о ненасущном

топ 100 блогов k_v_e_l27.01.2011 то бишь о лете. которое ближе, чем нам кажется :)
давайте на пару минут отвлечемся от терракта в аэропорту, проблем с работой, битой машиной, личных неурядец и тому подобных отличных поводов не думать о будущем.
все-таки, очередной конец света грядет, и мы имеем право на грандиозные планы :)
итак, какие наши варианты?
ну, начало Сезона для меня
БГМ
Дур-тур до веревочного города в Липецке и конной базы в Рязани (а как в том направлении с Местами Силы, Артурка? это поинтереснее коннобазы будет :)
мск-МБ
спб-МБ
Беларусь
ПХ !!!!!!
Одесса (+Крым) ????

а вот дальше лето для меня обычно заканчивается... но не на этот раз, черт побери!
вариантов на конец июля - начало августа на данный момент три: Байкал, Алтай и Калининград. выбор автоматически падет на то, куда подберется компания, ибо подобное мероприятие требует определенной массовости :)
при очень прикидочном ближайшем рассмотрении указанных вариантов:
1. Байкал. туда поездом (3 дня, 3-4 тр), там неделя пешки по выбранному маршруту с минимумом шмоток на спине + возможно пара дней конных, если найдем. жить в палатке, разок-другой заночевать по-человечески. ку-пать-ся-в-бай-ка-ле!!! кормить комаров. обратно самолетом (5 часов перелета, 6 тр). итого полторы недели. бюджет от 15 до 20 тр.
2. Алтай. например, конно-водный поход. например, вот такой. полторы недели. бюджет от 25 до 30 тр.
3. Калининград. Кёник. Бааааалтика... я там была зимой и теперь очень хочу летом. самый "культурный" из вариантов: изучение замков города и окрестностей, Светлогорск с янтарем, Куршская коса с танцующим лесом и лисьим заповедником, ку-пать-ся-в-бал-ти-ке!! жизнь в съемной квартире и в палатке, как попрет. чуть больше недели. бюджет от 10 до 15 тр.

все цены - из рассчета, что билеты брать как можно скорее, пока скидки и, к примеру, в Кеник и обратно - меньше 3 тр с носа. скай-экспрессом, ессно.
ну что, мое дело предложить, ваше - раскритиковать :)
жду бурного обсуждения, не для того я этот пост целый час писала! )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор: Lynn Chen ...
Сегодня мне предстоит испытание. Я еду в город. Да не в какой-нибудь - в Москву! Да не куда-нибудь - в самый центр, напротив Склифа. Еду в Институт. Давно здесь не была - равно как и где бы то ни было еще. Живу на работе, работа в деревне. Влезла в ...
Что-то посмотрел канал Police activity и ощущение, что у нас не полицейские, а нянечки из детского сада. Непонятное чувство, хорошо это или плохо. Вот характерный ролик с этого канала. Это вам не перцовый баллончик. ...
Пленный советский полковник. Барвенковский котел. Май 1942 года . Вслух - никогда нельзя осуждать солдат своей армии за их поступки по отношению к врагам Родины . Отчасти к этому . ...
До сих пор метеорит, пролетавший над Челябинском, вызывает кучу эмоций и предположений. Вот, к примеру. Тогда у меня тоже вопрос. Друзья, а как определить хвост от метеорита и от ракетного топлива? В чем разница? Второе... Где можно найти ...