О нежности

топ 100 блогов vesninalj06.04.2017 На рассвете попала в больницу, мой коронный номер – сердце еле бьется и дурнота. Сейчас уже все в порядке, только слабость очень сильная, а кардиограмма прекрасная. Чертовы спазмы на нервной почве.
Сегодня почему-то подумала, а ведь там уже нет никаких проблем, там «все уютненько, все пристойненько, исключительная благодать…».
Лежу и думаю о нежности… Может быть она важнее многого, потому что предназначена только тому, кто дорог. Ее чувствуешь далеко не ко всем, ее не купить , не взять силой, более того, ее ни с чем не перепутаешь…
Думаешь о ком-то и знаешь, что тебя ждут, скучают и ловишь себя на том, что невольно улыбаешься, потому что любимых всегда ждут с нежностью…
Мне кажется, многие боятся быть нежными, потому что проявляя это восхитительное качество, человек раскрывается полностью и ничего не утаивает, это тактичное и доверчивое, очень осторожное проявление чувств и заботы.
Нежность мы чувствуем только к любимым и это чувство гораздо важнее страсти и секса. Кто-то умный сказал, что секс это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, потому что он не настолько дорог и слишком часто встречается.
Мужчины иногда боятся показаться нежными, чтобы не казаться слабыми, потому что нежность рушит все защитные барьеры, остается искренность и незащищенность, потому что выражая нежность человек становится таким, какой он есть на самом деле и его чувства видны, как на ладони. Иногда сложно что-то сказать лицом к лицу, гораздо проще по телефону, в СМСке или по электронке.
Нежный мужчина на самом деле очень мужественен, потому что надо иметь смелость раскрыть свое сердце и не утаивать свою нежность.
Вспомните улыбку полную нежности и тепла, вспомните нежные слова и голос, который становится хрипловатым, нежные руки, в которых так уютно и безопасно, которым можно довериться и отдохнуть… Мужская нежность безумно притягательна, ведь позволить себе ее может только сильный и уверенный в себе мужчина, не боящийся сознаться в своей любви.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разлились крутые берёжки - песня написана на тему Богдана Хмельницкого и его походов более 340 лет назад и первый куплет из песни 1914 года "ой у лузи червона калина", это копия последнего куплета из данной песни. В корневой песне речь идёт о том, что много в польском плену томится ...
С косметикой L’Adeleide я уже знакома.Пользуюсь их кремами из серии Французская роза и Косметика моря . Очень довольна ими,они устраивают меня и по качеству и по цене.Все крема проходят тщательную проверку и изготавливаются из самых качественных компонентов. Поэтому когда я ...
Оригинал взят у decalog в Шантаж Галерист Марат Гельман, судя по всему являющийся заказчиком акции в храме Христа Спасителя, заявил что в случае суда над "девочками" он раздует "до вселенских масштабов" "скандал" с "агитацией" патриархом ...
БЕРЛИНГТОН, ВЕРМОНТ. Берни Сандерс уходит с поста сенатора США, поскольку мечта всей его жизни, заключающаяся в том, чтобы сделать Америку такой же, как Венесуэла и другие социалистические страны, наконец-то реализована в условиях кризиса цепочки поставок при Байдене. «Приятно видеть ...
Так как вчера гуляли по-минимуму и в напряжении, сегодня решил что надо чуть подальше зайти. Издалека видели семью с большой собакой (вероятно овчарка или похожая), без поводка. Играла рядом с ребёнком, весело прыгала и хватада зубами кольца (которые высоко достаточно для собаки). ...