рейтинг блогов

О низкопоклонстве перед Западом.

топ 100 блогов kommari12.05.2018 О низкопоклонстве перед Западом. put

Вот смотрите. Формально - одно из главных политических событий страны РФ. Вступление в должность нового (гкхм...) Президента.

И кого мы видим на переднем плане, в самом что ни на есть первом ряду? Премьера Медведева и Важного Иностранца (в данном случае бывшего канцлера Шрёдера).

Вот представьте, французы на аналогичное мероприятие приглашают Обаму быть в первых рядах. Или даже, прости, Господи, финны.

Нет.

А вот этим очень надо - чтобы Важный Иностранец был впереди, дополнительная легитимация. При этом в первую очередь в своих собственных глазах - ну и для простонародья, и для Начальства помельче.

При этом вопят про самобытность и особый путь.

И вот так у Них всё.

PS. Более грустное толкование этой фотографии - что на ней мы видим Смотрящего, который присутствует при переназначении Гауляйтера, отвечающего за поставку сырьевых ресурсов в Метрополию, я все-таки принять не могу. Сердцем, по крайней мере.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ксюша, тоже... Ей сказали, что она, кровь из носу, до 15 должна родить, а у нее квартал и ни тренировочных схваток, никаких, так что, может, её завтра положат в роддом, а до завтра она должна от меня получить дань за семнадцать лет всё, по полной программе. А я, как мне кажется, ...
Воля народа проявлена и скоро будет объявлена её конкретная формулировка. В Киеве демократов не осталось, поэтому его реакция очевидна. А на Западе-то остались настоящие демократы? Ау! Откликнитесь! Не бойтесь - бандеровцы до вас и ваших семей не доберутся... (Пока, конечно, вы не окончате ...
Сдается 2-комнатная квартира, м. Новые Черемушки,Комнаты смежные. Цена вопроса - 30 000 рэ в мес.Ремонт, инет, холодильник, стиралка.Подробности в ...
Посылаю вам поздравления и печальку в связи с тем что новогодние праздники официально закончились. Песня по теме: ...
Ничто нам не помешает получать удовольствие ...