рейтинг блогов

О нижнем и споднем

топ 100 блогов incopolis29.06.2013 О нижнем...

Лето и жара - естественная причина того, что люди одеваются в легкие одежды, чтобы не жариться, не париться и потеть поменьше. Однако, как ни крути, а не всегда стремление одеться легко, пусть и в рамках приличия, выглядит красиво. Сейчас мы разберем типичный женский пример дурного вкуса и полной неспособности подумать головой.

Думаю, каждый из вас видел такую картину...


О нижнем и споднем О нижнем и споднем

Девушка надела майку-"борцовку", под которую по привычке надела лифчик и ни на секунду не задумалась, как это выглядит со стороны. Ей кажется, что все нормально. Ведь лифчик сам по себе надет правильно, и маечка тоже сама по себе сидит хорошо.

Барышни! Это - вершина безвкусицы, вот так одеваться. Выйти в таком виде на улицу может только та девушка, которой совершенно наплевать, как она выглядит. А выглядит она в таком случае уродливо и отвратительно.

Промышленность давно уже освоила выпуск бюстгальтеров с отсоединяемыми бретельками (лямками, шлейками). И если уж вы не решаетесь снять лямки совсем, то достаточно отсоединить их на спине и прикрепить крест-накрест - и в большинстве случаев проблема будет решена.

О нижнем и споднем

Силиконовые бретельки - это другая вершина дурного вкуса. Выглядит не менее ужасно. Так что их - тоже беспрекословно прятать.

О нижнем и споднем

Если ваша модель корсетного изделия не поддерживает отсоединение шлеек, то вам на помощь придет простейшая деталь, которая продается в отделе аксессуаров - особая клипса. С ее помощью можно свести на спине бретельки так, что они будут прятаться под узкой "спиной" майки.

О нижнем и споднем

Даже не обязательно идти в магазин за этой копеечной деталью или заказывать ее в интернете. Из обычной таксофонной карточки или плотного картона ее можно изготовить за несколько минут.

Также необходимо сказать про платья/кофточки/маечки, которые держатся на краешках плеч. Чтобы и в этом случае не показывать лямки белья, можно простейшим способом, за пять минут и пять копеек, модифицировать вашу летнюю одежду простым и элегантным способом.

О нижнем и споднем

Если же ваша одежда оставляет плечи обнаженными целиком, тогда - вообще никаких бретелек от бюстгальтера! Ни-ка-ких!

Девушки! Будьте же красивы! Следите за собой!

Вот так - нельзя! Запрещено!

О нижнем и споднем

Вот так - можно! Рекомендуется!

О нижнем и споднем

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удивительная черта монархистов и прочих любителей хруста французской булки. Эти господа очень не любят большевиков и очень желали бы возвращения "того" строя либо отсутствия в истории Революции как таковой вообще. Ладно, это известно. Но вот какая штука. Хоть сколько-нибудь адекватный ...
Не забудьте – сегодня снова встречаемся на Триумфальной площади в защиту 31 статьи Конституции. В 18:00 как обычно. На площади, во-первых, пройдет согласованный митинг за спиной у памятника Маяковскому, основным организатором которого выступила ...
Прививаться «неэффективной» отечественной вакцины Спутник V бросились расталкивая друг друга локтями, неустанно ругающие Россию либералы. Многие голосистые борцы с рэжымом получили прививку в первых рядах. А совсем недавно они все были радикальными «ковид-​диссидентами». Что ...
О том, что у колбасы и мороженого есть своя "темная сторона", все мы знаем с детства. Но 21 век приносит новые технологии и тайные знания... . ...
Посол РФ в Тегеране подтвердил, что после того, как 18 октября истечет срок оружейного эмбарго ООН, Россия без проблем продаст Ирану комплексы С-400. Попытки США продлить санкции провалились в СБ ООН, где Вашингтон остался в гордом одиночестве, после чего Госдеп закатил истерику и ...