О нянях.

топ 100 блогов domminik22.10.2010 Волшебная Мура опубликовала пост с обьявлениями нянь http://muramur.livejournal.com/ и натолкнула на мысли.
В жизни б я не доверил, своего ребенка няне! Чужому человеку, который будет укладывать моего ребенка спать, кормить, играть с ним и только потому, что я плачу ему деньги.
Ужас!
Нет, бывают исключения в виде Арины Родионовны, но она была почтенная пожилая женщина, хотя бы, а не юная вертихвостка, у которой одни мальчики и гламур на уме.
Да ну нах!
И потом, я уверен, даже если с няней повезло, кому понравится когда идешь по улице ты и няня, ребенка на встречу выпустили и он радостно побежал... к ней! А тебе - "Здравствуйте папочка!"
Кошмар!
Не, ребенка надо родить самостоятельно, растить собственноручно и воспитывать ценой своих нервов. А не за деньги.
Но с другой стороны, мне кажется у меня пока нет детей по одной простой причине - я ребенка испорчу так, что его дюжина нянь не исправит.
Пацан начнет брать с меня пример, а в такой жизни только я сам могу оставаться похожим на человека, а из девочки сделаю монстра, поскольку избалую до безобразия, а худшим наказанием для нее будет, что я её лет до двадцати пяти на руках буду носить и с памперсами за ней бегать.
Так что лучше меня к воспитанию детей не допускать. Пусть её воспитывает только мама.
А я сделал свое дело и держите меня семеро, иначе капец ребенку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у summer56 в Кургинята опять написали гадость... на Стрелкова. Обвинения всё те же. Оставил Славянск, сидел на оружии и т.д, и т.п. Теперь в качестве аргументов используют высказывание некоего "Евгения Крыжина" . Ополченца из подразделения "Минёра". http://f ...
"Утомленные солнцем", "Предстояние", "Цитадель" - кино отнюдь не о сталинизме, не о православии, не о предательстве и уж точно не о войне. Всё перечисленное там есть, но кино не об этом. Русские, немцы, свои-чужие, война-мир, вера, семья, власть, ...
Лежишь себе на койке и смотришь на пейзажи, если что интересное можно вскочить и выбежать на палубу ...
Когда-то это должно было начаться... У нас же реформа полиции прошла, при которой в ночное время поселок теперь не патрулируется, просто некому этим заниматься. Сначала разгромили площадь Возрождения, полностью разломав две скамейки у фонтана. Теперь вандалам помешала новогодняя ...
Малыш( мы с женой так зовём 35-ти летнего сына, он для нас всегда остаётся малышом) водил меня на фильм Гая Ричи "Джентльмены". В кинотеатре "Искра", в хорошем качестве, на языке оригинала, с субтитрами. Ну то, что доктор прописал. Не люблю дублированные фильмы. Очень понравилось. Перед ...