руки, и даже треугольник темной челки, закрывающей половину лица.

Нимфа сидела на карнизе балконного окна, поставив босые ноги на перила, и курила. Поскольку  ограждение балкона представляло собой ажурную металлическую решетку, а костюм богини ограничивался лифчиком и трусиками, то ничто не мешало ее разглядывать.

Надо сказать, я видела эту похитительницу мальчишеских сердец не первый и даже не пятый раз. По весне мой взгляд нередко натыкалася на фигуру полуобнаженной девицы. Ее балкон висит аккурат в центре торца одной из сталинок, выходящих  на улицу Народного ополчения. В этом месте транспортные пробки не рассасываются даже в полночь. Поэтому зрителей у голой курильшицы хватает. Могу спорить, весь район успел в подробностях изучить ее ноги и все, что выше.

Мальчики продолжали оживленно перешептываться. "Я бы с ней... попробовать найти... по окну вычислить квартиру..." - доносились до меня отголоски гормональной бури. И тут их бормотание разом оборвалось.

На балконе появился мужик.

Из одежды на нем имелись только семейники. Впрочем до конца за это не поручусь, поскольку все, находившееся ниже пояса, скрывало чудовищно огромное пузо, подпиравшее пару объемных сисек. Мужик был абсолютно лысым, с бычьей шеей, руки и грудь в татуировках.

Он хозяйски потрепал нимфу по коротко стриженным волосам, и та ласквого прижалась к его животу. После этого мужик уселся на стоявший тут же стул, а девушка переместилась к нему на колени.

Собственно, все.

Мальчики сразу как-то погрустнели, поникли и переключились на обсуждение, кажется, полупроводникого детектора. А я оставшуюся часть пути размышляла о совместной жизни красавиц и чудовищ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так: А теперь можно и так: Завтра поеду в паспортный стол, надо паспорт поменять на молдавский ...
Среди миров явление чудил, А ты загрипповал и заковидел. Тебя мозгами бог не наградил, Зато уродством точно не обидел. Ты наш ответ сиянию планет, Конкиста, реконкиста и торнадо. Здоровья нет, богатства тоже нет, И прочего не будет, и не ...
По традиции зашла в ЦУМ на новогодний базар. Не покупать, посмотреть. Обычно там продаются красивые и дорогие игрушки, но в этом году вообще нечто феерическое. Вот , например, фотографии одной из прошлогодних ярмарок. Волшебно, респектабельно. Тогда в моде было ретро, игрушки ...
Одна из моих френдш вконтакте (назовём её Полина), женщина довольно популярная, люто дрессирует своих френдш в соответствии с актуальными психологическими тенденциями. Смотрите. Есть откровенно эгоистичная дрессировка (как я понимаю из бесконечных жалобных постов моих френдш, ею ...
Американские кардиологи и диетологи выяснили, что употребление 3-5 чашек кофе в день заметно снижает риски преждевременной смерти от инфарктов, инсультов, болезни Паркинсона и ряда других проблем со здоровьем. Теперь все кофеманы могут спокойно сидеть, попивать кофе и поплевывать с ...