о необходимости критики

топ 100 блогов prilepin29.09.2011 Как сообщают нам средства массовой информации, вчера я виделся с премьером.
http://echo.msk.ru/programs/beseda/816027-echo/

Премьер искренне предложил писателям критиковать власть, а я даже не критиковал, а так, просто полюбопытствовал.

И что характерно. За день до встречи писателей с премьером, телеканал "Москва 24" пригласил меня к себе в гости на прямой эфир. Эфир должен был состояться вчера, 28 сентября, в 23.30.

И вот, пообщавшись с премьером, спешу я на телеканал "Москва 24" к ним на эфир, подъезжаю, значит, к их офису на такси, и тут получаю от них смс: "Эфир с вами отменён по техническим причинам". Розетка, наверное, поломалась. Даже не извинились. 

Вот так у нас понимают несознательные журналисты предложение премьера о необходимости критики.

Я, кстати сказать, ради этой вот  "Москвы 24" взял себе билет домой в Нижний на 2 часа ночи, - но в итоге уже в 22 часа вечера пошёл гулять по площади трёх вокзалов, лирично размышляя о странностях свободы слова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разбился президент Польши. Можно сколько угодно ненавидеть его, ненавидеть всех ...
У меня вопрос к мужчинам. Или, скорее, категорический императив. Господа, вы, когда впервые оказываетесь в постели с новой девушкой, не произносите в момент ввода "здравствуй, милая!", я надеюсь? если нет, то вы не безнадежны. если же, не дай бог, да - ...
Летели пальцы по кустам... ...
Ребенок на этой неделе опять вспомнил про свою хотелку – кота. Не забыл, как мы ездили в Салтыковку, и тетка предлагала котят в хорошие руки бесплатно, дала нам посмотреть. Как вы считаете, брать кота или нет в наш хрущ? Анка против. Тем более, оставлять его не с кем на две недели ...
...